Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня сегодня 6дпп..Ничего не болит,не тянет.Тесты делаю для развлекухи.Колю Прегнил через 3 дня.Вчера был призрак,а сегодня белоснежный тест.Значит Прегнил вышел.А своего еще нет и я подрасстроилась.Сегодня опять вколола и завтра увижу красивую полоску на тесте.Порадуюсь.Мазохистка:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! 13-го подсадили две трехдневочки. Ждём...

привет, нас уже трое с 13 числа, когда день "х" у тебя?
Ссылка на это сообщение

Koshka4444,

 

Здорово. Как у тебя самочувствие??? Я вот в больничке. Жду УЗИ. Очень боюсь услышать что то плохое(((

 

Девочки мне слава богу стали делать уколы и таблетки транексам))) Жду УЗИ лежу. Скорее бы завтра))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Koshka4444,

 

Здорово. Как у тебя самочувствие??? Я вот в больничке. Жду УЗИ. Очень боюсь услышать что то плохое(((

 

Девочки мне слава богу стали делать уколы и таблетки транексам))) Жду УЗИ лежу. Скорее бы завтра))

Самочувствие вроде ничего. Ты самое главное не переживай, всё у тебя хорошо, может просто маленькая гематомка.
Ссылка на это сообщение

Tv.Tanyushka,  26-го числа) как здорово получается, что нас уже столько))

Изменено пользователем Desperateme
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп!!!

Когда вам сделали первое узи после переноса эмбриона?

У меня 17дпп, как думаете, видно уже что-то будет или нет?

Дело в том, что у меня несколько дней тянет низ живота, мазни нет, и сегодня ночью стало еще колоть-тянуть слева внизу живота. (естественно уже про внематочную начиталась) Как думаете, уже бить тревогу и ехать на сохранение? Или можно сейчас просто узи обойтись, но покажет ли узи что-то?

Ссылка на это сообщение

Глориоза, мне на 25 дпп делали УЗИ - ПЯ было уже 12 мм, а вот эмбриончика видно не было. Врачу позвони и доложи о складывающейся ситуации!

 

Катерина!!!, как у тебя дела? УЗИ сделали? Что говорят?

Ссылка на это сообщение

Глориоза, мне на 25 дпп делали УЗИ - ПЯ было уже 12 мм, а вот эмбриончика видно не было. Врачу позвони и доложи о складывающейся ситуации!

 

Катерина!!!, как у тебя дела? УЗИ сделали? Что говорят?

Врач говорит принимать ношпу, папаверин, магнеБ6 и лежать. Я все это принимаю, а живот все равно переодически тянет, мазни нет.

Ссылка на это сообщение

Глориоза, а пункция с какого яичника была?

фолликулы были и в правом и в левом, но больше фолликов было в левом яичнике, он же и болел сильно сразу после пункции, чуть позже перестал болеть, а сегодня ночью стало колоть и тянуть слева внизу живота, мне кажется чуть ниже яичника колит.

Ссылка на это сообщение

Глориоза, ну предположу, что все таки у тебя гипера! У меня долго после подсадки ЛЯ болел и слева тянуло, у меня ПЯ нет, поэтому двойной ответ был с ЛЯ и болел он соответственно за двоих.

А у тебя начал вырабатываться ХГЧ, поэтому по-новой начал болеть!

Изменено пользователем Мария1302
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонила я врачу, ждет она меня сегодня к 14. 00 на узи.

Переживаю...

Изменено пользователем Глориоза
Ссылка на это сообщение

Девочки, хелп!!!

Когда вам сделали первое узи после переноса эмбриона?

У меня 17дпп, как думаете, видно уже что-то будет или нет?

Дело в том, что у меня несколько дней тянет низ живота, мазни нет, и сегодня ночью стало еще колоть-тянуть слева внизу живота. (естественно уже про внематочную начиталась) Как думаете, уже бить тревогу и ехать на сохранение? Или можно сейчас просто узи обойтись, но покажет ли узи что-то?

Мне делали узи на 17дпп, было видо и плодное яйцо и эмбриончик и даже сердечко уже стучало) Не переживай, всё будет хорошо! Изменено пользователем koshka-4444
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

koshka-4444,  сердцебиение в 5 недель увидели получается? У меня на 21 дпп не было. Переживаю теперь(((

Изменено пользователем MMM2002
Ссылка на это сообщение

koshka-4444, сердцебиение в 5 недель увидели получается? У меня на 21 дпп не было. Переживаю теперь(((

Как сказал мой врач, у меня очень рано прикрепился! Не переживай, это всё индивидуально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глориоза, не переживай, все будет так как и должно быть! А будешь нервничать - будешь делать и себе и малышу хуже! Ждем с результатом узи и держу :kulachki: что бы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня выписали из больницы. Сделали контрольное узи: ктр 8.1 мм, сб +161 уд/мин, желчный мешок 5,2 мм.

Мне кажется маловат ктр? За неделю вырос на 4,1 мм.

Изменено пользователем gesha909
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Моя ситуация все не двигается с места. Сегодня 19 день после пункции. Тесты уже несколько дней не ярчают, но и светлее не становятся. По УЗИ на 14 и 17 день после пункции картина нового цикла. Плод при таком маленьком хгч не могут найти. Признаков внематочной то же не видят. Кровотечение сильное прошло в дни, когда должны были быть месячные. Теперь мажет совсем чуть-чуть. В четверг хгч сдавать, но я наверное не выдержу и завтра пойду. В общем, время ожидания и неопределенности. Морально устала.

Ссылка на это сообщение

gesha909,  нормальный ктр. У меня 7.5 был на сроке 7 нед.

Спасибо. Накручиваешься из-за всяких мелочей! Слава богу завтра на работу - хоть мозги отвлекутся немного.

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! у меня сегодня 3 дпп 2 4-дневок, получается что 7дпо как будто. Так вот с утра слегка мажет коричневым, вчера и позавчера чисто было. И на трусиках эта коричневая мазня, что это??? в поддержке 3 таб дюфа и 1 укол инжеста 2,5% вечером, 2 таб прогиновы, дексаметазон 1/2 таб на ночь, фолька 600 и вит гр Б, вит Е 200 и прегнил 5000 в день переноса и потом будет еще на 4 дпп и на 8 дпп. Было ЭКО в ЕЦ. Никаких симптом, можно надеятся на имплантацию или слишком рано???

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Катерина!!!, посмотрите на свою линеечку... Даже там написано от 4,4 до 5,6см. Так что ваши 5 см - норма :flower:

 

Катерина!!!, у вас ди ди двойня?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...