Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Hell23 физиотерапию не пробовали? пиявок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Физиотерапию не пробовала. Никогда не назначали. Пиявок не пробовала и не буду. У меня сейчас и курантил, и кардиомагнил есть, в протоколе, скорей всего, буду колоть еще НМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23

Привет! Мне для улучшения кровотока между протоколами назначали физиолечение, барокамеру, ставили капельницы с актовегином и капельницы с препаратом Лаенек (экстракт плаценты). Не все сразу конечно, врач грамотно распределила по циклам. Перед крио после свежего протокола был перерыв 3 месяца, после неудачного крио перед новым протоколом был перерыв 1 цикл. Кроворазжижающие тоже хорошо конечно, но лучше комплексный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

девочки, у меня остался актовегин после неудачного протика, вот думаю может после плазмофереза поставить капельницы с ним, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня остался актовегин после неудачного протика, вот думаю может после плазмофереза поставить капельницы с ним, как думаете?

Внутривенные уколы актовегина поделай (нет разницы с капельницами)-стоят в платной лабе по 300 руб. Правда, некоторые без направления врача-не делают. у меня лично чисто актовегин не влиял на рост Э.,только с чередованием инстенола, а инстенол-только капельницы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Мне свекровь может сделать (она медработник), вчера разбирала пакет с лекарствами и увидела что остались. поэтому и подумала может сделать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем записалась на допплер на 22 день цикла (думаю, это как раз будет примерно 5-7 день после овуляции). Хочу попробовать в следующем цикле начать ходить на курс физио (аппарат Андрогин). Пока других планов нет, кроме как, копить на крио. Моя Ре зовет записываться на 8 день цикла к ней и решать все вопросы, а там уже - через цикл в крио. Что-то я волнуюсь, что не успею ничего сделать финансово да и эндометрий подготовить соответствующим образом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в след цикле врач гонит идти в крио-что дальше тянуть некуда, в этом цикле и овуляции то нет. Что мне сдать перед протоколом?посоветуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh Алена ты помоему уже все что можно сдала)) Иди спокойно в крио. Удачи тебе и мои @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh Алена ты помоему уже все что можно сдала)) Иди спокойно в крио. Удачи тебе и мои @@@@

))))а мне наоборот кажется что не все.вот думаю доплер сосудов малого таза сдать, инфекции тоже срок годности прошел уже. у нас перед крио только сдают вич, спид, гепатит. Врач как партизан молчит, только и говорит, чтоб быстрее в крио шла, что сама я не смогу заБ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, скажите, на какой день цикла при Крио (сЗГТ) делают подсадку???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, скажите, на какой день цикла при Крио (сЗГТ) делают подсадку???

5-ти дневку-на 6-7 день вроде приема прогестерона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5-ти дневку-на 6-7 день вроде приема прогестерона

А это какой день цикла примерно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какой день цикла примерно?

Девушка, какой день цикла может быть при ЗГТ без овуляции? 2-я фаза и отсчет идет от нчаа приема прогестерона, я вам написала выше. ЗГТ хорошо ,то можно растить Э. больше, чем в обычном цикле-продлевать 1-ю фазу эстрогенами

Если есть овуляци, то это ЕЦ, там другой расчет-подсадка 5-ти дневки с 3ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, какой день цикла может быть при ЗГТ без овуляции? 2-я фаза и отсчет идет от нчаа приема прогестерона, я вам написала выше. ЗГТ хорошо ,то можно растить Э. больше, чем в обычном цикле-продлевать 1-ю фазу эстрогенами

Если есть овуляци, то это ЕЦ, там другой расчет-подсадка 5-ти дневки с 3ДПО

Просто как Ре сказала, слишком долго наращивать тоже нельзя, это не очень хорошо, поэтому я хочу хотя бы примерно рассчитать сколько у меня есть дней и есть ли вообще смысл надеяться на этот месяц. Я в первый раз на ЗГТ, поэтому многого ещё не знаю, простите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как Ре сказала, слишком долго наращивать тоже нельзя, это не очень хорошо, поэтому я хочу хотя бы примерно рассчитать сколько у меня есть дней и есть ли вообще смысл надеяться на этот месяц. Я в первый раз на ЗГТ, поэтому многого ещё не знаю, простите.

Предполагаю, наращивание Э. эстрогенами (если он растет вообще без О. на них, можно делать, пока свой прогик в крови в 1-й фазе(?)) и пока он визуально на узи в 1-й фазе.

Вам не поможет знание числа дней приема прогика-у вас шанс в основном как раз до приема прогика, потом может подрасти, но не факт.

Ничего страшного,что на ЗГТ не удастся, попробуете в ЕЦ-ЕЦ даже экспертно эффективнее считается.

А свой Э. то обычно до сколкьи растет?

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предполагаю, наращивание Э. эстрогенами (если он растет вообще без О. на них, можно делать, пока свой прогик в крови в 1-й фазе(?)) и пока он визуально на узи в 1-й фазе.

Вам не поможет знание числа дней приема прогика-у вас шанс в основном как раз до приема прогика, потом может подрасти, но не факт.

Ничего страшного,что на ЗГТ не удастся, попробуете в ЕЦ-ЕЦ даже экспертно эффективнее считается.

А свой Э. то обычно до сколкьи растет?

В прошлом месяце на 19 ДЦ был 15 мм, а так в среднем 12-13мм. Перенос потому и не стали делать в прошлом цикле, что Прогестерон уже повышен был из-за затянувшейся стимуляции ((( Вот и в этот раз переживаю, что на всём этом гормональном фоне всё собьется ((( Пока Э нарастим, уже прогик подскочит. :( :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенос потому и не стали делать в прошлом цикле, что Прогестерон уже повышен был из-за затянувшейся стимуляции ((( Вот и в этот раз переживаю, что на всём этом гормональном фоне всё собьется ((( Пока Э нарастим, уже прогик подскочит. :( :( :(

Это в свежем эко то? Там фолликулы доминатного размера выделяют прогестерон, а и-много. поэтому может быть прогик повышен в 1-й фазе.

На ЗГТ даже предположить-не могу, из-за чего прогик может быть повышен, и почему М. в ановуляционном цикле наступают без прггика (нечему его выделять-нет фолликов то(?) У меня лично при тонком эндике 7мм и ановуляции были циклы по 2 мес.-устаревает что ли эндик(?)

Знаю, вроде на блокаде растят еще эндик дольше, почему блокаду применяют-затрудняюсь сказать, на ней все гормоны-обнуляются, искусственно моделирует 100%. Но от нее-побочки.

У вас нормальный Э.. что тут переживать, пойдете в ЕЦ в крайнем случае в следующем цикле.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, скажите, на какой день цикла при Крио (сЗГТ) делают подсадку???

Мне 5тидневочек на 19ДЦ подсаживали в крио на ЗГТ

Изменено пользователем ДеньНочь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите кто перед крио ставил пиявки?Сколько сеансов,куда,какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, я практически везде встречала, что девушки пишут на 18-20 дц

Изменено пользователем *Ночь*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Буду надеяться на лучшее. Время ещё есть, может на Дивигеле нарастёт. А если нет, то в следующем цикле снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька// Ждём тебя малыш//, привет, как твои дела? когда ты в крио вступаешь или уже сейчас в протоколе и отмалчиваешься?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки. нужно ваше мнение

Читаю инфо про крио протоколы после пролетных, пишут практически всем перед новым протиком назначают узи с доплером во второй фазе чтобы посмотреть кровоток.

Как думаете нужно ли делать? Я когда давно еще после лапары делала, все ок было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девочки. нужно ваше мнение

Читаю инфо про крио протоколы после пролетных, пишут практически всем перед новым протиком назначают узи с доплером во второй фазе чтобы посмотреть кровоток.

Как думаете нужно ли делать? Я когда давно еще после лапары делала, все ок было.

При приеме прогестероновых препаратов очень возможно ухудшение картины с кровотоком и состоянием вен малого таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...