Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девушки, обязательно делайте налоговый вычет за эко, какие никакие но деньги)

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

viktory1444k,

вы по каким факторам делаете эко?оба протокола в этой клинике?

делала в двух разных клиниках. в первой пролет, вторая в процессе.

 

viktory1444k,

и я платно.денег куча-у меня эко,купирование гиперы и крио

в любом случае оно того стоит)))))
Ссылка на это сообщение

NSvetka, обычно небольшое количество жидкости бывает при овуляции. Когда же ищут ВБ, то жидкость - это её косвенный признак, особенно если с каждым УЗИ её становится больше и в ней появляются взвеси. Поэтому я и спросила про жидкость.

спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь знает, в каких случаях назначают уколы ХГЧ в поддержке, а в каких нет? От чего это вообще зависит?

У меня было два протокола. В одном, пролетном, было три укола Прегнила на 0ДПП, 3ДПП, 6ДПП. Во втором протоколе (сейчас) врач не назначил Прегнил. На вопрос почему, сказала что читала исследования, где напрямую пользу ХГЧ после переноса не доказали, но и вреда они не приносят и если я хочу для спокойствия, можно сделать на 3ДПП, 7ДПП. А вообще, насколько я поняла, ХГЧ назначают в стимуляции для того, чтобы фолики лопнуть и дать ЯК выйти. Может я что-то неправильно сказала, девочки, поправьте меня)
Ссылка на это сообщение

Подлянка, я колола когда у меня угроза была, типа доп питание для крохи, а так так назнается для овуляции

 

Ацетилка, давно хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, нужно ваше мнение. Сегодня 4ДПП 2 пятидневок КРИО на ЗГТ. Вчера на 3 ДПП сдала анализы: прогестерон 19,2 нмоль/л, эстрадиол 130 пг/мл, D-димер 66,5 нг/мл (норма лабы до 250), РФМК 3 ( норма 3-4). В поддержке прогинова 2 шт, утрожестан 600 мг, курантил 25 3 шт, фраксипарин 0,3 со дня переноса, фемибион. Собственно вопрос в надобности фракса и низком проге. Думаю может через день фракс колоть или вообще отменить. Гематолог рекомендует контроль на 14 ДПП и все. Прогестерон если добавлять, то в масле или дюфа 2 таблетки? Ре сказала лучше купить себе чего-нибудь и не тратить деньги на бесполезные анализы...

Ссылка на это сообщение

мы там спермограмму сдавали 2раза и ходили на консультацию к урологу.хороший парень попался

 

вы сейчас на какой стадии?

Ссылка на это сообщение

У меня было два протокола. В одном, пролетном, было три укола Прегнила на 0ДПП, 3ДПП, 6ДПП. Во втором протоколе (сейчас) врач не назначил Прегнил. На вопрос почему, сказала что читала исследования, где напрямую пользу ХГЧ после переноса не доказали, но и вреда они не приносят и если я хочу для спокойствия, можно сделать на 3ДПП, 7ДПП. А вообще, насколько я поняла, ХГЧ назначают в стимуляции для того, чтобы фолики лопнуть и дать ЯК выйти. Может я что-то неправильно сказала, девочки, поправьте меня)

Я правильно поняла, второй протокол у тебя сейчас идет?

У меня третий, и ни разу мне не назначали хгч именно в поддержку. А многим, читаю, назначают, и девчата ждут, когда след на тестах пройдет. Но нигде не могу внятное объяснение найти, какие показания, врача спросить забыла

 

Подлянка, я колола когда у меня угроза была, типа доп питание для крохи, а так так назнается для овуляции

 

 

При угрозе и для овуляции понятно. А мне интересно именно после переноса для поддержки, почему кому-то назначают, а кому-то нет.

Мне кажется, это своего рода "толкач" для организма, вроде "ты беременный, давай заводись"))) В моем случае (отсутствие имплантации в предыдущих протоколах) возможно это бы имело смысл, но не назначили, а я, голова дырявая, забыла уточнить. Теперь до сдачи хгч времени много, идет медленно, вот и перебираешь в голове все возможные "а если...")))))

Ссылка на это сообщение

Я правильно поняла, второй протокол у тебя сейчас идет?

У меня третий, и ни разу мне не назначали хгч именно в поддержку. А многим, читаю, назначают, и девчата ждут, когда след на тестах пройдет. Но нигде не могу внятное объяснение найти, какие показания, врача спросить забыла

 

Да, у меня сейчас все в разгаре. Как раз после самого переноса пока врач еще была рядом я и спроисла про Прегнил. Ее слова я сказала, что нет доказанного положительного результата на процесс имплантации и развития эмбриона в матке, но и вреда не приносит. Говорит если хочешь, назначу, но большого смысла нет. Поэтому поддержка у меня сейчас чуть проще, чем была до этого. Это мнение одного специалиста, другие репродуктологи может опираются на свой опыт и практику и назначают...
Ссылка на это сообщение

viktory1444k,

это хорошо)

 

тут что мало из питера.а мне так интересно кто и где делал)

 

Всем привет.

 

Златоглазка,я делала в Питере, в Эмбрилайфе.

 

Девочки, у кого-нибудь болит сильно спина? У меня бывает иногда так ноет поясница и не знаю как и лечь... Я просто думала, что ещё рано по срокам моим болеть спине, а может из-за того что 2 малыша у меня?!

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,&nbsp,п причина неизвестна, но в последних трех протоколах д-димер взлетал в 8 раз выше нормы, колола клексан сначала протоколов, но он не снижал, имплантации не было, в последнем была поздняя имплантация, но через неделю сорвалось, у нас мф, патологии 98 процентов.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  7-я неделя Б. Пробовала два раза с минимальной стимуляцией, они это к ец приравнивают. До подсадки ни разу не дошло.Потом психанула, и пошла в стимулированный протокол. И заб

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...