Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, я тоже часто об этом думаю. Многое в человеческом организме еще не изучено.

Если начать перечислять все факторы, которые должны сложиться для беременности, то возникает вопрос - как все (большинство) беременеют сами?

Человек - это сложнейший организм, в котором миллион разных процессов, которые, в итоге, влияют друг на друга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga,  та как это лечить? Вот мне говорили отпусти и все получится. Так как можно отпустить, когда с одной стороны внуков выпрашивают, с другой стороны муж отдаляется, потому что родить не можешь, а тут ещё ползарплаты на врачей и таблетки, и много чего уже сделано и отпустить-значит откатиться назад...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

может у нас у всех психологическое бесплодие

мне за 18 лет диагноза толком никто не поставил( или голова или препятствия высших сил каких-то

но...ЭКО всех спасет)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, может у нас у всех психологическое бесплодие, а? Голову надо лечить?!!)))))

Я не беру в учет девочек у кого реальные препятствия к Б.

та нееееее, голова тут не при чем, все это чепуха.....я отпускала ситуацию, и все равно Б наступали раз в год где то
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может у нас у всех психологическое бесплодие

это говорят те, кто не прошел сам. Вредители прямо. Кроме вины за бесплодие еще чувствую вину за то, что отпустить фиг знает что не могу.
Ссылка на это сообщение

Девочки, может у нас у всех психологическое бесплодие, а? Голову надо лечить?!!)))))

Я не беру в учет девочек у кого реальные препятствия к Б.

 

Ты уже в строю? Начинаешь борьбу? Помню как только попала сюда ты во всю в протоколе была, и еще помню Вика@@@Верю в чудо// ...я тогда постоянно смотрела как Вы переживали и ждали этих хгч и т.д. И вот сама в такай же ситуации...когда теперь вообще не понятно в чем причина...раньше хоть смахивала на то что овуляции нет...а теперь уже даже перенесли готовых эмбрионов....и все равно пролет!! Обидно!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, та как это лечить? Вот мне говорили отпусти и все получится. Так как можно отпустить, когда с одной стороны внуков выпрашивают, с другой стороны муж отдаляется, потому что родить не можешь, а тут ещё ползарплаты на врачей и таблетки, и много чего уже сделано и отпустить-значит откатиться назад...

Тоже самое!!Я по разному старалась отпустить, не думать! Я потом поняла - не надо отпускать, не надо не думать, надо изменить настрой, думать, но только в положительном русле!!Это тяжело конечно!

 

та нееееее, голова тут не при чем, все это чепуха.....я отпускала ситуацию, и все равно Б наступали раз в год где то

Просто когда нет явной причины бесплодия, начинаешь искать неявные!!!ПОЧЕМУ???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, я уже писала здесь когда то, надо было идти на ЭКО еще лет 7 назад, но нет верила в чудо.....искала причины, и дело не в голове, а в вере в чудо!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ты уже в строю? Начинаешь борьбу? Помню как только попала сюда ты во всю в протоколе была, и еще помню Вика@@@Верю в чудо// ...я тогда постоянно смотрела как Вы переживали и ждали этих хгч и т.д. И вот сама в такай же ситуации...когда теперь вообще не понятно в чем причина...раньше хоть смахивала на то что овуляции нет...а теперь уже даже перенесли готовых эмбрионов....и все равно пролет!! Обидно!((

Я вернулась!!Поработала над собой, взяла себя в руки и снова тут!!Куда ж денешься с подводной лодки!)))

Ты погоди расстраиваться!!!Ведь ЭКО тоже не дает 100% результат. Т.е. даже если проблема твоя в отсутствии О, то ЭКО не панацея! Может где-то чего-то не хватило для Б. Все получится обязательно в следующий раз!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ra_Du_Ga, я уже писала здесь когда то, надо было идти на ЭКО еще лет 7 назад, но нет верила в чудо.....искала причины, и дело не в голове, а в вере в чудо!!!!!!

Так ты ведь и нашла причину, но только пройдя через года испытаний!!Никто не знает как лучше поступить! Судьба наверное нас ведет!

 

Я вот часто думаю, легче бы мне было, если бы я знала истинную причину своего бесплодия?!)

Ссылка на это сообщение

Так ты ведь и нашла причину, но только пройдя через года испытаний!!Никто не знает как лучше поступить! Судьба наверное нас ведет!

вот эту судьбу порой я ненавижу!!!!!! не справедливо она с людьми поступает!!!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а сейчас чудо во мне.....и не верится если честно)))))))) особенно когда устраивает заплывы и забеги))))

мне почему-то кажется что я никогда не буду беременной. Вообще не представляю что такое может быть...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вот эту судьбу порой я ненавижу!!!!!! не справедливо она с людьми поступает!!!

Согласна на все 100!!Порой обидно-обидно. Но каждому свое - твое счастье никуда не денется от тебя!!Надо так стараться думать!

Ссылка на это сообщение

Ты уже в строю? Начинаешь борьбу? Помню как только попала сюда ты во всю в протоколе была, и еще помню Вика@@@Верю в чудо// ...я тогда постоянно смотрела как Вы переживали и ждали этих хгч и т.д. И вот сама в такой же ситуации...когда теперь вообще не понятно в чем причина...раньше хоть смахивала на то что овуляции нет...а теперь уже даже перенесли готовых эмбрионов....и все равно пролет!! Обидно!((

Не грусти...Иногда человеку, для полноты ощущения счастья, нужны испытания. Ведь только сильному будет это дано. Слабый и так это получает. Это я себя так настроила. Нужно относиться к неудачам, как очередной ступеньке к Чуду. И чем больше их, тем ты к нему ближе. И вот вот оно с тобой случиться. Психологический настрой ОЧЕНЬ важен. :yes:

 

Тоже самое!!Я по разному старалась отпустить, не думать! Я потом поняла - не надо отпускать, не надо не думать, надо изменить настрой, думать, но только в положительном русле!!Это тяжело конечно!

ты прямо сорвала мои слова с уст)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, оооо, точно, у тебя сегодня узи было) как яйцо? Хватает малышу места?

 

Уже все прочитала у тебя в графике))))) молодец твое яйцо)))))))

 

У меня фото сыночка есть, когда он был как раз 25 мм)))) так такие ножки смешные как рожки какие то))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...