Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ekatmetel так у iepurashu не 400 ед ХГЧ, а 250 она ж написала. iepurashu у тебя 4-х дневки, так, что 250 для тебя это хорошо... смотри в таблицу где расчет идет для 3-х дневок (там мин. должно быть 120) Все у тебя хорошо!!! Скорее всего не двойня, но один точно @@@@@
Ссылка на это сообщение

Nasta07, да я буду рада и одному!!!! конечно же моя мечта двойня но дай Бог один хотя-бы останется со мной на все 9 месяцев!!! у меня сегодня 18 дпо, там минимум 220 а у меня 250, очень надеюсь что догоним серединку!!! интересно, когда была имплантация у меня...? во вторник пересдам анализ обязательно!!! а сегодня мне снился маленький мальчик у меня на руках и несколько дней назад тоже, маму видела с внуком :)

 

Ekatmetel, прсто я смотрю на табличку и пугаюсь, я на нижней границе почти

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, поздравляю!!!!!

Я сегодня утром тоже сдала, пришел только что.ХГЧ на 11 дпп четырехдневок 41...тоже не знаю, радоваться или нет, но на всякий случай радуюсь:))) д-димер тоже снизился, 331 нг.

Девчонки, как думаете, беременна?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, поздравляю!!!!!

Я сегодня утром тоже сдала, пришел только что.ХГЧ на 11 дпп четырехдневок 41...тоже не знаю, радоваться или нет, но на всякий случай радуюсь:))) д-димер тоже снизился, 331 нг.

Девчонки, как думаете, беременна?!

У меня на 9 ДПП 5дневочки ХГЧ был 41,26, а сегодня на 16-й день 1958. Меня тут девочки неоднократно убеждали, что главное-динамика! Я сильно переживала, что он маловат сначала был, отслеживала почти каждый день))) так что, Вер те в свою крошку и пересдавайте ещё!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Боже мой, девочки, как же дожить до дня X, чем он ближе тем не спокойнее мне. Уже вся извелась). Осталось всего то 5 дней, но каждый день это вечность.)

Ссылка на это сообщение

Боже мой, девочки, как же дожить до дня X, чем он ближе тем не спокойнее мне. Уже вся извелась). Осталось всего то 5 дней, но каждый день это вечность.)

Не накручивайте себя))))

Мне кажется, что до дня родов каждый день будет наполнен томительным ожиданием)))

Есть возможность сегодня-завтра повторить анализ?

Ссылка на это сообщение

 

Не накручивайте себя))))

Мне кажется, что до дня родов каждый день будет наполнен томительным ожиданием)))

Есть возможность сегодня-завтра повторить анализ?

Так я и не делала анализ ещё, у меня вчера был последний укол прегнила

Ссылка на это сообщение

Девулички привет вам всем. Желаю терпения и оправдания надежд. Да время волнительное, постоянная тревога. Я после последнего узи чувствую себя гораздо спокойнее и увереннее. Пока расслабилась и кайфую. В конце августа будет первый скрининг, вот тогда опять буду дрожать и бояться, а пока хорошооо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КсюшаСПб,  легкой Б тебе и спасибо!!! скажи а сколько узи было до сих пор после положительного хгч и на какие сроки?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Была сегодня у врача. Говорит,что очень маленький хгч у меня и если к понедельнику не вырастет до 300,то можно отменять поддержку. И вот я думаю,как же это за 3 дня он вырастет в 8 раз,когда он каждые 2 дня растет в 2 раза только .... И в лучшем случае он будет 80((((( а она говорит ,если будет 80,значит похоже что внематочная ((((

Может я неправильно таблицу роста хгч смотрю ,подскажите плиз,по моим подсчетам у меня просто низкая граница хгч или нет? У меня на 11 дпп было 41.

 

И у меня четырехдневки

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka,  он удваивается раз в 2 дня а не каждый день, к сожалению

 

gromko,  у тебя в понедельник 14 дпп, правильно? вот пересдай анализ как положенно и если твой хгч будет минимум 120, это значит что он растет и потом опять сдашь в динамику! я тоже очень боюсь, у меня анализ на нижней границе был, вот пересдам во вторник через 4 дня, он должен быть выще 4 раза минимум

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня! Была сегодня у врача. Говорит,что очень маленький хгч у меня и если к понедельнику не вырастет до 300,то можно отменять поддержку. И вот я думаю,как же это за 3 дня он вырастет в 8 раз,когда он каждые 2 дня растет в 2 раза только .... И в лучшем случае он будет 80((((( а она говорит ,если будет 80,значит похоже что внематочная ((((

Может я неправильно таблицу роста хгч смотрю ,подскажите плиз,по моим подсчетам у меня просто низкая граница хгч или нет? У меня на 11 дпп было 41.

 

И у меня четырехдневки

 

хгч может сначала медленно расти, а потом скачкообразно вырастать даже быстрее, чем в 2 раза за два дня:) видела такие примеры

у меня самой было 33, а через день - 130. Правда, это было 6 дпп и 8 дпп, но бывает позднее прикрепление

Удачи!!!!@@@@@

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я делала узи 4 раза. 1-на 20дпп, 2-й-на 22-й Дпп,3-й на 32 дпп,4-й на 40 дпп. Примерно так. Успокоилась когда все своими глазами увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Хочу написать про самочуствие. ..может у меня у одной так.Подсадка была 3 дня назад....я так плохо себя чувствую, живот покалывает иногда. А вот в голову стреляет, Рука немеет постоянно, состояние слабости.Ужас вообщем.

 

И еще температура 37.5... (((((((((

Ссылка на это сообщение

На счет температуры, это нормально у всех беременных она повышена. У тебя сейчас в поддержке прогестерон, так что по последнему пункту не переживай, остальное это уже к врачу!

Ссылка на это сообщение

Lisjonk,  гемостаз сдайте с ДДимером. От болей ношпу можно.

Изменено пользователем moon
Ссылка на это сообщение

alder,  огооо, вот это скачек!!! дай Бог и у нас так будет!!! у тебя двойня?

Нет, у меня один:)

Это еще что, потом у меня на 12 дпп было 784, а на 15 дпп - 4204

Все пророчили двойню, а точнее - близнецов, т.к. мне одного переносили. Но нет, один:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!! Принимайте в свои ряды))) 26.07.16 перенесли 1 пятидневочку на начальной стадии компактизации. Репродуктолог уговаривала подождать ещё денек, но я сказала, что ему у меня будет лучше). Сейчас переживаю правильный выбор ли сделала. Было у кого-нибудь также??? И руки чешутся сделать тест, который уже купила) В поддержке только утрик 200мг 3 раза в день.

 

А ещё на 2ДПП прям пульсация была в районе матки и потягивает низ живота

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...