Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ясения никак не сделаешь, что бы голову не грузить. Сама такая, ближе к протоколу и вопросов порой глупых много и голова кругом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения никак не сделаешь, что бы голову не грузить. Сама такая, ближе к протоколу и вопросов порой глупых много и голова кругом)

Я просто боюсь что после этой процедуры только хуже будет, а с другой стороны если не сделаю потом себя винить буду что не стала делать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleno4ka2104, можно гистеру сделать попробовать после неудачи, но посоветоваться с врачом сначала надо

скорей всего вам надо будет жилье снять в том городе, в котором будете делать протокол, так как придется регулярно отслеживать О и подбирать момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

Была гистероскопия (по ней гиперплазия), а в протоколе эндометирий расти не стал (три Прогиновы, три Дивигеля и три утрожестана было), поэтому репродуктолог сказала цикл отдыхать и в крио. И сказала ничего не принимать. Почему ничего? До этого говорили, что для хорошей структуры эндометрия нужно пить Дюфастон (пила 2 цикла). Назначали и актовегин с вобэнзимом(2 месяца). А тут такой важный момент - реальная подскадка - а пить ничего не надо... Как-то хочется все сделать правильно (до этого вообще на эко не удалось получить эмбриончиков, в этот раз вышло и хотелось бы для них подготовить хороший домик)

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, у меня две коллеги на работе доноры крови и когда идут сдавать не кровь, а плазму (ежемесячно), то им делают плазмофорез, обе отмечали улучшения - цикл выравнивался, прищи проходили, легче становилось... может это реально помогает?

Я 4 цикла проходила гирудотерапию по разным схемам - мёртвому припарка ни эндик лучше не стал, не состояние, вобщем я не заметила никаких улучшений...

 

Лёля-Лучик,  ну как, что ре сказал, какие дальнейшие действия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!

Была гистероскопия (по ней гиперплазия), а в протоколе эндометирий расти не стал (три Прогиновы, три Дивигеля и три утрожестана было), поэтому репродуктолог сказала цикл отдыхать и в крио. И сказала ничего не принимать. Почему ничего? До этого говорили, что для хорошей структуры эндометрия нужно пить Дюфастон (пила 2 цикла). Назначали и актовегин с вобэнзимом(2 месяца). А тут такой важный момент - реальная подскадка - а пить ничего не надо... Как-то хочется все сделать правильно (до этого вообще на эко не удалось получить эмбриончиков, в этот раз вышло и хотелось бы для них подготовить хороший домик)

 

Не надо тебе пить ничего, отдохни от таблеток! Дюфастон это препарат который 100% гарантирует М. В обычных циклах он может быть то длиннее, то короче. Может у тебя в своих циклах все налодиться. Тем более любой препарат это нагрузка на организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana

Спасибо!

У меня цикл всегда ровный, я даже смеюсь, как цикл Луны 28 дней))

А вот на УЗИ эндометрий в первой фазе не трёхслойный, вот вроде Дюфастон помогает со структурой эндометрия.

В протоколе эндометрий повёл себя необычно - был хорошей структуры, но тонкий.

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, ну как, что ре сказал, какие дальнейшие действия???

 

Привет! Сказал, что это не полип, у него нет ножки и кровотка!) Пьем и втираем все дальше....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, тебе к нам в тему эндометрий.

Я тоже сошла с дистанции криопротокола: 12 д.ц. Э. 5.5 мм, 15 д.ц.-5 мм на 4 мг эстрогена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, тебе к нам в тему эндометрий.

Я тоже сошла с дистанции криопротокола: 12 д.ц. Э. 5.5 мм, 15 д.ц.-5 мм на 4 мг эстрогена.

Ириш, а ты не пробовала обратится к врачу девочки с ником Virgо? У нее тоже с эндиком проблемы, но не стандартный подход врача в протоколе и она беременна. Получилось. Если не ошибаюсь у нее врач Торганова из За рождения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а ты не пробовала обратится к врачу девочки с ником Virgо?

Она отписалась у нас в теме Эндометрий. У не было стандартное лечение ХЭ с физио, мне такое лечение-не помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она отписалась у нас в теме Эндометрий. У не было стандартное лечение ХЭ с физио, мне такое лечение-не помогло.

жаль(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. А кому когда начали отменять поддержку? У меня сейчас утром крайнон, а вечером укол прогестерона 2,5%. Прогестерон 67. Так вот врач хочет отменить уколы. А я немного не пойму зачем, т.к. у меня нет желтого тела. Не опасно ли его отменять, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  ну крайнон же оставляет? Если начнёт мазать или тонус пойдёт - вернёте... Вы же наблюдаетесь постоянно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

louisiana,  ну крайнон же оставляет? Если начнёт мазать или тонус пойдёт - вернёте... Вы же наблюдаетесь постоянно)))

Конечно наблюдаюсь! Но сейчас будет перелет в другой город. И исканее нового врача и вставание на учет.

Самое интересное у меня сейчас мажет уже вторую неделю. Причину не находят. Только транексам пью, но что-то не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, кто с какого дня начал тестоманить? У меня крио в ец 5дневка. Сегодня на 4дпп тест кристально чист. Ощущение пролета((

Изменено пользователем Aлин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@ тест на 4ДПП ооочень рано, естественно, что он ничего не показал. С 5-ти дневками тест бы я начала делать на 7-8 ДПП, а лучше бы сдала кровь на 7ДПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta а без хэтчинга может же не сразу имплантация быть? Накупила тестов на свою голову((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@ без хэтчинга 5-ти дневный эмбрион имплантируется на следующий день, может конечно и сразу. Я если честно тесты не люблю... ну и что если ты увидишь заветную полоску, главное цифры - которые может показать только кровь. Если только "поиграться" тестами), но раньше 6ДПП точно не делай, на 6 то день можешь увидеть призрак, призрака))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07 ок спасибо, не буду расстраиваться раньше времени))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девочки, кто нибудь пользовался тестами на Б фирмы "Клевер" и "Первый ответ", стоит ли их покупать?

хочу мониторить выход ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, через сколько после свежего протокола имеет смысл идти на крио? Как лучше готовится к криопротоколу. У меня есть подозрение, что есть проблемы с локальным кровотоком в матке, думаю, как бы его улучшить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23я после свежего цикл отдыхала. Кровоток смотрят на узи с доплером на 6-7 дпо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

девочки, кто нибудь пользовался тестами на Б фирмы "Клевер" и "Первый ответ", стоит ли их покупать?

хочу мониторить выход ХГЧ

клевер-да, на хгч 15 слабую, но явную полоску показал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23я после свежего цикл отдыхала. Кровоток смотрят на узи с доплером на 6-7 дпо.

У меня допплер был в прошлом году, и да, был плохой кровоток. Потом на курантиле немного получшало, он даже вырос чуть, но потом все ушло к прежним значениям. Перед протоколом не контролировали это, мол, значения не имеет, если будет достаточный размер и нормальная структура. Но эндик рос очень плохо (да и начинать его подращивать, имхо, нужно было раньше 12 дня цикла), поэтому начала предполагать, что все-таки может кровоток повлиял.

В этом могу тоже попробовать сделать, но все никак новый цикл не начнется. Отменила все еще в пятницу. И никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...