Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Та Самая Девочка,  спасибочки успокоила :)

 

iriska131,  не переживай все хорошо, и после второго не успокоишься будешь ждать узи:), но ты не нервничай это вредно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Та Самая Девочка, спасибочки успокоила :)

 

iriska131, не переживай все хорошо, и после второго не успокоишься будешь ждать узи :), но ты не нервничай это вредно)

да,я знаю) у меня в голове целая куча страхов! 15 лет планирования,ВБ, и 4 эко дают о себе знать...у меня 2 бхб,и 2 вообще без имплантации,сделали гистеру в предыдущем цикле,очень надеюсь что удача нам улыбнется теперь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос такой, у кого когда начинались месячные после пролета? У меня сегодня 8ДПП, до 6ДПП ни чего не чувствовала, потом понервничала и начала чувствовать что немного тянуло спину и низ живота. На 6ДПП хгч показал 0,9, мало, но сказали что это вообще рано и не информативно. Вчера (7ДПП) были прострелы в матке), сегодня с утра первый раз вместе с выходом утрика, были бежевые выделения небольшие на каждодневке. В 2 ЕБ у меня так было когда было прикрепление эмбриона. Но сейчас все по другому (эко не ЕБ), вот думаю может у меня это месячные так начаться планируют?...

p.s. ещё с утра начало настроение шалить.. то плакать хочется, то по фиг на все, то обидно за все... но у меня такое и перед менстрами бывает!

Изменено пользователем КУКЛАСАША
Ссылка на это сообщение

ligia, я ещё сама по себе такой человек, что вмсесто того чтоб хвататься за соломинку надежды, я наоборот начинают от противного. Что все это плохо, это не хороший показатель, а плохой. Видимо в свое время очень много надеялась в лучшее, а получалось не так, и переживания от разочарования хуже, чем если сразу уверить себя в плохом, а потом приятно удивиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, я тебя понимаю, неудачи вселяют внутренний страх, что опять не получится. Поэтому мы друг друга приободряем!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, молчали предательски и сверхчувствительные и дорогие, на 6 дпп на эвике слабенькая полосочка появилась

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, молчали предательски и сверхчувствительные и дорогие, на 6 дпп на эвике слабенькая полосочка появилась

Я на 6ДПП сдавала хгч у меня там 0,9 в крови было, естественно это мало, ну и как сказали не информативно ещё, сделала сегодня на 8ДПП, тоже вроде сверхчувствительным, прям ни призрачка...

 

Мне вот интересны пропорции сколько надо чтоб было хгч в крови, чтоб показал тест по моче)))

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, молчали предательски и сверхчувствительные и дорогие, на 6 дпп на эвике слабенькая полосочка появилась

Класс! Зажимаем кулачки на хгч! У меня тоже вроде вторая полосочка появляется, но пока боюсь радоваться. Пускай ярчают!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

lilumalu77, до этого сдавала, это надо в динамике смотреть!

первый раз вот сдала в этом протоколе.когда ии делала в это время у меня уже хгч 38 был... счас болит всё как перед менстрами

 

lilumalu77, это вроде не мало ! И не означает пролет

для пятидневок это мало мин 39 уже должно быть.....
Ссылка на это сообщение

Девочки 8дпп, пошла ярко красная кровь, я прям почувствовала как полилось(( врач сказала 2 таблетки транснкама в день 2 дня и потом им позвонить. А разве этого достаточно? Ещё у меня кровь жидкая была, но с высоким Д-димером, перевели с Фраксипарина 0,3 на Курантил. До начала месячных мне по идее ещё целая неделя! Что это такое со мной?

И забыла спросить как пить рансекам, сразу 2 шт один раз в день или разделять на 2 приёма?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, при кровотечении отменяют обычно кроворазжижающие.

Транексама назначают побольше, по 2 табл 250дозировки 3 р в день.

Разово вообще до 6 табл за раз.

Какая у Вас дозировка?

Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША, при кровотечении отменяют обычно кроворазжижающие.

Транексама назначают побольше, по 2 табл 250дозировки 3 р в день.

Разово вообще до 6 табл за раз.

Какая у Вас дозировка?

250, сейчас выпила 2 шт. Лежу...значит надо будет ещё 2 раза по 2, а может ещё поддержку добавить? У меня только утрик 600 и фемибион 1.

Ссылка на это сообщение

Сейчас в ожидании:

 

Ник..............|протокол|перенос.|эмбрионы.......|укол.хгч.......|деньХ|дпп

Т@шк@м@м@Ром@шки.|Крио....|11.08...|...4аа.........|..нет..........|22.08|7дпп

"Elizaveta"......|Свежий..|11.08...|...аа..........|..нет..........|25.08|7дпп

Подлянка.........|Свежий..|08.08...|3шт.пятидневки.|..нет..........|20.08|10дпп

anastasya241.....|Крио....|12.08...|..6аа..........|.1500.0дпп.....|22.08|6дпп

Olesichka_Mama...|Крио....|11.08...|2шт.пятидневки.|..нет..........|23.08|7дпп

АлЁнУшКа_822106..|Крио....|04.08...|4шт.трехдневки.|..5000.0дпп....|18.08|14дпп

ligia............|Крио....|06.08...|1шт.пятидневка.|2000-0,3.1000-6|18.08|12дпп

Palomino.........|Свежий..|15.08...|2шт.четырехдн..|..нет..........|29.08|3дпп

 

Удача улыбнулась:

 

Ник..............|протокол|перенос.|эмбрионы.......|хгч..................

Юльчик _777......|Свежий..|26.07...|2шт.пятидневки.|7дпп-78,9дпп-183,14дпп-891

iriska131........|Крио....|03.08...|3шт.пятидневки.|14дпп-688.1

 

 

Кто желает добавиться, пишем в личку, обновление ежедневно! Если что-то неверно внесла-тоже в личку!

 

Ждем новостей от ligia и АлЁнУшКа_822106!!! Удачи, девочки

 

250, сейчас выпила 2 шт. Лежу...значит надо будет ещё 2 раза по 2, а может ещё поддержку добавить? У меня только утрик 600 и фемибион 1.

У меня от врача в такой ситуации указания были: добавить еще 200 утрика, и по 2 таблетки транексама 3р в день.

В вашем случае надо бы еще хгч сдать, узнать, есть ли что сохранять!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...