Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

КУКЛАСАША

Привет! Вообще при кровотечении назначают по 500 мг транексама 3-4 раза в день и отменяют все кроворазжижающие препараты. Сама недавно пропивала транексам 7 дней по 4 раза в день и Клексан не колола в это время. ХГЧ завтра обязательно сдай! У тебя пятидневки? У кого и где делала эко?

Ссылка на это сообщение

 

В первую очередь к своему репродуктологу, с кем ЭКО делали. С ним разобрать в чем могут быть причины, он же вам что то и порекомендует. Это же нужно понимать исходя из ваших проблем-тем и заняться.

к нему не хочу даже идти после такого( не доверяю

 

Azbuka1612,  темка есть разбор пролетов. Очень жаль что 2 раза пролёт. Репродуктолог что говорит?

пойду в выходной, но к другому. К тому ни на ногой, у него 2 раза и оба пролет ( Были свежие 4аа,4аа а сейчас 6аа не прикрепились оба протокола. Больше никого не осталось
Ссылка на это сообщение

к нему не хочу даже идти после такого( не доверяю

 

пойду в выходной, но к другому. К тому ни на ногой, у него 2 раза и оба пролет ( Были свежие 4аа,4аа а сейчас 6аа не прикрепились оба протокола. Больше никого не осталось

На какой эндометрий подсадка была? Что в поддержке?
Ссылка на это сообщение

На какой эндометрий подсадка была? Что в поддержке?

какой эндик не знаю, последний раз меряли 8,5 мм до пункции, поддержка: дивигель, утрожестан, дюф, клексан. Еще сама пила фолио, фимибион, омега 3. L-тироксин 50 ттг снижала с 3.83
Ссылка на это сообщение

какой эндик не знаю, последний раз меряли 8,5 мм до пункции, поддержка: дивигель, утрожестан, дюф, клексан. Еще сама пила фолио, фимибион, омега 3. L-тироксин 50 ттг снижала с 3.83

странно конечно почему только перед пункцией замеряли эндик. Гормоны я так понимаю тоже не мониторил. На 3-4дпп ни прогик не эстрадиол? В свежем протоколе и гемостаз надо смотреть и Д-димер так как стимуляция кровь сгущает следовательно нарушается кроваток в матке, это одна из причин которая мешает иплонтации.
Ссылка на это сообщение

КУКЛАСАША

Привет! Вообще при кровотечении назначают по 500 мг транексама 3-4 раза в день и отменяют все кроворазжижающие препараты. Сама недавно пропивала транексам 7 дней по 4 раза в день и Клексан не колола в это время. ХГЧ завтра обязательно сдай! У тебя пятидневки? У кого и где делала эко?

Привет! Делала у Бра**илко, да 5-тидневка одна. На счёт Трансекама вообще не поняла её назначений - 2 таблетки 2 дня и потом нам позвоните, из назначенных препаратов ни чего не отменяйте. Но говорила я с медсестрой, может она не весь мой текст передала ОВ и поэтому она не сказала отменить Курантил. Созвонилась с гемастозиологом, она сразу сказала отменить курантил, а когда 2 дня назад была у неё она говорила мне что есть риск кровотечения из-за жидкой крови. На счёт трансекама ни чего мне по дозировке сказать не смогла, так как это геникологии касается.. Вот теперь не знаю сколько раз в день то пить??

 

Выпила в 12ч две и сейчас две, надо часов в 22 пить?

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

знаешь,это тока кажется что получишь хгч и успокоишься.потом узи ждешь,потом сердцебиения,скрининга и т.д. :D

а если не секрет,зачем вам пгд?просто я когда делала у нас ситуация была что очень много не дожило до 5суток и мне врач сказала что если не получится,то в сл.раз только пгд,но я не спросила делают они или нет

Ссылка на это сообщение

странно конечно почему только перед пункцией замеряли эндик. Гормоны я так понимаю тоже не мониторил. На 3-4дпп ни прогик не эстрадиол? В свежем протоколе и гемостаз надо смотреть и Д-димер так как стимуляция кровь сгущает следовательно нарушается кроваток в матке, это одна из причин которая мешает иплонтации.

ничего не мониторили, врач не говорила
Ссылка на это сообщение

ничего не мониторили, врач не говорила

Не знаю конечно, но вариант менять врача, а может даже клинику. И пусть в ближайшее время все у вас получится!!! Самое главное не останавливайтесь и не сдавайтесь, помните что года не стоят на месте.
Ссылка на это сообщение

Не знаю конечно, но вариант менять врача, а может даже клинику. И пусть в ближайшее время все у вас получится!!! Самое главное не останавливайтесь и не сдавайтесь, помните что года не стоят на месте.

Спасибо вам огромное, да и амг у нас низкий, нельзя тормозить
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное, да и амг у нас низкий, нельзя тормозить

Не за что. Вот видите и АМГ низкий значит яичники сейчас могут так ответить а через пол года или год, уже будит меньшей ответ.
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

знаешь,это тока кажется что получишь хгч и успокоишься.потом узи ждешь,потом сердцебиения,скрининга и т.д. :D

а если не секрет,зачем вам пгд?просто я когда делала у нас ситуация была что очень много не дожило до 5суток и мне врач сказала что если не получится,то в сл.раз только пгд,но я не спросила делают они или нет

У нас с генетикой непорядок- прямое показание на пгд (транслокации )

А ты в какой клинике?

 

Златоглазка

А по поводу переживаний-это дааааа! Они никогда не закончатся, мы всегда найдём над чем переживать) да и вообще-волнительное это дело!

Ссылка на это сообщение

Не за что. Вот видите и АМГ низкий значит яичники сейчас могут так ответить а через пол года или год, уже будит меньшей ответ.

Да и так 4 или 5 клеток, ооцитов 3 или 4 и не оплодотворились

 

Девочки, а перед третьим протоколом стоит ли пить Ярину или типа того? Удалить трубу, если был гидросальпинкс во втором протоколе? Или можно её сохранить.

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",

я в мать и дитя...а у меня взяли аж 36ооцитов.24зрелых.врач была в восторге...а дожило до 5дня 3шт(включился мф)

 

Azbuka1612,

а мне вб удалили вторую трубу как раз из за гидросальпинкса..и репро радовалась.но вам лучше поговорить с репро у которого будете продолжать

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Можно к вам? у меня 3дпп, 2 пятидневочки , крио. Время тянется просто(( за плечами 2 пролетных протокола, 1-ый внематочная, 2-ой пролет. Причина скорей всего хр. эндометрит. На этот протокол все надежды, потому что снежинок больше нет Мочила тест, конечно рано, но руки чешутся....естественно чист кристально. Из ощущений - первые 2 дня немного распирало живот, тянет спину и живот при ходьбе. Сегодня ничего.... Давайте ждать вместе?)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Можно к вам? у меня 3дпп, 2 пятидневочки , крио. Время тянется просто(( за плечами 2 пролетных протокола, 1-ый внематочная, 2-ой пролет. Причина скорей всего хр. эндометрит. На этот протокол все надежды, потому что снежинок больше нет Мочила тест, конечно рано, но руки чешутся....естественно чист кристально. Из ощущений - первые 2 дня немного распирало живот, тянет спину и живот при ходьбе. Сегодня ничего.... Давайте ждать вместе?)

Давай конечно)))

Мы знаем тут маньяков-тестоманов, ну уж с 3-его это совсем рано))

 

vitara

Добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", я побила все рекорды?))))))) исправлюсь, до 5-ого дпп обещаю больше не мочить) :D

Если честно и в 5 ДПП не рекомендую! Но! Если уж ты на 3ий делала, тебя уже не остановить ))))))))

Ссылка на это сообщение

я вот тут читаю у вас, всем что то назначают сдавать в процессе ожидания..., а у нас в клинике только хгч на 14дпп и потом узи. Может потому что анализы все в норме по крови, поэтому ничего не сдаю? у меня на блокаде крио...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...