Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

у нас 4%по мф...и только благодаря тому что много ооцитов взяли хорошего качества у нас хоть что то получилось и то до сих пор трясусь вся

 

я шла даже не в клинику,а к конкретному врачу по рекомендации подруги

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, а если я не работаю, а работает муж, то на него можно делать налоговый вычет?

Да, можно! Только при запросе документов в клинике, лабораториях надо предоставлять его ИНН.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, а если я не работаю, а работает муж, то на него можно делать налоговый вычет?

 

все договора на оказание платных услуг должны быть тогда на него составлены

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,&nbsp,п причина неизвестна, но в последних трех протоколах д-димер взлетал в 8 раз выше нормы, колола клексан сначала протоколов, но он не снижал, имплантации не было, в последнем была поздняя имплантация, но через неделю сорвалось, у нас мф, патологии 98 процентов.

Скажи, пожалуйста, а как у тебя определилась поздняя имплантация? у меня хгч на 9дпп менее 1,2, вот думаю, вдруг все же поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение

Т@шк@м@м@Ром@шки, а мы с мужем все лекарства и услуги разделили))тк я сейчас не работаю,а за 2016 год мало получила.Он же супруг,я слышала,что можно даже на родителей оформить.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, в клинике мы сразу сказали на кого какие услуги оформлять.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, посмотри мой цикл 35, на 13 дпп хгч =6,8,на 15=11,9, потом на 17 и 18 упал, врач сказала поздняя имплантация, но сорвалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, на 5 дпп довольно ощутимо тянет низ живота и поясницу, подозрительных выделений нет. Стоит волноваться или это нормально, индивидуальные проявления организма?

Ссылка на это сообщение

Девочки, на 5 дпп довольно ощутимо тянет низ живота и поясницу, подозрительных выделений нет. Стоит волноваться или это нормально, индивидуальные проявления организма?

у меня тоже самое. Позвонила врачу она сказала это норм если не совсем терпимо пить ношпу
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо. Ношпу выпила, свечку поставила, жду. Раз выделений нет, Ре ничего другого не посоветует, думаю.

У нас с вами все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем мои@@@@@@@ на удачу!

 

Я сейчас в крио на ЗГТ' 11 ДЦ жутко болит голова и пульсирует в висках ( дивигель по 1.0 два раза и три табл прогиновы ). У кого так было? Что делали?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня такой вопрос, может ли быть имплантация без таких признаков как тянущие боли и имплатационное кровотечение?

Ссылка на это сообщение

Подлянка, просто так переживательно это все...сегодня 7 день уже и ничего,тест даже замочила, но там скорее всего был призрак от вчерашнего укола хгч

Ссылка на это сообщение

Подлянка, просто так переживательно это все...сегодня 7 день уже и ничего,тест даже замочила, но там скорее всего был призрак от вчерашнего укола хгч

а сколько едениц было уколото ХГЧ? Вот я сегодня сделала тест, а там явная полоска, 82 часа от укола хгч 1500 прошло.....
Ссылка на это сообщение

Подлянка, просто так переживательно это все...сегодня 7 день уже и ничего,тест даже замочила, но там скорее всего был призрак от вчерашнего укола хгч

 

Я сама тут недавно прашивала, как выводится хгч после укола. Гляньте на записи от 14-го июля 2016, там табличка есть. По ней выходит, что не менее 72 часов надо ждать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...