Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

У меня мутация PAI, до переноса гемостаз был в норме.

У меня тоже ПАИ гомозигота, в свежих всегда зашкаливает после переноса. В крио д-димер как в обычной жизни.

 

Девочки может кто знает, сегодня 11 дпп какие то неприятные ощущения , или покалывания в течении дня то справа живота то слева. Переодически кружится голова, что это может быть?

А месячные по графику когда должны быть?

 

Я тоже хочу в этот раз мониторить, только не знаю на какие ДПП сдавать кровушку. Мне РЕ сказала, что эстрадиол и прогик мониторить нет смысла, а почему не ответила.

Смотрят обычно на 4дпп, 8 дпп и на 12-14 дпп вместе с ХГЧ. Прогик и эстрадиол должны расти при развивающейся Б. Сдают их, чтобы вовремя подкорректировать назначения.

Ссылка на это сообщение

Северина, конечно, можно, это же беременные полоски )

Средний и нижний - это на какой ДПП?

Средний на 9 верхний на 12, между всеми тестами одинаковое время после укола прегнила 1500

Ссылка на это сообщение

Девчули спасибо вам всем за поддержку сдала теперь жду)

 

Северина, конечно, можно, это же беременные полоски )

Средний и нижний - это на какой ДПП?

Снизу вверх 6,9,12 дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки прям руки чешутся)), сегодня 12 дпп как думаете можно сходить сдать хгч? Верхний сегодняшний .

 

Это же не остаток от прегнила 1500 на 9 дпп?

Отличные полоски! Это не прегнил:)

Ссылка на это сообщение

podruzka//, я замочила тестик на 14 дпп, тоже были уколы хгч, последний на 8 дпп. Хотела со спокойной душой идти сдавать кровь, либо да либо нет! И еще, купила саааамый дешевый тест, а то в прошлые разы покупала дорогие суперчуствительные и они мне хвосты показывали. Удачи тебе!!!!! :tectik:

 

Северина, у тебя прям красавцы тесты!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Тесты делала больше для того что б хоть от прегнила увидеть // впервые за 13 лет, а они вон как, как же я нервничаю ужас, так хочется быть и по правде беременной).

Ссылка на это сообщение

Настя,это точно-вместе не так страшно)Надеюсь только на // положительный результат и тебе желаю увидеть заветные //.Я для себя решила,что тесты покупать не буду,чтобы зря себе нервы не трепать,а там видно будет...)))Завтра уже пункция,бррр ....волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо, сегодня-завтра должны М по расписанию быть, какие-то ощущения в животе есть тянущие. Надежда еще есть. Пью нош-пу и Магнелис.

 

Северина, спокуха, с такими тестами ошибки быть не может))))) Когда обычно лаборатория результат присылает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, часов после 15 примерно

 

podruzka//

У нас с тобой сыновья от первого брака погодки)) моему 17,5 тоже скоро в армию. А ты от куда?

У меня тоже тянет низ живота, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Северина, ждем результат вместе с тобой. Я из МО (Раменское). Мой в спецназе ВДВ служит.

Моему тоже сказали в военкоме что в вдв пойдёт, и я из мо только с другой стороны ( Сергиев-Посад) живу у мужа в Москве.

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  очень рада за тебя видеть наверху в табличке))

Держу на динамику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Северина,  зажала на отличные циферки @@@@@@@@@@@@@@@@

 

podruzka//,  ну, ты кремень)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

marinnochca, у нас перед пункцией обязательно консультация анестезиолога, сегодня была на приёме и мне было велено явиться завтра на пункцию с улыбкой до ушей и хорошим настроением! Чего и тебе желаю, всё будет хорошо, главное, чтобы завтра хороший и качественный урожай собрали! Удачи!!!

 

А вообще, девочки, всем удачи и только хороших беременных новостей!

Изменено пользователем просто Настя я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...