Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

сейчас попробую вставить тестик, еви, 82 часа после укола прегнила 1500 ед

 

блин, никак не могу вставить фото, пишет превышает размер...

 

вот, наверное уже слишком сжала....

 

Девочки, и у меня 8ДПП зх дневочки хгч 1,2. Сдам еще на 13 день как ре сказала, но и так все понятно..... :bye2:

8 дпп трехдневок, это что 6 пятидневок...ооооочень ранооооооо!!!

 

а если евиком тестировать и все пять дней... я вот недавно фото выкладывала...

а где можно посмотреть фото? я уже весь инет перелопатила....

post-289980-0-10950300-1471105903_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska131, у меня в графике глянь тогда

я например не вижу чтобы они бледнели как ты пишешь.... может это уже твое, родное?

Что-то уж больно они все одинаковые и не бледнеющие....

Ссылка на это сообщение

iriska131,  все медленнее появляются,все меньше яркости. фрау вчера вообще пустой. так что у меня всё, конец.

Изменено пользователем Лелик81
Ссылка на это сообщение

viktory1444k,

сочувствую...криошки остались?надо разбираться в чем дело...

Вот криошек не получилось. Думала если что, на них надежда останется, а не вышло. Разбираться надо конечно, жду что врач скажет...
Ссылка на это сообщение

iriska131, все медленнее появляются,все меньше яркости. фрау вчера вообще пустой. так что у меня всё, конец.

завтра переделай еще.....что-то уж сильно долго показывают полоску...я сегодня весь инет перелопатила в поисках выведения... у одних на тестах и через 36 часов нет 1500 ед, а у других и дней 4-5 полосатит... Я завтра тоже буду переделывать..

 

Вот криошек не получилось. Думала если что, на них надежда останется, а не вышло. Разбираться надо конечно, жду что врач скажет...

кровь, эндик не смотрели перед подсадкой? какого класа эмбриончики были?
Ссылка на это сообщение

завтра переделай еще.....что-то уж сильно долго показывают полоску...я сегодня весь инет перелопатила в поисках выведения... у одних на тестах и через 36 часов нет 1500 ед, а у других и дней 4-5 полосатит... Я завтра тоже буду переделывать..

 

кровь, эндик не смотрели перед подсадкой? какого класа эмбриончики были?

Кровь проверяла, с гематологом консультировалась. Эндик как по учебнику, хоть картины рисуй со слов врача. В общем, надо разбираться. Думаю в консультации направление на обследование может быть удастся получить...
Ссылка на это сообщение

viktory1444k,

значит в этот раз надо очень хорошо покопать и в бой.все должно получится. продолжать будете в этой клинике7

Было бы круто в бой, но финансы не позволяют((( Очень досадно что опять так получилось(
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Присоединяюсь к вам, сегодня 1дпп 5-ти дневки, криопротокол.

В день переноса тоже был укол прегнила 1500.

 

завтра переделай еще.....что-то уж сильно долго показывают полоску...я сегодня весь инет перелопатила в поисках выведения... у одних на тестах и через 36 часов нет 1500 ед, а у других и дней 4-5 полосатит... Я завтра тоже буду переделывать..

На просторах инета нашла такую схему расчета выхода укола:

нам нужно:

Собственный вес (кг)

и относительный показатель воды в организме (А = свой вес х 0,7, наприм. Если я вешу 55, мой показатель А равен 55х 0,7=38,5)

 

Далее, берём кол-во ед ХГЧ, я напр. колола 1500 и высчитываем по след формуле:

 

ХГЧ доза укола (1500, 5000 или 10000) / A = B

 

Пример: вес 80 кг, Укол 5000 ед Прегнил

80*0.7 = 56

5000/56=ca 90 в крови

Количество хгч в моче равен двойному значению крови (практически двойному).

 

День укола+2=45 (в крови) и 90 в моче

День укола+4=23 (кровь) и 45 ~~

День укола+6=12 (кровь) и 23 ~~

День укола+8=6 (кровь) и 12 ~~

День укола+10=3 (кровь) и 6 ~~

День укола+12=1 (кровь) и 3 ~~

 

В пн планирую проверить теорию, сдать хгч и сравнить с рассчетным по этой формуле.

Изменено пользователем anastasya241
Ссылка на это сообщение

viktory1444k, не унывай сдай на 14 день,может поздняя имплотация.ведь недаром врачи на 14 тесты нпзначают))держу кулачки))не настраивай себя)))

 

slami, давай не вешай нос раньше времени.Пересдай как тебе ре сказала ре,ведь недаром она тебе сказала на 13 день сдавать,а не на 8 дпп. Не настраивай себя)))

Изменено пользователем nyutarama
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  в понедельник. отпишись потом

все, девчата, у меня менее 1,2 на 12дпп. Правда, на форумах писали, что при д-димере 4,92 (0- 0.55 ) имплантация практически невозможна... что мне обследовать, подскажите?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Только вернулась с моря, с очередным пролетом и новыми вопросами..С врачом встретиться нет возможности, в отпуске, поэтому к вам, да и вообще , к вам, потому что только вы все понимаете и чувствуете лучше всех друзей и близких.

Вообщем, на 11 дпп хгч был 41. У меня за 5 переносов впервые был такой высокий хгч, и, несмотря на то, что на самом деле, никакой он невысокий,я была счастлива и надеялась на удачу. На 14 дпп был сильнейший "токсикоз", прямо с утра...знала что рано, но думала, что это оно! Муж тоже был счастлив..сдала хгч в этот день , результат =9 :((((. Только вы тут можете понять все эти эмоции, что я испытала. Поддержку отменила, пришли месячные. И вот вопросы:

1. я так понимаю, это была бхб и имплантация все же была?

2. может я что-то сделала не так??? После переноса только на 5 день сдала анализ на д-димер, был 660, стала колоть клексан.К дню переноса д-димер был в норме, но может надо было начинать колоть сразу же и не ждать 5 дней?

3.Девчонки тут писали про прогинову, что это? Может именно этого мне не хватило? В поддержке был только утрожестан.

4. И последний вопрос, самый главный. За спиной уже 3 свежих эко и 2 крио, все пролетные, причины никогда не выяснялись, врачи ссылаются на возраст, хотя у меня всегда все было в норме, у мужа тоже все в порядке. Я тут вычитала про 2 анализа, есть ли смысл их делать.Первый на наличие антител к хгч, но у меня уже есть 13-летний сын и беременность была без осложнений.Могли ли они (клетки-киллеры) появится позже, с возрастом?Но я пила в последнем протоколе метипред по таблетке в день, а он как раз снижает иммунитет или в этом случае, он бессилен? И второй анализ - на возможную совместимость с мужем, HLA-типирование, но врачи говорят, что это крайне редко и делать не стоит. У мужа тоже есть дети от предыдущего брака. Что вы думаете?Какие еще анализы стоит сделать?

 

Северина, а в какой клинике и у какого врача ты делала эко?

 

iepurashu, читала твою историю...очень жаль :(((

Но ты молодец, ты готова к новому протоколу, желаю тебе удачи, пусть он обязательно будет победным!

Изменено пользователем gromko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...