Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ясения в ЕЦ обычно чаще смотрят на УЗИ дабы не пропустить О, это очень важно в ЕЦ. Может твой Ре уверен, что не пропустит ее) делай тесты начиная с 10 ДЦ и как только будет +, сразу на УЗИ.

Она назначила с 9дц делать 2 раза в день, по ее подсчетам О. должна быть в воскресенье или в понедельник.

 

Ясения не переживай, все будет хорошо!!! Ре же не дураки, знают, что делают (надеемся на это)

Ну я вроде бы своей доверяю))) Поэтому надеюсь что все получится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а если О в воскресенье...? клиника то работать будет ? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения значит делай с 9ДЦ, я тоже отслеживала по тестам О, но на прием ездила до О через каждые 4 дня, смотрели ДФ, а после положительного теста на О, каждый день приходилось ездить)

 

dkaty моя клиника работает и в воскресение, и во все праздники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, желаю тебе удачи в твоем протоколе! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОБЕДНЫМ!!!

надеюсь меня тоже возьмут в протокол, уже записалась на прием :confusion: но страшно идти ....

 

Ясения значит делай с 9ДЦ, я тоже отслеживала по тестам О, но на прием ездила до О через каждые 4 дня, смотрели ДФ, а после положительного теста на О, каждый день приходилось ездить)

 

dkaty моя клиника работает и в воскресение, и во все праздники)

а перенос на какой день был после положительного теста?

поддержку назначают уже после переноса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я желаю Ясения тебе удачи!!! Он обязательно будет победным!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а если О в воскресенье...? клиника то работать будет ? :)

Да, клиника работает.

dkaty, Nasta07, Спасибо, девочки :flower: Все обязательно должно получиться ;):confusion:

Ясения, желаю тебе удачи в твоем протоколе! ПУСТЬ ОН БУДЕТ ПОБЕДНЫМ!!!

надеюсь меня тоже возьмут в протокол, уже записалась на прием :confusion: но страшно идти ....

 

 

а перенос на какой день был после положительного теста?

поддержку назначают уже после переноса?

На какой день после переноса она не сказала. Я читала что поддержку сразу после О. назначают. а после переноса увеличивают.

Не бойся, обязательно возьмут. я тоже переживала. а теперь вот жду не дождусь переноса)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty в первом крио уже и не помню, а во втором после + на тесте, на УЗИ О еще 2 дня не подтверждалась, на 3 день укололи Прегнил 5000 ед., перенос делали на 17ДЦ

 

в крио протоколе основной акцент делают на эндометрий.

 

dkaty перед переносом мне назначали: Дюфастон, Дивигель, Анговит, Метипред, Актовегин, Курантил, Омега3. За день до протокола сдать Д_димер и АЧТВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!!Подскажите пожалуйста ,может было у кого , после лапороскопии ( удаление кисты яичника ) через сколько можно идти в криопротокол ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Я, а какое лечение назначили после лапары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Лапоры не было еще ! с начало буду вступать в протокол в конце месяца , затем нужно делать лапору ., потом крио перенос ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите а какие анализы перед/после переноса назначают?И что в основном в поддержку назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения

 

перед крио переносе назначали Д-Димер и АЧТВ плюс я сама еще сдала ТТГ. После переноса на 4ДПП - Д-Димер, на 7ДПП - Эстрадиол, Прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, Спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне перед протоколом дали целый список анализов, в том числе мазки и пцр, но Д_димер и АЧТВ среди них не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите а какие анализы перед/после переноса назначают?И что в основном в поддержку назначают?

мне вообще ничего не назначали из анализов. Всё было сдано перед протоколом. И сейчас сказали ничего не сдавать, всё ок. Мне кажется не стоит копать лишнего, ведь кто ищет, тот всегда найдет. Нужно доверять своему РЕ.

 

Изумрудная Лиса, Лапоры не было еще ! с начало буду вступать в протокол в конце месяца , затем нужно делать лапору ., потом крио перенос ....

странная схема, почему так? Может не нужна будет лапара после протокола? Или если нужна, почему не сделать ДО?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty перед протоколом все правильно тебе назначали ПЦР и целый список анализов. Д-Димер и АЧТВ сдается непосредственно в протоколе, за день до укола Прегнил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная Лиса, Сказали что фоликулярный запас иссякнет , это вторая моя лапора на этом же яичнике год назад была ! Ну дак никто не знает сколько примерно времени нужно будет ждать ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вообще ничего не назначали из анализов. Всё было сдано перед протоколом. И сейчас сказали ничего не сдавать, всё ок. Мне кажется не стоит копать лишнего, ведь кто ищет, тот всегда найдет. Нужно доверять своему РЕ.

 

странная схема, почему так? Может не нужна будет лапара после протокола? Или если нужна, почему не сделать ДО?

Репро сказала что назначит какие анализы сдать. вот мне стало и интересно. т.к. спросить я не додумалась(((

У меня тоже все готово было к протоколу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery Привет, в твоем графике посмортела, сделали тебе лапару... вроде отошла, молодец быстренько!!! Когда разрешили в протокол идти? В итоге довольна, что ее сделала?

Привет) да я пока отложу протокол, думаю, что попробую самостоятельно забеременеть. Я ведь эко делала, потому что вроде как трубы были непроходимы... а так беременность вроде разрешают через 3 месяца, наверное оттого что миому удаляли. ну я подожду чуть. пару месяцев точно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery Вот и хорошо, дай бог, что бы сразу получилось самостоятельно. А 3 месяца ждать - это точно из-за удаление миомы, мне после удаления миомы вообще не разрешали Б 8 месяцев (но она у меня была огромная).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) да я пока отложу протокол, думаю, что попробую самостоятельно забеременеть. Я ведь эко делала, потому что вроде как трубы были непроходимы... а так беременность вроде разрешают через 3 месяца, наверное оттого что миому удаляли. ну я подожду чуть. пару месяцев точно)

А я тебя ищу в темках))) Я в феврале крио делала и тебя помню.) Рада, что причина была найдена и устранена! Теперь ЕБ не за горами!)

 

А я в сентябре в крио пойду. В августе начну анализы сдавать. Если не получится наверное ИИ со спермой донора попробуем, у нас МФ. Устали копить деньги и мотаться в другой город на протоколы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery Вот и хорошо, дай бог, что бы сразу получилось самостоятельно. А 3 месяца ждать - это точно из-за удаление миомы, мне после удаления миомы вообще не разрешали Б 8 месяцев (но она у меня была огромная).

а огромная это сколько?!?! у меня типа субсерозная, 3 см, это большая? Интересно, там зашивали вообще что-то....?

 

А я тебя ищу в темках))) Я в феврале крио делала и тебя помню.) Рада, что причина была найдена и устранена! Теперь ЕБ не за горами!)

 

А я в сентябре в крио пойду. В августе начну анализы сдавать. Если не получится наверное ИИ со спермой донора попробуем, у нас МФ. Устали копить деньги и мотаться в другой город на протоколы(

Давай, давай в сентябре. Чтобы уж наверняка)

Вообще причина как бы не найдена, и ничего не устраняли, так то трубы и так в хорошем состоянии, т.е. их не исправляли на лапаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, А что миома является причиной не наступления Б.? поэтому у тебя был неудачный крио?

У меня тоже есть миома малых размеров 19мм. врач сказала что не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, А что миома является причиной не наступления Б.? поэтому у тебя был неудачный крио?

У меня тоже есть миома малых размеров 19мм. врач сказала что не помешает.

У меня что-то тоже есть. Я так поняла важно, где именно она находится. Может не мешать, а может и мешать. Если врач говорит, что все ок, значит можно не удалять.

effery,у многих после лапары получается.... может это твой случай!

Терпения нам девочки и неугасаемой надежды на долгожданную беременность!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля-Лучик, Спасибо. :flower: Врачу доверяю, поэтому уверена что все получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...