Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Это надо динамику смотреть, потому что есть вероятность поздней имплотация. Настрой только себя тк можешь сильно переживать.а контроль 14 дпп. А так можно и на 8 или 10 дпп.

Ссылка на это сообщение

Razetka, конечно второй протокол будет победным.держу кулачки))пусть все совершиться))у тебя есть замороженные эмбриончики??

 

Ilada, препараты держат и при эко сдвигаются месячные..

Ссылка на это сообщение

5 дней после прегнила 1500,результат вчерашний-не бледнее и не ярче... это издевательство какое-то...

 

Вот:

у меня на 7ой побледнели только
Ссылка на это сообщение

Ilada

По поводу месячных, видишь, у всех по разному. Ты же на поддержке, возможно поддержка и сдерживает, возможно беременност , дай Бог!

У меня дак и на поддержке прорывались, у кого то только на отмене М приходят. Ты лучше не месячные жди, а ХГЧ хороший!!!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение

Я сегодня рано утром замочила пустой тест, кристально чист... жутко расстроилась, хотя на самом деле объективно еще совсем рано, и можно надеяться. У меня 7 дпп

Ссылка на это сообщение

Подлянка, а меня муж сегодня подбивал сдать кровь, но я наверно завтра схожу. Сегодня как то не настроена еще)

Ссылка на это сообщение

Подлянка, а меня муж сегодня подбивал сдать кровь, но я наверно завтра схожу. Сегодня как то не настроена еще)

Мой, бедняга, не знает, что со мной делать, я чуть что сразу в слезы. Сказала ему принять решение, сдавать кровь ранее назначенного срока или нет, решил, что не стоит. Хочу подчиниться и не дергаться))

 

Но не уверена, что выдержу)))

Ссылка на это сообщение

Глориоза, там нужно сначала в группу вступить а потом и писать сможешь, я тоже не могла)

А как мне в группу вступить? :confusion:

 

А как мне в группу вступить? :confusion:

 

Северина, разобралась, спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет ))

принимайте в свои ряды очередную нервничающую и ожидающую мадаму :reverans: сегодня только приехали с переноса парочки 4-хдневных бластоцист ;)

Изменено пользователем Palomino
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Глориоза,

и как же?я их даже не вижу,ни январята,ни февралята,ни мартята

Нажимаете "группы"-это сверху под надписью "babyplan". Там будет список "мартята, апреля и тд 2017", выбираете вам нужный, и справа вверху нужно выбрать "вступить в группу".

Да, объясняю я не очень... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет ))

принимайте в свои ряды очередную нервничающую и ожидающую мадаму :reverans: сегодня только приехали с переноса парочки 4-хдневных бластоцист ;)

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!1 Пускай деточки получше устраиваются в животике на все 9 месяцев!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 9 дпп. Вчера полностью сдулась грудь на все 100%. 3 дня назад при вставлении утрожестана заметила, что внутри стало мягко и тепло. Вчера болела голова и покаловали яичники. Конечно, сейчас будет немного смешно звучать. Сегодня чихнула и чуть не умерла от боли в яичниках. Через полчаса хлынула по ногам алая кровь. Сдала ХГЧ. Пролет. Пришли месячные. Очень печально. Еле муж успокоил, хотя и сам дал слабину немного. Из 3 никто не не прижился. Решила делать в след месяце тест на естественные киллеры, бесплодие неясного генеза.

Всем удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  я в профиле в разделе дети ПДР поставила и сразу в группе оказалась. А так под надписью наверху Бэйбиплан идут перечисления: главная; библиотека; клиники; группы - и вот там все группы есть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...