Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

gesha909,  у меня такая же проблема! Я ходила к терапевту и она рекомендовала полтаблетки парацетамола и полный покой, а лучше даже сон. Его при Б можно, так как парацетамол наносит вреда меньше чем сама головная боль, НО мы все эксклюзивны, поэтому без доктора самолечением головной боли не занимайся! Иди к доктору и как можно скорее!

Ссылка на это сообщение

Северина,  папаверин снимает спазм, а головная боль это и есть спазм, поэтому папаверин может помочь, но при этом он и матку расслабит. Таким же действием обладает и ношпа! Мне терапевт сказала что если нет тонуса, то лучше не баловаться папаверином и ношпой, особенно в первом триместре, так как можно расслабить матку до выкидыша.

 

И вообще правильнее всего со всеми недугами к доктору ходить и самолечением в период беременности не заниматься!

Изменено пользователем Мария1302
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

gesha909, У меня тоже бывают мигрени. (ТТТ) за мой маленький срок в этот раз накрывало только 1 раз. Если с давлением нормально - крепкий сладкий чай; холодный компресс на голову на болевые зоны и спать с открытыми окнами, не забыв тепло одеться. Когда не могу спать, помогает прогулка на свежем воздухе. Маршировала в медленном темпе по часу+ гимнастика для расслабления шеи/плеч.

При мигренях профилактика - наше всё. :D Мне помогают прогулки не менее часа, лучше перед сном и гимнастика несколько раз за день. Скажу по секрету, постоянно делаю её в туалете ;) Сидишь удобно, спинку прямо)))))) И в нашем положении, посещаем мы данный "кабинет" очень часто :D

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, а у меня пролет - ХГЧ 10,3 на 9 ДПП 1 бластоцисты...Это хвост от укола 1.500 МЕ на 5 ДПП.

Пойду в крио через 2-3 месяца

Сочувствую очень.... а это был свежий? У меня в двух свежих пролеты, а в крио - удача. Пусть Вам в крио повезет!!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, а у меня пролет - ХГЧ 10,3 на 9 ДПП 1 бластоцисты...Это хвост от укола 1.500 МЕ на 5 ДПП.

Пойду в крио через 2-3 месяца

Ох ты как, ну может рано ещё, может поздно имплантировался, перездай как положено на 14 день может все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за советы. Выпила вчера таблетку панадола (тот же парацетомол) так как сил терпеть уже не было. Но она так и не помагла - в итоге только сон меня спасает - ничего нового. Сегодня как раз к врачу иду, буду с ней по этому поводу разговаривать.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Я к вам, ждать и бояться вместе) вчера подсадили 2 пятидневочек отличников) ждать теперь. Скажите, пожалуйста, вам Ре назначил белковую диету? Надолго? хоцца овощей и фруктов, и в туалет начать ходить... на белке совсем туго с этим делом(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Я к вам, ждать и бояться вместе) вчера подсадили 2 пятидневочек отличников) ждать теперь. Скажите, пожалуйста, вам Ре назначил белковую диету? Надолго? хоцца овощей и фруктов, и в туалет начать ходить... на белке совсем туго с этим делом(((

привет! На удачную имплантацию @@@@@

Если хочется овощей и фруктов, значит ешьте. С момента подсадки Вы беременная женщина, а беременным отказывать себе нельзя ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчата! Я к вам, ждать и бояться вместе) вчера подсадили 2 пятидневочек отличников) ждать теперь. Скажите, пожалуйста, вам Ре назначил белковую диету? Надолго? хоцца овощей и фруктов, и в туалет начать ходить... на белке совсем туго с этим делом(((

Белковую диету назначают для профилактики гиперы, мне тоже назначали , а овощи нельзя что бы не было брожения, как то так.

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  у меня и гипера небольшая была, и проблемы хронические с ЖКТ. При этом диету белковую старалась соблюдать, но если хотела черешни или нектаринку, то ела понемногу. Также ела супчики с говядиной/курицей (кусочками или фрикадельками) + лук + морковь + гречка + картошечка (немного).

Ссылка на это сообщение

Ой, на счет головной боли, как вспомню, так дурно становится.

У меня была сильнейшая головная боль уже 3 раза , прям по датам могу сказать :malicious: Вообще никакие таблетки мне не помогли (но-шпа, парацетамол, и даже ибупрофен!)

Всё бестолку, мучалась сильно, рвало просто фонтаном все три раза. После рвоты кстати значительно легче, но потом опять...Сделала вывод-пока всё не вырвет, не отпустит. Терпения нам и сил!

 

У меня кстати, рвота всегда была очень далеко...даже в бурной молодости после гулянок я долго не могла в себя прийти из-за того,что стандартные "два пальца" у меня никогда не работали....зато сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение

totosha_07,  ты овощи/фрукты ешь, просто смотри, чтобы газы не скапливались. На прогестероне перестальтика еще хуже становится, а запоры не нужны совсем, матка тонусить от этого может, поэтому надо пить много продолжать и попробуй на ночь заливать кипятком чернослив, а утром выпивать и съедать их, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!сегодня 5дпп одной пятидневки 4ав,КРИО,ощущений ни каких,ни чего не болит ,не колит, не тянет,ощущение пролета,стараюсь выкинуть мысли проч и верить в свою крошку,поделитесь своими ощущениями у кого как было в крио?думаю на 7дпп сдать хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, на счет головной боли, как вспомню, так дурно становится.

У меня была сильнейшая головная боль уже 3 раза , прям по датам могу сказать :malicious: Вообще никакие таблетки мне не помогли (но-шпа, парацетамол, и даже ибупрофен!)

Всё бестолку, мучалась сильно, рвало просто фонтаном все три раза. После рвоты кстати значительно легче, но потом опять...Сделала вывод-пока всё не вырвет, не отпустит. Терпения нам и сил!

 

У меня кстати, рвота всегда была очень далеко...даже в бурной молодости после гулянок я долго не могла в себя прийти из-за того,что стандартные "два пальца" у меня никогда не работали....зато сейчас :Crazy:

У меня такая головная боль раз в неделю, но рвало вчера первый раз. Это ужас конечно. Надеюсь после 12 недельки полегче станет )

Ссылка на это сообщение

***asya***,  у меня не было никаких ощущений вообще ни в каком месте и грудь дала о себе знать после 5ой недели. Только в день предполагаемых М немного потянуло поясницу и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девоньки! Принимайте в свои ряды! Я сегодня после переноса крио, пятидневки 2 ))) Настроенна по боевому! И только положительно)))) Всем удачного и трехзначного хгч, легкой беременности!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Макса

Так папаверин же совсем для другого, он снижает тонус мышц вроде как

мне врач сказала, что спазм также снимает папаверин. Только лично мне не помогло, не дошло лекарство от попы до головы))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!сегодня 5дпп одной пятидневки 4ав,КРИО,ощущений ни каких,ни чего не болит ,не колит, не тянет,ощущение пролета,стараюсь выкинуть мысли проч и верить в свою крошку,поделитесь своими ощущениями у кого как было в крио?думаю на 7дпп сдать хгч

аха, тоже ничего не болело вообще, грудь гораздо позже, уже после хгч и даже не первого точно. Не ищите ничего в себе, постарайтесь отвлечься, я бы даже советовала не выходить на сайты про Б до ХГЧ :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже вообще ничего не чувствую. Даже пугаюсь, когда в груди напряжение пропадает и меньше болит. Даже сомневаться начинаю, есть там кто-нибудь или нет. Быстрее бы УЗИ . Ещё врачи все от меня отказались. До того, как встану на учёт, никому не нужна. От этого ещё больше переживаю, как мне УЗИ делать и пойму ли что-нибудь в его результатах. И как корректировать поддержку, если что не так.

Ссылка на это сообщение

Ekatmetel,  может по поддержке можно здесь на форуме у репродуктологов спросить как быть, объяснить сутаицию, что вообще не у кого спросить а в жк несведующие сидят. У меня кроме дивигеля ничего не меняют пока. Я так понимаю до 12 недель с прогестероновой поддержкой ничего не будут менять, думала преднизолон уберут, в прошлую Б метипред сразу стали постепеннос нижать и убирать, а в этот раз только с 2т до 1,5 сократила репро и оставила пока, у меня АИТ есть и в последнем недавнем анализе чуть завышен 17-он 3,1 при норме до 2,4, сказала андрогены сейчас не смотреть имеют права быть завышенными, хотя опять таки в прошлую протокольную Б смотрели 17-он и ДГАЭС хотя с ни не было проблем.

Девочки, заходите в эко-мартята 2017 нас чего-то так мало там хотя удач в это лето много))) (ттт)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!сегодня 5дпп одной пятидневки 4ав,КРИО,ощущений ни каких,ни чего не болит ,не колит, не тянет,ощущение пролета,стараюсь выкинуть мысли проч и верить в свою крошку,поделитесь своими ощущениями у кого как было в крио?думаю на 7дпп сдать хгч

 

У меня пока тест полосатый не увидела, тоже никаких ощущений:) только сонливость и усталось были на 3-4 дпп

 

А где эти самые эко-мартята?:)

Изменено пользователем alder
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...