Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лесюндра, нет, не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenoknet, я в первом протоколе продержалась до 14 дня до хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки примите новенькую в ваши ряды. В сентябре свежий протокол был,имплантация была,к сожалению пролет. Я так думаю из за маленькой поддержки. Поддержка была утрожестан 200 утром и вечером. Ре сказала чтоб сдать на пайпель аспирант.хотела в ноябре поехать на крио,но так получилось ,что попала на операцию, лопнула киста желтого тела. Вот теперь назначила мне мой Ре три месяца пить фемостон и капать иммуновенин и актовегин. Но я хочу пойти в январе ,не могу ждать три месяца.

А фактор бесплодия какой? Кач-во эмбрионов, скольки дневки были, пунктировали/оплодотворили/дожило до 3 дня и до 5 го дня? Эндометрий какой? Прогестерон замерял перех уколом хгч, д димер-мониторили, были ли антикоагулянты, метипред?

Иммуновен я так понимаю иммуноглобулин: medi.ru/doc/x0579.htm кстати дешевый 1 тыс руб всего: neoapteka.ru/catalog/immunovenin-liof-v-v-25ml.html Сколько раз вам его сказали капать? Вообще это в цикле крио делается,притом 1-я капельница-до О. обязательно и не менее 7 дней до подсадки.

На актовегин лично у меня-тоже 0 реакции,что капельницы,что в/в уколы,что таблетки. Вообще его в цикле крио капают, и проще в/в уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А фактор бесплодия какой? Кач-во эмбрионов, скольки дневки были, пунктировали/оплодотворили/дожило до 3 дня и до 5 го дня? Эндометрий какой? Прогестерон замерял перех уколом хгч, д димер-мониторили, были ли антикоагулянты, метипред?

Иммуновен я так понимаю иммуноглобулин: medi.ru/doc/x0579.htm кстати дешевый 1 тыс руб всего: neoapteka.ru/catalog/immunovenin-liof-v-v-25ml.html Сколько раз вам его сказали капать? Вообще это в цикле крио делается,притом 1-я капельница-до О. обязательно и не менее 7 дней до подсадки.

На актовегин лично у меня-тоже 0 реакции,что капельницы,что в/в уколы,что таблетки. Вообще его в цикле крио капают, и проще в/в уколы

У меня ПО и трубный фактор.взяли 22 ооцитов из них 14 оплодотворились до 5д ней дожили 7 эмбрионов один из них подсадили в свежем , а остальные замарозила. Гормоны не мониторинг. Пила метипред 1/4 , аспирин кардио и фраксипарин 0,3 через день. У меня пайпел аспирант взяли на 8дц и результат такой:ед.мелкие фрагменты желизистого эпителия, элементы восполение. Я так думаю из за результата она мне назначила иммуновенин 3 раза прокапать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, мне кажется лучше Ре послушаться, я просто никогда не была сторонником самодеятельности, боясь что-нибудь испортить, а тут тем более речь о здоровье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilsi, привет)) а почему ты хочешь прям в январе идти? не лучше ли врача послушать и пролечиться все-таки эти 3 месяца?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Девочки, вступаю в крио протокол. Пока плохо растёт эндик (13 ДЦ 6,3 мм) , назначили дивигель 6 мг в сутки. Вот хотела узнать когда и какие сдавать гормоны, чтоб потом после подсадки мониторить? В клинике ничего не говорят, только сдать ХГЧ на 14 день подсадки и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilsi, привет)) а почему ты хочешь прям в январе идти? не лучше ли врача послушать и пролечиться все-таки эти 3 месяца?(

Мой Ресказала можно пить кок и два месяца и прокапать иммуновенин . Я тут читала ,что после приёма кок эндометрий плохо растёт. Из за этого тоже боюсь долго пить. У меня и так крио на згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenira, а крио на згт или а ец? До о.(укола хгч) или начала приема прогика э.должен быть больше 7 мм,иначе по науке нужно отложить. Перед подсадкой сделать допплер ,чтобы проверит кровоток,не просто так э. Плохо растет.С с таким кол-вом эстрогена нужно было хотя бы вессел 1 таб назначать,если генетическая тромбофилия(паи и т.д ) сразу уколы антикоагулянтов. Сдать д димер и/,или рфмк и ачтв и проверить,хватает ли антикоагулянтов. Сдать прогик до укола хгч или начала приема. Потом после подсадки можно эстроген и поогестерон сдать-при б.эстроген должен расти(у меня на згт обманул,но были разные лабы). С 7 дпп 5 ти дневки можно сдавать хгч,чтобы имплантацию поймать.

 

Ilsi, кок по какой причине назначен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, спасибо за ответ!!!!! Я ещё только разбираюсь во всём этом. Но так поняла, что в ЕЦ. Эндик усиленно растим, ДФ 14 мм, так что думаю успеем вырастить. Правда в прошлом цикле была гистера и я расчитывала на более хороший рост. Укол ХГЧ ещё пока под вопросом. Допплер у нас делают только беременным, пока не нашла где его можно сделать. На тромбофилию не сдавала, надо проверить можно ли у нас сдать? Про вессел поняла, завтра уточню у врача. Я так поняла д димер можно сдавать прям сейчас? То есть в любой день до подсадки?

Изменено пользователем Lenira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже, у меня пролет((( 8 дпп 10, 89. хвост от хгч еще на тестах есть. Это практически мой последний шанс. Омс больше мне не грозит, ближайшее время денег на платное ( с минимальными шансами с сия) не будет. Пересдам в субботу ( завтра последний укол хгч), но шансов практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пжл, после 2-х месяцев приема Регулона собираюсь в Крио. Есть ли необходимость сдавать Прог. в начале цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenira, а крио на згт или а ец? До о.(укола хгч) или начала приема прогика э.должен быть больше 7 мм,иначе по науке нужно отложить. Перед подсадкой сделать допплер ,чтобы проверит кровоток,не просто так э. Плохо растет.С с таким кол-вом эстрогена нужно было хотя бы вессел 1 таб назначать,если генетическая тромбофилия(паи и т.д ) сразу уколы антикоагулянтов. Сдать д димер и/,или рфмк и ачтв и проверить,хватает ли антикоагулянтов. Сдать прогик до укола хгч или начала приема. Потом после подсадки можно эстроген и поогестерон сдать-при б.эстроген должен расти(у меня на згт обманул,но были разные лабы). С 7 дпп 5 ти дневки можно сдавать хгч,чтобы имплантацию поймать.

 

Ilsi, кок по какой прчине назначен?

После операции на яичник, чтоб востоновился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Цитата<br />
<br /></p>

Я сдавала каждый раз хотя и крио трижды откладывали из за Э

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была у Ре, меня взяли в Крио, но врач настаивает на гирудотерапии из-за тромбофилии, кто делал? кому помогло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сняли с крио. Эндометрий очень плохо рос даже на лошадиной дозе дивигеля, плюс фолликулы пошли в обратный отсчёт(

Так что теперь жду следующего цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenira, очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Инна SOVA~,  делала вначале августа плюс физио

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сняли с крио. Эндометрий очень плохо рос даже на лошадиной дозе дивигеля, плюс фолликулы пошли в обратный отсчёт(

Так что теперь жду следующего цикла.

у меня тоже криопротокрл, завтра пукцию будут брать. А эндик всего 5,9 мм нарос на стимуляциях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, да маловато( А фоликов сколько?

У меня в свежем протоколе за 2 дня до пункции эндик был 6,8 и 7 фолликулов(это самые крупные). В итоге взяли 15 яйцеклеток. Подсаживали уже на 8,5 одну бластоцисту ( я так захотела ), но даже имплантации не было. Хотя я сдала кровь (как мне написали) только на 14 ДПО. Ещё не опытная была , не знала что можно раньше отследить.

Чего- то я отвлеклась) А почему эндометрий так плохо растёт? Девочки мне советовали сделать допплер, чтобы проверить кровоток. Думаю в Питере такая услуга есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, да маловато( А фоликов сколько?

У меня в свежем протоколе за 2 дня до пункции эндик был 6,8 и 7 фолликулов(это самые крупные). В итоге взяли 15 яйцеклеток. Подсаживали уже на 8,5 одну бластоцисту ( я так захотела ), но даже имплантации не было. Хотя я сдала кровь (как мне написали) только на 14 ДПО. Ещё не опытная была , не знала что можно раньше отследить.

Чего- то я отвлеклась) А почему эндометрий так плохо растёт? Девочки мне советовали сделать допплер, чтобы проверить кровоток. Думаю в Питере такая услуга есть.

эндик не растет после чистки. ЗБ была в 15 году. Завтра на пункцию иду, вроде около 10 фолликулов насмотрели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда можно в крио-протокол вступить в протокол после пролетного свежего? сколько циклов ждать. и что допрверить, почему при пятидневке-отличнике не было имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрят по гормонам яичникам и эндику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в удачу, если нормально все, то обычно через цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poni2, да маловато( А фоликов сколько?

У меня в свежем протоколе за 2 дня до пункции эндик был 6,8 и 7 фолликулов(это самые крупные). В итоге взяли 15 яйцеклеток. Подсаживали уже на 8,5 одну бластоцисту ( я так захотела ), но даже имплантации не было. Хотя я сдала кровь (как мне написали) только на 14 ДПО. Ещё не опытная была , не знала что можно раньше отследить.

Чего- то я отвлеклась) А почему эндометрий так плохо растёт? Девочки мне советовали сделать допплер, чтобы проверить кровоток. Думаю в Питере такая услуга есть.

взяли 13 фолликов. В четверг поеду узнавать, что получилось.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...