Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Была у репро в понедельник, эндик 9,9мм, в ЛЯ фоллик 21,9мм, сделали укол овитреля в 19-20. репро сказала сдавать прогик 3 дня.

Вот результат 24.07 - 0,58 нг/мл

25.07 - 0,38 нг/мл

26.07 - 1,03 нг/мл

27.07 - 1,32 нг/мл

Я так понимаю плохо растет прогик(((Что скажете? Стоит ли надеется на перенос или не мечтать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, прог не должен быть высоким, иначе как я понимаю не будет имплантационного окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, прог не должен быть высоким, иначе как я понимаю не будет имплантационного окна

Я вот не могу понять что хочет отследить репро сдачей прогика. А она как назло молчит ничего не отвечает(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кольнула вчера ХГЧ.... ух... волнение усиливается день ото дня...

""Мышка"", иду с отставанием на 2 дня от тебя, кулачков нам на перенос - тебе и мне :)

у тебя крио на згт?

 

*Ночь*, мы нашли специализированную организацию, которая этим занимается, заключили договор на транспортировку. Теперь они сами все сделают: заберут из одной клиники и перевезут в другую. Нам кстати, показывали контейнеры с жидким азотом, в которых происходит транспортировка - выглядят внушительно! солидные такие бидоны, из которых пар идет когда открываешь :)

 

 

 

 

Спасибо!!!!будем держаться вместе!!!!да у меня крио на згт, со вчера начала приём утрожестна по 600 и дюфастон по 1 т.х 3 р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, а зачем прогик то отслеживать?...какие показания?

в клиниках, где у меня были протоколы вообще не склонны мониторить гормоны, и мне ни разу не назначали.

 

""Мышка"", держимся :)

мне тоже утрожестан назначили! вернее крайнон, но сказали, что его можно утриком заменить в пропорции один к трем. Либо один крайнон на ночь, либо утрик три раза в день. С завтрашнего дня начну вставлять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty, незнаю зачем,еду к репро спрошу у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ни пуха на приеме!! расскажешь потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, и тебе кулачков!! сколько будешь переносить?

В предыдущих по одному переносила и в этом одного планирую.

 

И у нас гормоны не мониторят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения, ни пуха на приеме!! расскажешь потом?

Спасибо,в общем про прогик не спросила. Перенос в воскресенье,овуляция была вчера вечером Жт в Ля 19мм
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто помнит, наконец-то, у нас удача, на повторном узи с СБ все хорошо))

Это мой третий крио, второй в ЕЦ, в первом крио в ЕЦ была имплантация, но на сроке 5+1 зб, потом был жутко пролетный на згт и вот сейчас случайный крио в ЕЦ. Оба раза переносили на 4дпо, эндик аж 15мм. Перед этим крио в цикле была пайпель-биопсия на 5дпо, сделали надсечки.

 

Ясения,  мы с тобой в одной клинике, удачи тебе и всем вам девочки! Я у МА. Какая же это лотерея всеже...

Изменено пользователем moon
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, Спасибо :flower: Я раньше была у МА, потом она ушла в декрет и я перешла к Фетисовой ЮА, а потом уже меня не стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  а у меня на ее декрет перерыв был как раз после зб, на физио холила, на море съездили, НГ и потом она вышла и мы снова приступили... Сейчас у меня оставалась последняя 5дн 2В и я решила не откладывать на осень, так сказать, будь что будет и готовилась дочь на море вывезти, да не тут-то было...)) пайпель тоже у МА делала, на игх все показатели смотрели, увозила материал на анализ в Кула*кова, результат фиговый пришел на 5дпо пиноподий 5%, соотношение прогестерон/эстрадиол 1 надо 2-3 чтоли и все остальные завышены, аутоиммунный ХЭ, аденомиоз (по возрасту и после родов уже возможен), и как МА сказала у нее и с 1% пиноподий Б-нели. Главное выносить теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, мне тоже одного! :)

ну что, как прошел прием?

moon, привет! кулачков тебе на все 9 месяцев!! скажи, у тебя были показания к пайпель или? ..

 

девочки, не пойму где смотреть кто в какой клинике?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkaty,  после пролетного крио на згт решили посмотреть рецептивность эндометрия... И что... Посмотрели... Все неидеально далеко, но это не помешало имплантации снова, может этот скретчинг тоже помог, лотерея, говорю же...))

В прошлом мае гистера была по удалению полипов и с рдв, гиперплазию поставили из-за полипа и ХЭ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, А какова причина ЗБ?у меня тоже была в 2013 году. Ма мастер своего дела,много положительный отзывов.Она молодец быстро из декрете вышла)))Я была на визанне во время её декрета,по всем вопросам она посоветовала ЮА.А там срочно нужно было решать Эко или сами,но вот с ЮА решили сра9у Эко,пока эндометриоз не бушевал и кисты уменьшились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясения,  да кто его знает почему зб, МА предположила что ХЭ причина, досдали разные еще антитела все в норме, может эмбриончик с поломками был, генетику не делали тк месячные пошли на отмене и срок маленький еще был, без чистки обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moon, как здорово! Молодец что отписалась!

Я в начале весны пришла в эту ветку, тогда столько девочек в протоколе было и никто не отписался, у кого чем закончилось...

 

VasiliSka Z, мне тоже одного! :)

ну что, как прошел прием?

 

девочки, не пойму где смотреть кто в какой клинике?

Привет! С переносом я поторопилась. Пока ещё только на среду назначили приём и только тогда, надеюсь, скажут когда переносить будем.

Удивил эндик. На 12 ДЦ - 7,5 мм. В ЕЦ с ним проблем не было, рос по нормам. Но я не переживаю, к переносу должен подрасти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, ты вчера была в клинике?если да то в какое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в какой клинике делает нигде не посмотришь. Это только если лично спросить :)

 

VasiliSka Z, ты вчера была в клинике?если да то в какое время?

Я сегодня была в обед!

На ЗГТ с этим, конечно, проще. Редко надо ездить. В ЕЦ у меня целая головная боль была, с кем ребёнка оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, когда у тебя перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, когда у тебя перенос?

Пока неизвестно. В среду, 3-го, скажут. Если в этот же день назначат прогик, то, как я понимаю, 8-го перенесут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня на 10 дц фол 11 мм, а эндик вообще 1-2 мм, афанас*ева не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, у меня на 10 дц фол 11 мм, а эндик вообще 1-2 мм, афанас*ева не понравилась

Чем не понравилась? Мне, наоборот, она нравится. Приятная, адекватная, на мой взгляд.

С таким эндиком могут, наверное, вобще перенос отменить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЗГТ с этим, конечно, проще. Редко надо ездить. В ЕЦ у меня целая головная боль была, с кем ребёнка оставить.

ой не знаю, ятоже думала, что в ЕЦ больше приемов будет, но по факту получилось совсем наоборот!... у меня в этом крио в ЕЦ всего 2 приема было: на 3 ДЦ и на 10 ДЦ, следующий прием - уже перенос. А в крио на ЗГТ я 4 раза перед переносом ездила на прием.

Сделала для себя вывод, что все индивидуально. Ре смотрит общую картину и назначает столько приемов, сколько необходимо.

а эндик вообще 1-2 мм,

перенос делают от 7 мм...... может еще подрастет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом ЕЦ пришла первый раз на 1 дпо уже, утром сдав прогестерон, он уже подниматься начал, конечно. Перенос расчитывают от пика ЛГ на пятый день, те пик ЛГ (яркий тест), овуля на следующий день и на 4 дпо перенос, оба раза так было.

Я не думала, что мы будем переносить в этом цикле, а потом у меня пришел идеальный мазок и ТО полосатились и я поплакала репро, что может всеже стоит перенести, просто разговор в начале цикла шел о физиотерапии после пайпеля и перенос осенью, а она я вас вообще-то жду (!) ... и перенесли.

И получилось что я пришла на 1дпо, на 4дпо на перенос и уже на 28дпп на узи с СБ.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...