Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ПростоНаташа,  извините что вмешиваюсь, но читаю Вас и мурашки по коже, хочется Вам помочь...я в инстаграмм подписана на врача из московской клиники, у нее какие тяжелые случаи бывают и очень много положительных результатов, она по скайпу консультирует, я Вам в личку ссылку могу кинуть если надо?!

и мне ))) плииииз)))

 

Привееет,мои любимые девчули ))...я сходила на фолликулометрию...12 дмц домин фолик в ля 14 мм и эндик 7 мм ))) как по часам...а Р меня пугала,что 2 месяца М не будет ))) ведь после О должны быть М...НО...в моем случае не надо ))) 9 месяцев )))

 

Будем верить и надеяться,что у нас в ЕЦ (после Эко) всё получится..

 

ПростоНаташа, Натусечка,моя хорошая,крепись...и,главное,не опускай руки....а муж сделает так,как ты захочешь...просто ему тоже надо дать время...они еще более ранимые,чем мы...это мы,как ПТИЦА ФЕНИКС...каждый раз ВОЗРОЖДАЕМСЯ ИЗ ПЕПЛА...)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

anita58

ХГЧ в поддержке не было, только за два дня до пункции. И признаков не было. Только на 10 ДПП грудь стала побаливать и наливаться. Я тест просто так сделала, не рассчитывала, что увижу))) думала, рано)))

Ссылка на это сообщение

anita58

ХГЧ в поддержке не было, только за два дня до пункции. И признаков не было. Только на 10 ДПП грудь стала побаливать и наливаться. Я тест просто так сделала, не рассчитывала, что увижу))) думала, рано)))

Здорово как, очень рада за вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Подскажи пожалуйста, а когда на море была, плавала?

да, плавала и в море и в бассейне. Но конечно ОЧЕНЬ аккуратно, медленно, без рывков и резких движений. И понемногу плавала, чисто охлаждалась чуток и выходила.
Ссылка на это сообщение

Irishka79,  спасибо большое, держусь) Уже готова дальше в бой))) Только сейчас сначала причину узнаю. В четверг ложусь в больницу на выскабливание. До сих пор такое чувство, что это все не по настоящему, не понимаю, что происходит. Грудь до сих пор налитая и болит. Мне вот интересно стало, почему мне всегда подсаживают двух эмбриошек самых лучших, а прикрепляется всегда один? Второму что места там не хватает? Надо у ре спросить.

Ты уже в криопротоколе в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

да, плавала и в море и в бассейне. Но конечно ОЧЕНЬ аккуратно, медленно, без рывков и резких движений. И понемногу плавала, чисто охлаждалась чуток и выходила.

Спасибо) я вот тоже вчера чуток поплавала теперь переживаю) тянет живот((( то ничего, то тянет..

Ссылка на это сообщение

moon, девочки! Подскажите, кто знает, у меня сегодня 6 дпп (2 четырехдневки), сдала утром д-димер, результат 661 нг/мл...больше, чем в 3 триместре (3 триместр: < 644). До переноса, после пункции был 0.24 мкгFEU/мл, все в норме. .Мой врач в отпуске сейчас, а я не знаю, может надо как-то скорректировать поддержку? я читала, что клексан надо поколоть...

Сейчас у меня утрик 600 в день, фолацин, метипред и курантил, больше ничего. Это у меня уже 3 свежий протокол, раньше никогда не мониторила д-димер, поэтому и не знаю что делать.

 

iepurashu, какой у тебя д-димер?

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, Натусь,нет,пока не иду...Ре ждет,но я пока к гематологу не схожу,не пойду...а тут образовались внеплановые затраты и…пока откладывается)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в замешательстве, подскажите, может было у кого такое. В пятницу был 9 дпп сдала хгч 2,23, моя ре сказала все отменять, т.е. ничего не получилось, у меня были все признаки наступления мес. Живот тянуло, поясницу, голова болела. Вчера они должны были прийти, но ничего, сегодня опять ничего и самое интересное что все признаки пропали ничего не болит....я понимаю, может из за препаратов немного задержаться и сбиться цикл, но удивительно живот не болит, это для меня странно т.к. всегда жуткие боли. Может мне еще раз хгч сдать или ждать мес. ????

 

Первый раз когда было неудачное эко, мес. Пришли по расписанию!

Ссылка на это сообщение

Tv.Tanyushka,  придут месячные. До 10-ти дней. Из моего опыта, лучше иметь дома сильное обезболивающее.

сильные обезболивающие всегда со мной, у меня мес. без них не проходят, поэтому я подготовленная.
Ссылка на это сообщение

сильные обезболивающие всегда со мной, у меня мес. без них не проходят, поэтому я подготовленная.

я с непривычки (дома годами нет лекарств) скорую даже вызывала
Ссылка на это сообщение

8дпп только что замочила тест , итог - кристально белый :(

поробуйте завтра хгч сдать, уже должен что то показать. Честно говоря я тестам не очень доверяю, считаю лишняя трата денег. Это чисто мое мнение.
Ссылка на это сообщение

moon, девочки! Подскажите, кто знает, у меня сегодня 6 дпп (2 четырехдневки), сдала утром д-димер, результат 661 нг/мл...больше, чем в 3 триместре (3 триместр: < 644). До переноса, после пункции был 0.24 мкгFEU/мл, все в норме. .Мой врач в отпуске сейчас, а я не знаю, может надо как-то скорректировать поддержку? я читала, что клексан надо поколоть...

Сейчас у меня утрик 600 в день, фолацин, метипред и курантил, больше ничего. Это у меня уже 3 свежий протокол, раньше никогда не мониторила д-димер, поэтому и не знаю что делать.

 

iepurashu, какой у тебя д-димер?

Мне клексан очень хорошо помогает, а на курантиле в прошлую стимуляцию кровь тоже густела сильно. Клексана колю сейчас всего 0,2 в день и при 12 г эстрогенов не густеет.

 

Девушки, подскажите, а хгч же не обязательно натощак сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Uramargo

 

ХГЧ лучше сдавать натощах. Но если утром не получается сдать, то последний прием пищи должен быть не менее 4-6 часов до сдачи крови. Так, что лучше сдавай утром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки я в панике, до протокола д-димер 0.75 при норме 0.50, остальные показатели в норме мутаций нет. После пункции колю клексан по 0.4, перед подсадкой понизился до 358 при норме <440, а вчера сдала на 4дпп и он 2130.0 при норме <440. Врач добавила клексан 0.2, я в шоке что делать, это все?((, и ещё тянет низ живота.

Ссылка на это сообщение

Девочки я в панике, до протокола д-димер 0.75 при норме 0.50, остальные показатели в норме мутаций нет. После пункции колю клексан по 0.4, перед подсадкой понизился до 358 при норме <440, а вчера сдала на 4дпп и он 2130.0 при норме <440. Врач добавила клексан 0.2, я в шоке что делать, это все?((, и ещё тянет низ живота.

в

Вы старайтесь в одной лабе сдавать, чтоб смотреть динамику. И врачи многие считают повышение д-димера после подсадки признаком имплантации.!!!! У меня на 5 ДПП был 4,87 при норме до 0,5. Сегодня 12 ДПП тесты полосатятся (тьфу-тьфу-тьфу)))), Хгч растёт, д-димер снижается. Так что, удачи! И веры в то, что все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в

Вы старайтесь в одной лабе сдавать, чтоб смотреть динамику. И врачи многие считают повышение д-димера после подсадки признаком имплантации.!!!! У меня на 5 ДПП был 4,87 при норме до 0,5. Сегодня 12 ДПП тесты полосатятся (тьфу-тьфу-тьфу)))), Хгч растёт, д-димер снижается. Так что, удачи! И веры в то, что все получится!!!!!

Вот спасибо вы прям вдохнули в меня жизнь), сдаю в одной, тот что первый это в районной поликлинике и там делается он 10 дней, а остальные 2 это уже платные и делаются несколько часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Макса у вас показал, а у другого может не то показать) Почитайте просторы интернета, там написано как сдавать правильно ХГЧ. Хотя если честно, я тоже думаю, какая разница когда его сдавать, если он есть в крови, значит есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gromko, 132 был на 5 дпп при нормах (100-500). Но я слишком не радуюсь, потому что прочитала что если ддимер растет, это свидетельствует о происшедшей имплантации. У меня наверное опять пролет :cry: вчера уже тянул живот как перед М, на 9дпп. В пятницу должна сдавать хгч, никаких симптом. У тебя как?

 

Северина, может у тебя только случилась имплантация!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...