Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nyutarama, доброе утро...замороженных нет,из 5 эмбрионов,три только получились,подсадили соответственно 2,а третьего даже не предложили замораживать,видать тоже плохой был(((

Ссылка на это сообщение

Девочки кому интересно! Я после последнего укола ХГЧ 1500 решила промониторить по тестам через сколько он выведется из организма, ну так вот: у меня укол ХГЧ 1500 вывелся через двое суток, вес 60 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ласточка Я, Мне кажется, хорошо, если немножко болит. Может, это имплантация так проходит. У меня в беременном протоколе были как бы сжимающие боли в промежности. Сейчас 5 дпп ничего не болит. Только грудь налилась и жор.

Какой планируешь образ жизни вести? Лежать, не лежать? На работу ходить?

Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama, Привет ! взяла больничный , планирую 3 дня полежать , а потом понемногу вести обычный образ жизни !Грудь болела после пункции сильно,сейчас только соски побаливают !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Razetka, доброе утро)))ничего сейчас будет победный протокол))ты будешь клинику менять??

 

Ласточка Я, поздравляю с переносом))держу кулачки на зацепления на 9 месяцев.а тебе какие и сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение

Девочки кому интересно! Я после последнего укола ХГЧ 1500 решила промониторить по тестам через сколько он выведется из организма, ну так вот: у меня укол ХГЧ 1500 вывелся через двое суток, вес 60 кг.

А у меня вес 86, т.е. в моем организёме его еще меньше должно быть.

Вчера, ровно трое суток после укола, хгч в крови был 16,9,тест полосат. Сегодня, 4-е сутки после укола-уже бледнее вчерашнего.

Так что, походу не работают эти теории с весом и графиками разными, видимо, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

А у меня вес 86, т.е. в моем организёме его еще меньше должно быть.

Вчера, ровно трое суток после укола, хгч в крови был 16,9,тест полосат. Сегодня, 4-е сутки после укола-уже бледнее вчерашнего.

Так что, походу не работают эти теории с весом и графиками разными, видимо, все индивидуально.

а у вас укол был 1500?
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку!!! Это очень помогает, вчера был не лучший день, но правда говорят, утро вечером мудренее. Да не получилось, с учетом пере несенного аппендицита и антибиотиков и температуры - может так и лучше, и видимо шансов совсем не было у моей малявочки... Но буду ждать ее, а может их))) в следующий раз. Криошек нет, это мой первый протокол, записалась уже к врачу на 26 сентября.

Девочки, может кто-нибудь подскажет, какие витаминами попить или может быть в питании или процедуры, чтобы яйцеклетки здоровенькими были? В смысле еще получше?

Еще раз спасибо всем!!!

Передохнуть и снова в бой!!!

Все ведь получится, правда?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Razetka, доброе утро)))ничего сейчас будет победный протокол))ты будешь клинику менять??

 

Ласточка Я, поздравляю с переносом))держу кулачки на зацепления на 9 месяцев.а тебе какие и сколько подсадили?

Спасибо,большое !перенесли 5 дневочку 3АВ!Вот теперь прислушиваюсь к своему организму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, 1500

видимо и правда всё индивидуально. Я и при инсеминации мониторила по тестам и счас решила не математически вычислять а по тестам ориентироваться

 

Девочки, спасибо за поддержку!!! Это очень помогает, вчера был не лучший день, но правда говорят, утро вечером мудренее. Да не получилось, с учетом пере несенного аппендицита и антибиотиков и температуры - может так и лучше, и видимо шансов совсем не было у моей малявочки... Но буду ждать ее, а может их))) в следующий раз. Криошек нет, это мой первый протокол, записалась уже к врачу на 26 сентября.

Девочки, может кто-нибудь подскажет, какие витаминами попить или может быть в питании или процедуры, чтобы яйцеклетки здоровенькими были? В смысле еще получше?

Еще раз спасибо всем!!!

Передохнуть и снова в бой!!!

Все ведь получится, правда?

если стремится и верить то всё получится. Один мой знакомый говорил: если есть мечта то каждый день делай что-нибудь чтоб к ней приблизиться и тогда мечта обязательно станет реальностью. Так что выше нос и в бой. Нет нерешаемых проблем!!!!!
Ссылка на это сообщение

nyutarama, нет,клинику менять не буду.делала в Самаре,там лучше врачи чем в Тольятти,хотя и у нас девочки рожают экошки)))

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение

Ilada, обязательно получится, надо верить!

Мой первый протокол(я тут не писала) закончился неполным выкидышем в 5 недель. Было грустно и очень больно, казалось, что нет просвета. Но время проходит, и ты снова в строю, снова пытаешься и снова искренне веришь, что все получится.

Для качества яйцеклетокк пьют иноферт, овариум колят, овариамин таблетки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все ведь получится, правда?

однозначно. Тем более, есть шанс ЕБ после пролета в ЭКО. Отслеживайте овуляцию, занимайтесь чем надо и все может быть) А нет, так в следующий протокол с хорошим настроем!
Ссылка на это сообщение

Настя правильно пишет про овариум, овариамин, очень хорошо работают на качество клеток

Я перед протоколом долго пила иноферт, несколько циклов овариамина и овариума. Уж не знаю, это ли помогло или нет, но клеток хоть и мало, зато все хорошие и эмбрионы класса А были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ilada,  очень жаль, что в этот раз не получилось, значит в следующий раз будет удача! Из витамин, как девочки выше написали, из стандартного витВ (ангиовит), мужу можно селцинк плюс попить и тоже ангиовит, обоим омега-3. Еще в нашей клинике смотрят 25-он- витамин Д, тоже важен для клеточек, у меня оказался в дефиците при норме от 30, желательно иметь 50-70, у меня был 17 у мужа 40, пила вигантол, оч долго он поднимается, а дефицит часто его бывает, с возрастом солнца уже недостаточно. У мужчин он влияет на сперматогенез, на подвижность. У вас какой фактор? АМГ какой?

Ссылка на это сообщение

anastasya241, а вам врач выписала овариамин или вы сами купили и пропили перед протоколом?

Врач иноферт выписывала,омега3,ангиовит. Остальное-самолечение)

Я рассудила, что от цитаминов и гомеопатии хелевской хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Ласточка Я,  у меня вчера был перенос, и вчера вечером тянуло как перед месячными.. А ещё вычитала, что бластоцисты в тот же день могут иплантироваться) во сразу мыслей то в голове ))) сегодня все спокойно

Ссылка на это сообщение

Ilada, обязательно получиться))следующий будет победным)))я пью витамины фемибион наталкер 1.это обычные витамины они на количество клеточек не влияют.

Ссылка на это сообщение

gromko, я чередовала: цикл овариамин, цикл овариум.

Овариамин по инструкции пила, с начала цикла, до овуляции.

Овариум на 3, 5, 7 , 9 и 11 день по 2,2 мл колола с утра.

Иноферт постоянно по 1 пак.

С овариумром есть еще такая схема, непосредствено пепед протоколом:

Овариум Композит, Убихинон Композит, Коэнзим Композит - это гомеопатические уколы фирмы Хелл ( Германия). Колется с 4 дня цикла каждый день по одному разному препарату, потом день перерыв и все по кругу до месячных

 

Palomino, мне перенесли вылупившуюся уже из оболочки бластоцисту, 6АА.

Мне кажется, в тот же день маловероятно. В имплантации неск. этапов. Первый-макс сужение полости матки и всасывание жидкости. А нам как раз эмбрион переносят со средой и полость расширяют. Так что, все равно эмбриону нужно время для адаптации.

Изменено пользователем anastasya241
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...