Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Подруженька, как твой хгч, не пришел ответ?

Залезла в личный кабинет гемотеста - пишут - исследуется)))

 

Северина, это же классно, одним махом сразу двоих))))

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  вот они сволочи, я тоже свой сегодня думала не дождусь. Двое это прекрасно я всегда хотела двойню)), но до узи надо ждать, Боже мой как прожить эту неделю))

 

podruzka//,  @@@@@@@@@@@@@@@@@@ за тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северина,  растет и это хорошо! Случай в том году был, девочке двоих перенесли, оба прижились, в одном яйце трое оказалось.... и такое бывает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то из вас принимает вит Е в поддержку? Что-то я читаю что не надо... может бросить.. я его принимаю со 2 дц по 200. И еще, у меня бежевая мазня, напрягает. Выпила 2 ношпы и купила дицинон в ампулах

 

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  может тогда уж попробовать транексам в таблетках 1 или 2? У меня на днях вышел утрик бежевым я с перепуга 1 заглотнула, репро отписалась.

Ссылка на это сообщение

Северина

В 5 недель у тебя смогут увидеть только плодное яйцо. А количество эмбрионов в плодном яйце скорее всего увидят уже в 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Северина

В 5 недель у тебя смогут увидеть только плодное яйцо. А количество эмбрионов в плодном яйце скорее всего увидят уже в 6 недель.

блииин так долго ждать) я думала сразу увидят сколько

 

Девчонки вот что я вам скажу, интернет это ЗЛО!!! Поначиталась сейчас про однояйцевых близнецов и что то мне не посебе ((, больше все, ни чего не читаю, только с вами тут и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Северина не читай!!!

У нас девочке подсадили одну клеточку, она поделилась на два малыша.

Страшно, когда моно близнецы, а когда ди-ди или моно-ди то нормально.

Сейчас вставлю пост сюда, если не ругнется

 

Дихориальная диамниотическая двойня — самый лучший вариант развития детей. Дихориальная означает, что у каждого ребенка своя плацента, значит, кровь детей не смешивается, и моловероятно подавление одного близнеца другим. Диамниотическая означает, что каждый ребенок будет в своем плодном пузыре.

 

Монохориальная диамниотическая двойня — самый распространенный вариант монозиготной (однояйцевой) двойни. Врачи называют двух детей двойней, даже если они так называемые близнецы. Монохориальная означает, что плацента у детей одна на двоих, это хуже чем дихориальная, так как один ребенок может подавлять другого, потребляя больше питательных веществ. И бывает, что дети рождаются с разницей в весе 0.5 кг. Диамниотическая, как писалось выше, означает, что каждый ребенок в своем плодном пузыре, и околоплодные воды одного малыше не проникают в околоплодные воды второго.

 

Монохориальная моноамниотическая двойня — это не очень благоприятный вариант развития двойни. Детки развиваются в одной амниотической жидкости, между ними нет перегородки. Опасна такая ситуация тем, что пуповина одного может запутаться о другого ребенка. Такие роды проводят чаще всего путем кесарева сечения

Изменено пользователем Кэт3891
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, у нас гинекологи говорят что дицинон это как вода, что от него очень долго нужно дождаться что б был эффект, а транексам быстро действенный препарат. Но считаю без коагулограммы опастно принимать хоть дицинон, хоть транексам что б не сгустить кровь, что тоже опасно.

 

У меня от клексана на одной стороне жиыота есть синяки, на другой нет))) колю по 0,2 утром и вечером, черндуя места уколов

Ссылка на это сообщение

Я колю клексан, синяки были первые 2-3 укола пока не поняла сам процесс)), я беру складку не там где гонал колола а от пупка справа или слева к бокам как нарисовано в инструкции, сильно её зажимаю, когда вкалываю поршень не трогаю, потом чуть ослабляю зажим кожи и медленно ввожу до упора жду пару секунд и вытаскиваю, и только потом отпускаю складку, все синяков нет)). Удачи в уколах).

 

И от прогестерона шишек нет, опускаю ампулу в чуть горячую воду на сек 40, потом доливаю горячей и жду пару мин, в это время грею шприц в руке, быстро набираем и колим, все шишек нет и даже не больно, особенно если учитывать что я панически боюсь уколов))).

 

podruzka//

Привет, ну что пришёл твой положительный результат)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я к вам,девчонки!!!всем привет,у меня сегодня 3 дпп,с дня подсадки ощущаю живот,как будто тянет чуток,в прошлый неудачный крио тоже так же было,паникую....сейчас тоже Крио,одна пятидневочка отличная,как сказал мой врач)

Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, надежды мало: 11 дпп 3-дневок ХГЧ всего 12,4, есть уколы в поддержке. Прогестерон упал с 40 до 30 нг/моль, д-димер так держится 2,33((((

Ссылка на это сообщение

Miracle74, привет и поздравляю) очень рада, что получилось у тебя (тьфутьфутьфу)...

помню сама в этой темке висела и переживала за все подряд, теперь перед родами переживаю))

девочки, всем желаю огромной удачи и терпения! Апчхиии на вас мальчуковый, заражайтесь скорее своим счастьем :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...