Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Всем привет!

девочки 9 ДПП- результат 319,73 мМе/мл.......это мои????не укол?

Красивые циферки, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте и меня в свою компанию. У меня длинный протокол. Неделю проколола дифереллин, сегодня добавляю гонал и перговерис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка85, у меня сегодня 8 ДПП. Тесты в этом протоколе решила принципиально не делать до ХГЧ. Чтобы лишний раз не расстраиваться. Считаю себя Б. И тесты ни к чему. Единственное неприятность заболело горло. Пришлось взять б/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка85, у меня сегодня 8 ДПП. Тесты в этом протоколе решила принципиально не делать до ХГЧ.

5-ти дневка? уже можно хгч сдать,чтобы имплантацию-не пропустить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки 9 ДПП- результат 319,73 мМе/мл.......это мои????не укол?

Тихонечко радуюсь за тебя и держу кулачки на хороший рост хгч! ;)

Натка85, у меня сегодня 8 ДПП. Тесты в этом протоколе решила принципиально не делать до ХГЧ. Чтобы лишний раз не расстраиваться. Считаю себя Б. И тесты ни к чему. Единственное неприятность заболело горло. Пришлось взять б/л.

Молодец! Главное - позитивный настрой и все будет беременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, да 5 дн. А смысл? Мне важен 100% результат. Я решила отпустить ситуацию, пусть идёт как идёт. Если Бог даст в этот раз все сложится. Очень верю, что скоро буду выбирать роддом, кроватку и пеленальный столик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч пришел 905,60 (11 ДПП) на 9 ДПП было 319,73.растеееееем

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaErsh, шикарный рост! Поздравляю!!! Миллион кулачков тебе на узи! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilla463, молодец, что не балуешься тестами и не нервируешь себя зря. Когда хгч пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хгч пришел 905,60 (11 ДПП) на 9 ДПП было 319,73.растеееееем

хорошо растете, поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*, грешна)) не удержалась, сегодня сделала.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73849-malyshata-noyabryata-ili-eko-v-noyabre/page__pid__16889131__st__720#entry16889131

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам..)

остались у нас криошки, аж 4 штуки, и заранее за них болит голова... клиника замораживает все в одной соломине, до 4 штук, вот у нас так и получилось, все хорошего качества. Разговаривала с эмбриологом, крио по омс уже не идет, разморозка-перенос-заморозка повторные платные, но вопрос не об этом.

Смущает то, что размораживать будут всех, выбирать одного (вряд ли на 2 решусь), и замораживать снова оставшихся...а если пролет, то на следующий месяц опять эта процедура.

Как у вас переносили ваши криошки повторные заморозки? Эмбриолог сказала, до 8 раз витрификацией можно без ущерба. не нравится мне такая система, что все в 1 соломине, но у их вот так, ну или отдельно оплата за каждую за заморозку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Palomino

Вы узнайте в клинике сколько стоит в разных соломинках замораживать. У нас вот вообще небольшая разница в деньгах. Наша клиника практикует заморозку по 2 эмбриона, а я бы лучше вообще каждого по отдельности морозила, потому что повторно морозить в любом случае не очень хорошо, подсаживать двоих мне лично страшно. У нас осталось 7 эмбрионов, 3 соломинки по 2 и одна соломинка с одним эмбрионом. После прошлого свежего протокола морозили только одну соломинку с 2 эмбрионами. Так вот разница у нас вышла тысячи в 3 всего между 4 и 1 соломинкой. Просто очень уж непросто нам эти драгоценные эмбриончики достаются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle74, я знаю сколько в нашей, за каждую платить за заморозку тогда надо было сразу- по 20 тысяч, итого 80, на такое я не готова вообще. врач сказала у них так давно, ничего страшного не происходит.. а вот транспортировка в другую клинику это тоже наверное дорого, надо узнать. и сейчас они заморожены, я их наверное не смогу уже куда-то перевести, их же только в азоте нужно, получается сначала надо заново заморозить в разных соломинах, короче смысла нет((

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Мой первый крио после неудачи

23го пятидневочку перенесли, надеюсь на хороший результат правда ощущений никаких)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в протоколе Згт,вчера забрала двух эмбрион ек 4АВ и 4ВВ.Надеюсь,все получится))

 

Елена00, удачи @@@@@

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня после свежего ост 4 эмбриошки,которые ушли в заморозку,1,1 и 2 и хорошо, что стоимость хранения не зависит от количества соломинок, цены демократичные, хранение в год 6 тысяч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я вас помню в августовской темке ))) поздравляю ттт )))

видимо, расценки очень зависят от места, в москве или питере , думаю, все дороже чем у нас, а у вас тем более..))

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в протоколе Згт,вчера забрала двух эмбрион ек 4АВ и 4ВВ.Надеюсь,все получится))

 

Елена00, удачи @@@@@

 

спасибо! и вам с малышастиками удачи @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может кто-то подскажет, разбирается.

Вот когда делают крио на згт - назначают Прогинова и Дивигель всем в разной дозировке. Интересно, а вот избыток эстрогенов (когда много назначили) может плохо повлиять на Э? Допустим, эндометрий вырос, трехслойный, но большая доза эстрогенов его как-то меняет и имплантации не происходит?? Или я ерунду написала :think1: может нужно сдавать эстроген в период згт или не нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iuynya, компотизация Э. может быть в крио на ЗГТ на больших дозах эстрогена до введения прогестерона. С тонким по наблюденим в топике лучше крио в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня нет своего цикла, у меня спкя, поэтому перенос можно сделать только на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, у меня нет своего цикла, у меня спкя, поэтому перенос можно сделать только на згт.

можно стимуляцию о. сделать-вон по примеру Мия- с спкя тоже. Ой, она в другой теме. Посмотри у меня крио со стимуляцией о. в БТ (базальная температура) где то с мая 2015 (было отсутствие о. ) или в теме Эндометрий найди Мию и посмотри ее БТ-у нее там 4 фоллика даже получается и супер для нее Э. Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки милые! Выскажу свое мнение. Считаю что кровь на ХГЧ целесообразно сдавать раньше дня Х, т к есть время на коррекцию поддержки.не надо терять драгоценного времени. Возможно малышам не хватает прогика, не дай Бог скаканул ТТГ или сгустилась кровь.только мы сами должны подстелить своим деткам пиринку безопасности. ХГЧ МОЖНО сдать на 7 ДПП 5 ДНЕВОК И 9 ДПП 3 ДНЕВОК. Сдавайте ТТГ ОАК и гемостаз с димером и прогик на 3-4 ДПП, 6-7 ДПП и 9-10 ДПП. Всем удачи!

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, может кто-то подскажет, разбирается.

Вот когда делают крио на згт - назначают Прогинова и Дивигель всем в разной дозировке. Интересно, а вот избыток эстрогенов (когда много назначили) может плохо повлиять на Э? Допустим, эндометрий вырос, трехслойный, но большая доза эстрогенов его как-то меняет и имплантации не происходит?? Или я ерунду написала :think1: может нужно сдавать эстроген в период згт или не нужно....

в прошлом крио у меня эндик прекрасно вырос на 8 мг эстрогенов (2прогиновы и 4 дивигеля), был 10,1мм, хотя до этого плохо рос (6,5-7,5 мм). Большие дозы еще нужны для блокировки овуляции, чтобы фоллики не росли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...