Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ЮличкаМ, ужас какой...сочувствую...Правую удалили? Первая внематочная обычно всегда в правой и ее не сохраняют. Не переживай сильно, жизнь продолжается) У меня нет труб после двух внематочных.

Сегодня взяла направление, завтра ложусь на чистку. Вроде вакуум должны сделать. Предложить медикаментозно прервать таблетками, но пришлось отказаться, т.к. больничный не дают тогда, а я работаю два через два и вдруг на работе все произойдет. Сегодня на узи поставили регрессирующую беременность, плодное яйцо деформированное всего 7 мм, уже и желточного мешочка нет. Прикрепился по задней стенке. Хгч падает...

Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, все время думаю о твоей повторяющейся истории. И ощущение, что выход есть и что все просто, что ли. Какая-то мелочь вроде как. Держись!

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ, держись!

Печально это все и очень обидно, что это после Эко..

В феврале прошлого года пережила тубэктомию (по врачебной ошибке, уверена).. Долго в себя прийти не могла.. Но главное, руки не опускать!

Восстановиться и снова в бой! Все получится! Все будет хорошо!

 

ПростоНаташа, оч грущу, что так вышло.. Читаю всю тему, следу за всеми и переживаю..

Держись! Что-то мешает, надо найти причину и все получится!

Ссылка на это сообщение

Сегодня прям день плохих новостей... Мне только что сообщила хгч - менее 1. Я - норм, почти. Зато в этот раз эндик вытянули до 8 и кровь не загустела, значит надежда есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мне тоже кажется, что причина точно есть. Просто может копают не в том направлении. Меня и к генетикам, и к гематологу отправляли, там все норм почти. А причина то может быть в том, в чем даже не подозревают. Ну почему вот может замирать все время на одном сроке? Именно в этот момент значит что-то влияет.

 

/StarDust/, спасибо) Я уже успокоилась. Теперь зациклена в поиске причины. Главное в этот раз ее найти) Сейчас в отпуск схожу, ремонт доделаю, восстановлюсь и в ноябре-декабре пойду в крио)

 

Кстати у меня и хорошая новость! Мой муж согласился попробовать еще раз! Я его убедила)))

Изменено пользователем ПростоНаташа
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, мне тоже кажется, что причина точно есть. Просто может копают не в том направлении. Меня и к генетикам, и к гематологу отправляли, там все норм почти. А причина то может быть в том, в чем даже не подозревают. Ну почему вот может замирать все время на одном сроке? Именно в этот момент значит что-то влияет.

 

/StarDust/, спасибо) Я уже успокоилась. Теперь зациклена в поиске причины. Главное в этот раз ее найти) Сейчас в отпуск схожу, ремонт доделаю, восстановлюсь и в ноябре-декабре пойду в крио)

понимаю, что может не хочется обсуждать снова и снова. Такой явный, показательный анамнез...причина где-то на поверхности. Ищи ответ. У разных специалистов. Тем более, что живешь не в глухомани. Вплоть до того, что за границу поехать на консультацию. Все получится, просто нужно еще дополнительно углубиться в изучение вопроса. Все будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа,  удалили левую. Эмбрион замер буквально вчера-позавчера. Так полегче морально, чем развивающуюся удалять. Наркоз перенесла хорошо, даже не тошнило. Ре звонила, сказала примерно через 3 месяца крио. Так что поборимся! Наташ, держись.

Девочки, спасибо за поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  восстанавливайся и возвращайся в темку! Как ты это все время пережила, не представляю, главное, что разрешилось, наконец. А врач твоя теперь будет точно знать что хгч надо мониторить и при выделениях и убеждаться, что он снижается.

 

ПростоНаташа,  и тебе скорейшего восстановления. Рада, что муж передумал. Явно есть причина. Если не сдавала, посмотри в течение трех месяцев АТ-ХГЧ, хоть и спорный вопрос, но всеже.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekatmetel, нажимаете у девочек на линеечку, подставляете свои данные на том сайте, копируете BBCode к себе в НАСТРОЙКИ - ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ

Изменено пользователем Darina555
Ссылка на это сообщение

Ekatmetel, нажимаете у девочек на линеечку, подставляете свои данные на том сайте, копируете BBCode к себе в НАСТРОЙКИ - ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.. Сделала утром тест, есть полосочка вторая, светлая но есть.. Вечером сделала прям одна, второй нет вообще.. Сегодня 6дпп.. Есть шансы как думаете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, жтвой мой малыш!!!! Пя 16,9, ктр 6,2 жм 3,2 сб + !!!!!! Срок по размерам 6 недель

 

Но очень большая отслойка 31мм на не помню сколько, то ли 13мм.

Сказали, очень большая угроза, но шансы есть. А я вот не понимаю, как отслойка может быть больше пя?

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.. Сделала утром тест, есть полосочка вторая, светлая но есть.. Вечером сделала прям одна, второй нет вообще.. Сегодня 6дпп.. Есть шансы как думаете?

А Вы хгч кололи в поддержке или до переноса?

Ссылка на это сообщение

ЮличкаМ,  хорошо, хоть ситуация разрешилась. Держись и выздоравливай ! И готовься к новому крио физически и морально !

 

alder,  надо вот прям полежать и хорошо полечиться, дай Бог через 1-2 недели гематомка рассосется. Думаю, с малышом все хорошо будет.

 

Смотрю у всех они почти на сроке 6-8 недель, ну вот никак не миновать.

 

У меня на сроке 7 и 1 была, только не кровила, а проявлялась сильными болями и тонусом. Лежала неделю с но-шпой и папаверином в обнимку. Сейчас вот только след от нее остался на узи.

Ссылка на это сообщение

Svetlana-1991,  если утром была бледная вторая полосочка, то стоит надеяться. Переделай тест утром завтра, а лучше послезавтра.

 

Тест субъективен, зависит от концентрации мочи.

Ссылка на это сообщение

\АnnаBel//

Привет! У меня тоже неделю назад по узи небольшая отслойка и тонус. У тебя через сколько все прошло? Кроме ношпы и папаверина что то ещё принимала? Мне назначили магне б6, папаверин при необходимости. Мне завтра на узи, боюсь жутко.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...