Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

moon, cпасибо тебе огромное за все, и за советы тоже... знаешь, может и забеременела я и благодаря тебе, ведь с прошлого года ты мне мои результаты разьяснила и сказала что сдавать и как лечится 3 месяца...ведь организм распознал беременность, но что оно имплантировалась непонятно где, это уже другое, главное что получилось и верю и надеюсь что в следуйший раз будет как надо и где надо :) у меня получаются хорошие эмбрионы как сказал мой Ре несмотря на СИЯ и надо идти дальше. хгч должна сдавать через 4 дня в понедельник как раз смотреть динамику, если хотя бы на 15% снизился то это хорошо, если нет, опять дозу. Но как она говорила, за 1 раз все получается обычно...

 

легкой тебе Б и храни себя как зеницу ока :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, а здесь есть такие кому после переноса назначали пить прогинову? Просто мне в выписке после переноса написали продолжать пить прогинову и метипред, но до какого времени не указано. Когда я пришла с положительным хгч в клинику, хотела это уточнить у репродуктолога у которого делала эко, но оказалось что он в отпуске. Его медсесра сказала что обычно девочки продолжают пить ее до 8-12 неделе. Нифигасебе разброс, целый месяц и от чего зависит, так как он противопоказан в первом триместре, побаиваюсь его пить, да и не очень понимаю зачем его пить до 8-12 неделе. Интересно до какого срока вам говорили нужно ее пить, если такой препарат был в поддержке. По поводу метипреда тоже непонятка, медсестра сказала что если нет показаний со стороны эндокринолога ( повышенных мужских гормонов), а у меня их нет, то метипред обычно отменяют после подсадки, но мне его почему то не отменил репродуктолог. Пошла она спросила у другого репродуктолога с моей историей, с вопросом когда мне отменять метипред, та сказала потихоньку отменять. Зашла я по пути к эндокринологу, она сказала не вкоем случае не отменять сейчас его, так же принимать, а через 3 недели сдатб гормоеы и прийти на прием. За прогинову забыла у нее уточнить. Сталкивался ли кто с подобной ситуацией?

Ссылка на это сообщение

Нет ( он мне номер не оставлял. А медсестра минут 10 думала что делать, но так и не решилась ему позвонить, суровый он, заведующий, поэтому и пошла уточнять к репродуктологу который был на месте

Ссылка на это сообщение

Девочки, получила я свой ХГЧ. На 6ДПП мене 1,2. Знаю что рано сдала, на момент сдачи анализа по сути прошло всего 5 дней после переноса, но похоже даже имплантации не было...

Ссылка на это сообщение

рано еще...хгч начинает выделяться на 7дпп.пересдайте на 9дпп

безусловно, пересдам. ничего отменять не собираюсь,иду дальше по плану... надеюсь результат будет лучше, чем этот.
Ссылка на это сообщение

viktory1444k, у тебя трехдневочки, тут для пятидневочки через 5 дней рановато сдавать хгч, а для трех дневочек и подавно, у них на 2 дня позже имплантация чем у пятидневочек

Ссылка на это сообщение

viktory1444k,

это хорошо)

 

тут что мало из питера.а мне так интересно кто и где делал)

В любом случае это еще не показатель, ждем дальше. В субботу планирую повтор ХГЧ.

 

viktory1444k, прости, попутала

Немудрено) Столько девочек со своими историями)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...