Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Нет, у меня один:)

Это еще что, потом у меня на 12 дпп было 784, а на 15 дпп - 4204

Все пророчили двойню, а точнее - близнецов, т.к. мне одного переносили. Но нет, один:)

 

ХМмм, кто знает... очередной узи покажет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Можно к Вам? :)

У меня сегодня 7 ДПП одной бластоцисты 4 АВ.

Кому-нибудь из вас репродуктолог назначал сдавать гормоны на 5 ДПП?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura,  мне назначали на 2-3дпп гемостаз и прогестерон смотреть, я еще эстрадиол сама смотрела и потом с 8дпп вместе с хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и еще вопрос: сколько дней выводится 1.500 МЕ ХГЧ?

Меня тоже интересует этот вопрос) вчера был последний укол, сегодня 10 ДПП когда можно сдавать, день Х 3-его а можно ли раньше?)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

У меня был прегнил 1500 на 0 день и на 2 дпп, сдала на 4дпп хгч 40,56 был (остаток?), на 8дпп уже со своим 78.

Изменено пользователем moon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северина,

Подсмотрела в твой график - у меня тоже Д-димер подскочил на 5 ДПП - 540 при норме до 440. При этом я начала колоть клексан 0,4 за день до переноса, у меня мутация PAI + плюс ТТГ тоже "пошел" вверх - до протокола был около 2, сейчас 3,2 (верхняя норма - 4)

Результаты отправила врачу, все назначения она оставила прежними, только добавила йодомарин + нужно сдать прог 06.08 (день Х).

Ссылка на это сообщение

Северина,

Подсмотрела в твой график - у меня тоже Д-димер подскочил на 5 ДПП - 540 при норме до 440. При этом я начала колоть клексан 0,4 за день до переноса, у меня мутация PAI + плюс ТТГ тоже "пошел" вверх - до протокола был около 2, сейчас 3,2 (верхняя норма - 4)

Результаты отправила врачу, все назначения она оставила прежними, только добавила йодомарин + нужно сдать прог 06.08 (день Х).

У меня нет мутаций, а димер был до подсадки в норме ( на клексане со 2 дня после пункции) на 4 день подскочил на 2130 с нормой <440, добавили ещё клексан 0.2 димер упал на 537, теперь опять 0.4 колю.

Ссылка на это сообщение

vики, у меня был тоже 26 перенос, подсадили 2 пятидневочки. Я не выдержала, сделала сегодня тест)))) увидела призрак призрака который вижу только я) жду завтрешнего утра, что б опять сделать, но понимаю что еще рано для теста. А так в понедельник кровь поеду сдать, хотя лучше сдавать во вторник, как раз уде 7 дпп будет. Но не терпеливая я)

 

Lisjnok, у мен тоже слабость сильная, до вчерашнего дня живот тянул, колол иногда, вчера вообще было такое ощущение как вроде месячные сейчас прийдут. Муж попробовал час назад, говорит лоб горячий, померила темпу прд мышкой 37 градусов

Ссылка на это сообщение

Всем привет, всем удачи! Девочки, уже совсем скоро я к вам присоединюсь, у меня во вторник будет пункция. Четвёртый протокол, а ощущения как в первый раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Перенесли 23.07 три 3 дневочки (2 отл и 1 хор). Прегнил в день переноса 3000, и три укола по 1500 на 4, 8, 12 дпп. Сегодня 2 укольчик будет.

Сдала д-димер на 4дпп 2200 при норме до 500, увеличила Гемапаксан до 2 раз в день по 0,4.

Сдала гормошки на 7 дпп:

Эстрадиол 2134,

Прогестерон 41,67 нг/мл,

ТТГ улетел за нормы 4,6 мкМЕ/мл (0,27-4,2) гемотест. Эутирокс увеличили до 75.

У кого какие гормоны? Сегодня 8 дпп 3 дневок.

Кстати Ре почему-то отменила Дивигель, но я пока уменьшила, отменять не стала.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Перенесли 23.07 три 3 дневочки (2 отл и 1 хор). Прегнил в день переноса 3000, и три укола по 1500 на 4, 8, 12 дпп. Сегодня 2 укольчик будет.

Сдала д-димер на 4дпп 2200 при норме до 500, увеличила Гемапаксан до 2 раз в день по 0,4.

Сдала гормошки на 7 дпп:

Эстрадиол 2134,

Прогестерон 41,67 нг/мл,

ТТГ улетел за нормы 4,6 мкМЕ/мл (0,27-4,2) гемотест. Эутирокс увеличили до 75.

У кого какие гормоны? Сегодня 8 дпп 3 дневок.

Кстати Ре почему-то отменила Дивигель, но я пока уменьшила, отменять не стала.

У меня на 4 дпп тоже поднялся димер на 2130 увеличили дозу клексана на 8 дпп снизился на 577, вернулись к прежней дозе, мутаций нет.

 

Девочки может кто знает, сегодня 11 дпп какие то неприятные ощущения , или покалывания в течении дня то справа живота то слева. Переодически кружится голова, что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, я гормоны ни разу не мониторила в прошлых протоколах, поэтому ничего сказать не могу. Тут у нас есть более сведующие в этом девочки, может подскажут. Я тоже хочу в этот раз мониторить, только не знаю на какие ДПП сдавать кровушку. Мне РЕ сказала, что эстрадиол и прогик мониторить нет смысла, а почему не ответила. А вот ТТГ и д-димер буду контролировать, только вот в какие дни сдавать, может кто подскажет, плизз...

 

marinnochca, тестами планируешь баловаться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Перенесли 23.07 три 3 дневочки (2 отл и 1 хор). Прегнил в день переноса 3000, и три укола по 1500 на 4, 8, 12 дпп. Сегодня 2 укольчик будет.

Сдала д-димер на 4дпп 2200 при норме до 500, увеличила Гемапаксан до 2 раз в день по 0,4.

Сдала гормошки на 7 дпп:

Эстрадиол 2134,

Прогестерон 41,67 нг/мл,

ТТГ улетел за нормы 4,6 мкМЕ/мл (0,27-4,2) гемотест. Эутирокс увеличили до 75.

У кого какие гормоны? Сегодня 8 дпп 3 дневок.

Кстати Ре почему-то отменила Дивигель, но я пока уменьшила, отменять не стала.

 

Удачи!!!!@@@@@ у меня крио на згт, так что гормоны после переноса не мониторила, а вот сейчас мониторю, чтобы поддержку уменьшать

 

В свежих у меня всегда д-димер взлетал и ничем его было не усмирить:(

 

[Мне РЕ сказала, что эстрадиол и прогик мониторить нет смысла, а почему не ответила. А вот ТТГ и д-димер буду контролировать, только вот в какие дни сдавать, может кто подскажет, плизз...

 

 

мне гематолог говорила мониторить д-димер на 3дпп, а потом уже после положительного хгч

Изменено пользователем alder
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  вот мои анализы в свежем год назад:

8дпп / 4дпп/ накануне переноса 1ой 3х-дн 8 АВ

Прогестерон 39,22 / 4дпп 880,59 /296,99 нмоль/л (перевод нг*3,18)

Эстрадиол 422,69 / 4дпп 2758,49 / 775,84 пг/мл

ХГЧ 1,50(<1,0 мМЕд/мл)

АЧТВ 29,8 / 4дпп 29,9/перед переносом 29,7

фибриноген 2,5 / 4дпп 3/перед переносом 2,5

ДД 2108 / 4дпп 1265/ перед переносом 190 (после переноса клексан 0,4; после 4дпп 0,4+0,2)

Изменено пользователем moon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

 

У меня 23.07 тоже был перенос, одну бластоцисту перенесли.

 

На 5 ДПП сдала анализы, результаты вот такие:

прогестерон - 286,24 нмоль/л (1,91-56,64)

эстрадиол - 2.502 (77-1145) пмоль/л

ТТГ - 3,22 мМЕ/л (0,40-4,00)

Д-димер - 540 нг/мл (<440)

Еще сдавала АЧТВ и фибриноген, в норме

У меня мутация PAI, до переноса гемостаз был в норме.

ТТГ до 2-х был всегда, теперь "пошел" вверх, репро назначила йодомарин 200.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...