Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Новеньких принимаете? В прошлом цикле была в свежем протоколе, результат БхБ. В следующем цикле планирую крио по транспортной схеме. Ну а в этом цикле

(сегодня 7 день) отдыхаю, пью только Фемибион. Вот хочу перебраться к вам в темку, вместе не так страшно) всем только удачных протоколов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если 7дпп (трехдневочки) в крио на ЗГТ тест молчит и Д-Димер в норме, это все, пролет? Черт меня дернул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если 7дпп (трехдневочки) в крио на ЗГТ тест молчит и Д-Димер в норме, это все, пролет? Черт меня дернул...

Мне кажется еще просто рано, ХГЧ сдать когда назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Арбузик:)' timestamp='1479123971' post='16855251]

Мне кажется еще просто рано, ХГЧ сдать когда назначили?

Да, скоро уже. В пятницу. Это 11 ДПП получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, скоро уже. В пятницу. Это 11 ДПП получается

Так вот в пятницу и сдадите, а тесты делать не надо, зачем лишний раз себя накручивать. Вчера почитала истории женщины, у которой тесты отрицательные, ХГЧ в тоже, и на УЗИ ничего не нашли не смотря на задержку. На оказалось, что она все равно Б. Тесты были некачественные, в лабе ошибка и криворукий узист))) Так что чего только не бывает, надо верить в чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если 7дпп (трехдневочки) в крио на ЗГТ тест молчит и Д-Димер в норме, это все, пролет? Черт меня дернул...

Для теста рано, конечно. Это как 4 ДПП пятидневок (сравнение провожу, т.к. мне так нагляднее, мне только пятидневок переносили). Постарайся вытерпеть до хгч... Я тестоманка, каждый день делала и нервничала. Ни к чему это) спокойствие, только спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может и чуть рановато. Но в чудеса с бракованными тестами и криворукими УЗИСтами не очень верю. У меня так не бывает. Тем более, если смотреть опросы тут на сайте, у большинства с трехдневками были уже 6-7 день призраки хотя бы. До ХЧГ, я не умею терпеть с этим, хоть и опять пыталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:), Температуры слава Богу нет, а так слабость и тяжко что нос не дышит, сейчас промываю аквалором вроде бы полегче. Должна до четверга оклематься.

 

В горло стоп ангин пшикаю, мне отлично помогает. От Биопарокса только хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ну это не страшно, до четверга как огурец будешь. А мне наоборот только Бопарокс, а от всех остальных брызгалок хуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:)

Жаль что сняли с протокола;(

Kotenoknet права только 5-тикубовые иглы. Не бойтесь, какая бы маленькая попа у вас не была в кость вы не упретесь, не достанете.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, у меня прям бзик по поводу длинных иголок, надо будет перебороть себя. Ох, завидую тем, у кого попа есть))))

Я уже не про протокол переживаю, а как бронхит свой вылечить, что то плохо идёт на Азитромицине, все хрипит, грудина болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:);)))))))))

Не надо завидовать, она не везде вмещается)))

Я мужа сиропами отпаиваю когда у него сильный кашель, о себе не пишу, тк не знаю с чем это "кушают")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu, У меня, пока миндалины не удалила, бронхита не было с детского сада. А теперь замучили.Микстуры тоже птю и ингаляции, но что то никак((

А о попе со школьных лет мечтала, но она так и выросла. Чтоб не вмешалась мне не надо, но чтоб такой круглый орешек было бы клёво и уколы было б куда колоть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арбузик:)

А может там бактерия какая-то сидит?

 

Или иммунитет ослаблен?

 

Попа-орешек в спортзале делается, но нам туда сейчас не желательно. я в детстве-юношестве спортом занималась, наверное оттуда иммунитет сильный что не знаю что такое простуда-температура, так вот нет у меня тоже попы-орешка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu

Да какая бактерия у меня там сидит, я за последние 7 лет столько термоядерных антибиотиков выпила, что уже стирильно все везде должно быть.

Просто без миндалин инфекция быстро в низ опускается, сразу ларенгиты, трахеит, бронхиты, а с миндалин апр только горло и сопли было при ОРВИ.

 

Иммунитет не знаю, по имунограмам нормальный, а там все может быть, только как его укрепить,как то особо ничего не помогает.М может срессы подрывают его, но это уже от меня не давит.

 

В спортзал ходила, дома занимаюсь шо штангами и т.д., но что то не особо помогает, получше конечно, но до орешка далеко)) Не хочет расти моя попа.

 

В детстве я тоже не болела, иммунитет был хороший видимо, могла замерзнуть до синевы и хоть бы что. Кстати и по гинекологии все прекрасно было, а потом как повалили болячки, просто все просыпалось одно за другим(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, по 400 мг + фолацин 5 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, может и чуть рановато. Но в чудеса с бракованными тестами и криворукими УЗИСтами не очень верю. У меня так не бывает. Тем более, если смотреть опросы тут на сайте, у большинства с трехдневками были уже 6-7 день призраки хотя бы. До ХЧГ, я не умею терпеть с этим, хоть и опять пыталась.

Tatchap, да ладно тебе голову забивать, на 6-7 день пятидневки еле-еле полоски выдают, а тут ты от трехдневок этого требуешь, дотерпи хотя бы до 10 дпп и делай тесты, а потом и хгч сдавай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tatchap, да ладно тебе голову забивать, на 6-7 день пятидневки еле-еле полоски выдают, а тут ты от трехдневок этого требуешь, дотерпи хотя бы до 10 дпп и делай тесты, а потом и хгч сдавай

Да вроде все понимаю, но мне официальный ХГЧ на 11 дпп уже назначили. Поэтому не маньячить с тестами почти нереально....

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кто то прогик контролировал в крио протоколе?до сдачи хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KKsu,  приветик!!! Когда решила вступать в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я сдавала на 14 ДЦ по назначения утрика. Буду мониторить на 3 и 6 ДПП

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот на 4 дпп сдала.теперь думаю норма или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh,  придет ясно будет.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже пришел..эстрадиол- 223,85 пг/мл (норма в лютеиновую фазу 49-291

прогестерон - 18,19 нг/мл (5,16-18,56)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, я бы добавила утрик 2 р в д. Лучше перебдеть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...