Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Катерина!!!, значит диамниатическая дихориальная двойня... Классно! Это может быть девочка и мальчик сразу. А мне поставили в 7 недель моноамниатическая двойня. Вот теперь переживаю. Читала, что раз в одной жидкости, у них пуповины могут закрутиться, да и еще много чего не особо хорошего... Лучше ни читать ни чего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Глориоза

Привет! У меня сегодня 18 ДПП. У меня тоже периодически то справа тянет, то слева, то просто низ живота, то боли отдаленно напоминающие как перед монстрами, ещё с кишечником проблема, тоже иногда побаливает. Врач говорит, что это норма. У меня была легкая гипера. Сейчас пока обхожусь без обезболивающих. Так что не переживай, все хорошо. Мне на узи вечером 20 ДПП. Напиши потом, что там узи показало.

 

А я чёт стала как сонная муха, просыпаюсь уже уставшая, прям сил нет. Вроде читаю, что так может быть, не переживать.

 

iepurashu

Похоже на имплантационное кровотечение. Если больше не повторится, то точно оно. @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глориоза,

Привет! У меня сегодня 18 ДПП. У меня тоже периодически то справа тянет, то слева, то просто низ живота, то боли отдаленно напоминающие как перед монстрами, ещё с кишечником проблема, тоже иногда побаливает. Врач говорит, что это норма. У меня была легкая гипера. Сейчас пока обхожусь без обезболивающих. Так что не переживай, все хорошо. Мне на узи вечером 20 ДПП. Напиши потом, что там узи показало.

 

А я чёт стала как сонная муха, просыпаюсь уже уставшая, прям сил нет. Вроде читаю, что так может быть, не переживать.

 

 

 

Один в один как у меня. И когда лежу, то вроде как живот не тянет, но стоит встать, то схватывает как перед М и сразу же отпускает.

Сегодня решили узи не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka-4444

Я тоже думала, что сердцебиение видят в 6-7 недель. Даже и не жду на этой неделе))

 

Глориоза

У меня тоже сидя или лёжа все ок, а когда двигаешься - чувствуется, но не все время, а периодически. А когда решили узи делать?

Ссылка на это сообщение

MMM2002, у меня на 5 недель и 2 дня было только ПЯ. А ровно через 4 дня все было.

 

Я думаю надо ходить ровно в 6 недель.

Ссылка на это сообщение

Darina555,

 

Да это было бы здорово мальчик и девочка)) Мы так с мужем и хотим. А ты не читай всякую ерунду и не накручивай себя. Только позитив и радость)) И будут у нас здоровые малыши))

 

natalya_myshka,

 

пока не знаю. Может в среду на УЗИ что скажут)))

Ссылка на это сообщение

moon, обещала написать как только придут анализы :)

T3 св - 3,58 (2,62-5,7)

Т4 св - 18 (11,5-22,7)

ТSH - 2.44 (0.25-5)

глюкоза - 4,2 (3,9-5,5)

 

с ддимер-ом не получилось блин, что-то они там напартачили, завтра иду пересдавать кровь и за одно на фибриноген и АЧТВ как посоветовала, может появились реагенты :)

что скажешь про мой ТТГ, не слишком высокий? может л-тироксин 50 мг с завтрашнего дня? у меня было такое в прошлом году и снизила до 1 за месяц приема. Еще, у меня сегодня 4дпп 4дневок, стоит обратить внимание еще на кое-что? cпасибо!!!

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  чем ниже ттг тем лучше, можно и добавить тироксин. Прогестерон можно посмотреть.

 

Miracle74,  меня репро ждет на узи от переноса 4 недели, те и будет 6+ недель, на раннее не стала звать, сказала по хгч и так видно, что маточная Б.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня сегодня 12дпп. Завтра плановое ХГЧ. Послезавтра к врачу. Тесты не делала, как и задумала, сделаю перед приемом врача. Выделений никаких нет, только крайноновые от белового до светло-розового. Из ощущений: грудь слегка потяжелела (это ощущается с утра), и низ живота тянет, иногда так сильно стрельнет, что не знаю, куда деваться. Может, это мой эндометрит даёт о себе знать... Быстрее бы уже. Переживаю, что нет ощущений, что внутри что-то есть...

Изменено пользователем Ekatmetel
Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась и почувствовала, что тянет живот как на месячные, почти уверена что ничего не получилось, в первый раз было точно так же, все признаки наступления мес. Состояние депрессии!!!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась и почувствовала, что тянет живот как на месячные, почти уверена что ничего не получилось, в первый раз было точно так же, все признаки наступления мес. Состояние депрессии!!!

 

Рано сдаёшься!!! Ещё недели не прошло со дня подсадки!!! Выше нос!!!

Ссылка на это сообщение

А я сегодня проснулась и почувствовала, что тянет живот как на месячные, почти уверена что ничего не получилось, в первый раз было точно так же, все признаки наступления мес. Состояние депрессии!!!

лекарства для поддержки дают такие ощущения. Не паникуй!
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как пережил перенос? Что делать 2 недели? Какая поддержка была и на какой день делали перенос? Я сейчас в протоколе,на этой неделе пункция

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, мой случай это внематочная или есть надежда, что маточная, но замершая беременность?

 

Может у кого-то было подобное? Поделитесь, пожалуйста.

 

По УЗИ в прошлую среду эндометрий полностью вышел.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Можно к вам?)

мы в протоколе с начало июня были.13 у нас был забор.17 у нас была подсадка.2 подсадили.

через 2 недельки хгч 501

через неделю 1302

и через недели 2 -13203

один карапузик.

вчера были на узи-растем говорят хорошо) ставят 6-7 недель

Azbuka1612, перенос нормально.неделю на больничном.свежий воздух.покой.))) апчиииии на вас

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, Дпп это день после пункции или переноса, тут на форуме много вижу цифр ХГЧ и рядом дпп.

Как изменить картинку, фото? Я тут новичок

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто как пережил перенос? Что делать 2 недели? Какая поддержка была и на какой день делали перенос? Я сейчас в протоколе,на этой неделе пункция

Работали как кони)) Ремонт делали на кухне, до сих пор питаемся в гостинной в микроволновке)) Вообще не лежала ни дня, никакого больничного за весь период ЭКО, хоть и была гипера.

Вообще старайся сюда не лазить до результата ХГЧ :D Тогда и время быстрей пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик.Можно к вам?)

мы в протоколе с начало июня были.13 у нас был забор.17 у нас была подсадка.2 подсадили.

через 2 недельки хгч 501

через неделю 1302

и через недели 2 -13203

один карапузик.

вчера были на узи-растем говорят хорошо) ставят 6-7 недель

Azbuka1612, перенос нормально.неделю на больничном.свежий воздух.покой.))) апчиииии на вас

@@@ чтоб и дальше все было гуд!

Это наш второй протокол. В этот раз взяла отпуск на 2 недели, чтоб не думать о работе)

Ссылка на это сообщение

Azbuka1612, ну и правельно ))) нафиг работу когда тут такое дело делаеться) я тож на больничный сразу ушла)))

скажу одно. что побаливают груди.но как сказала Г это все норма))) и очень спиться хорошо))) постоянно

Ссылка на это сообщение

 

Работали как кони)) Ремонт делали на кухне, до сих пор питаемся в гостинной в микроволновке)) Вообще не лежала ни дня, никакого больничного за весь период ЭКО, хоть и была гипера.

Вообще старайся сюда не лазить до результата ХГЧ :D Тогда и время быстрей пройдет.

Подумываю 2 недели без интернета) Спасибо за ответы, очень помогли. А по дпп что это?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...