Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната, хорошие новости))это хорошо что все хорошо

а мне чет так грустно стало, мне тод желают узи, но нифига не показывают(((так еще и аппарат не из новых, муж говорит, ниче не видно(((

Ссылка на это сообщение

Яша :),  А чего ты не захотела в Исиде наблюдаться?... Получается не очень дорого, тем более экошкам скидка 25%. Все таки комфорт и специалисты хорошие, аппаратура новая, экран над тобой, все прекрасно видно) Мне конечно втройне удобно тем что она у меня почти во дворе, но даже если бы далеко была, то все равно на ЖК я бы не решилась..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики и с возвращением все "отпускницы"! :girl_bye:

Соориентируйте меня, плиз, как в Исиде проходит процедура подписания договора на крио, если в день переноса Э были еще под наблюдением и договор не подписывали? это еще раз нужно с мужем ехать и на прием записываться? и в какие сроки это сделать надо??? :think1:

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, я думаю, что на приём записываться не нужно. Документы на подпись вам выдадут на ресепшине. На крайний случай, если инфы в карточке твоей не будет, по Э, наберут доктора и спросят. Все вопросы по документам можно решить на ресепшине. По поводу подписи мужа, то можно доверенность привезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики и с возвращением все "отпускницы"! :girl_bye:

Соориентируйте меня, плиз, как в Исиде проходит процедура подписания договора на крио, если в день переноса Э были еще под наблюдением и договор не подписывали? это еще раз нужно с мужем ехать и на прием записываться? и в какие сроки это сделать надо??? :think1:

Звоните АН, нам она перезвонила, скомандовала, и нам эмбриолог вынесла договор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Да, я программу я выбрала среднюю по цене, со скидкой вышло 20 тысяч, но за попытки ЭКО мы платим дороже, и не всегда результат получаем, а тут уже в существующую беременность вкладываться приятнее как-то)) Ну и эко беременность она все таки особенная беременность, и подход деликатнее быть должен.. это мое мнение, конечно многим вполне комфортно и в обычной жк, особенно если с доктором повезет. Но вопрос аппаратуры для меня важен, в Исиде все записывают на память, фоточки дают, а вот если ты говоришь что толком ничего не видно - это обидно конечно(((

Витамин Е я просто перестала пить на 8 неделе, ничего больше не добавляли, думаю может зимой комплекс витаминок назначат, и на этой неделе прогинову убираю уже)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у многих в графиках читаю, что есть имплантационное кровотечение. Но все равно не очень понятно. Оно должно быть обязательно или нет?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Начинаем мы подумывать о том, чтобы наших снежинок забрать). Подскажите пожалуйста, кто в Исиде сейчас. Сколько там крио-протокол стоит? Я зашла на сайт и не могу понять куда смотреть.

"Криоконсервация ооцитов с медикаментами - 35 000".

Это оно? Это крио 35000 сейчас стоит? Или я не на то смотрю?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у многих в графиках читаю, что есть имплантационное кровотечение. Но все равно не очень понятно. Оно должно быть обязательно или нет?

я думала об этом. В буквенном изложении это выглядит как "эмбрион вгрызается в эндометрий". На самом деле там того эмбриона. Просто срастание клеток эмбриона и эндометрия. А выделения могут быть как последствия самой подсадки. На вторжение трубки может шейка реагировать. Это лично мои рассуждения.
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, natalya_mushka, natо4ка, Спасибо, девочки. Я тоже думаю, что ИК не у всех и не всегда. Но одно дело просто об этом думать, а другое дело, когда ты уже в протоколе... )))) Боишься даже дышать иногда :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, у многих в графиках читаю, что есть имплантационное кровотечение. Но все равно не очень понятно. Оно должно быть обязательно или нет?

Оно скорее не бывает, чем бывает. У меня один раз только было. Сосудики немного повреждаются при имплантации.

Привет, девочки! Начинаем мы подумывать о том, чтобы наших снежинок забрать). Подскажите пожалуйста, кто в Исиде сейчас. Сколько там крио-протокол стоит? Я зашла на сайт и не могу понять куда смотреть.

"Криоконсервация ооцитов с медикаментами - 35 000".

Это оно? Это крио 35000 сейчас стоит? Или я не на то смотрю?

Не на то, крио 8 тысяч.

Изменено пользователем Ната//Ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, natalya_mushka, natо4ка, Спасибо, девочки. Я тоже думаю, что ИК не у всех и не всегда. Но одно дело просто об этом думать, а другое дело, когда ты уже в протоколе... )))) Боишься даже дышать иногда :D

не боись) дыши) все будет беременно!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у многих в графиках читаю, что есть имплантационное кровотечение. Но все равно не очень понятно. Оно должно быть обязательно или нет?

У меня была мазня коричневая в период с 7 ДПП по 9 ДПП, подсаживали пятидневок.

После переноса меня ассистент и врач предупредили о выделениях/ кровотечении в этот период, что бы не паниковала , т.к. так проявляется имплантация.

Но мне кажется, что все индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Начинаем мы подумывать о том, чтобы наших снежинок забрать). Подскажите пожалуйста, кто в Исиде сейчас. Сколько там крио-протокол стоит? Я зашла на сайт и не могу понять куда смотреть.

"Криоконсервация ооцитов с медикаментами - 35 000".

Это оно? Это крио 35000 сейчас стоит? Или я не на то смотрю?

нет конечно :)

криопротокол нужно смотреть

вроде это:

Использование криоконсервированных эмбрионов для эмбриотрансфера 7963

Изменено пользователем Korovellla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девченки короче полный триндец, :girl_cray: цикл не может восстановиться, после неудачного протокола М пошли на 3 день после отмены, после уже 4 цикл длиться по 13-15 дней, была у АН на разборе полетов, сразу после первых М, посмотрела сказала ждать нормального цикла, но прошло еще 2 таких же, и вот сегодня 12 ДЦ а у меня опять М :shok9: :shok9: АН в отпуске, что меня это уже реально пугает...

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, Спасибо, Натусь. Да, все будет беременно!!!! Самое главное, чтоб не долго ждать , когда же это "будет" наступит

а нам уже ждать некогда долго. Не по шестнадцать. Так что закусили удила и с осознанием неизбежности беременности вперед. Давай, ты вперед, я за тобой. :sling:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

soffiya, привіт! О, у мене теж саме було. 4 цикли поспіль по 15-17 днів. Виходить, що я вираховую овуляцію, а в день ймовірної О починалася мазня, а через 2 дні повноцінні місячні Потім вже нова Г призначила пити Циклодінон і стало краще. Хоча, цикл і так би мабуть налагодився. Просто організму потрібно було більше часу. Я вже пів року відпочиваю, чи навтіь більше і своя О є. От тільки ендометрій так і не відновився поки що. Тонкий став. Якщо по УЗД і гормонам все гаразд, то просто почекати ще трішки потрібно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девченки короче полный триндец, :girl_cray: цикл не может восстановиться, после неудачного протокола М пошли на 3 день после отмены, после уже 4 цикл длиться по 13-15 дней, была у АН на разборе полетов, сразу после первых М, посмотрела сказала ждать нормального цикла, но прошло еще 2 таких же, и вот сегодня 12 ДЦ а у меня опять М :shok9: :shok9: АН в отпуске, что меня это уже реально пугает...

АН с понедельника будет - свяжись с ней!

 

Вичка_

 

держу за тебя не кулачки, а кулачища!!!!Не подведи!!!И спокойнее-спокойнее!!Дыши спокойно, полной грудью!!Все будет хорошо!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, так вот думаю может анализы на гормоны здать, только что именно сдавать, наверное придется ждать понедельника и уже с АН решать, ну блин цикл 11 дней мня вообще напрягает... :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем soffiya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...