Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вичка_,  я, у мій перший вдалий протокол, була хвора, я пчихала так, що трусилось навколо все... Чоловік уже змирився, що нічого не вийде... Але я напевно, так там кров розігнала, що донечка міцно проводилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

yulirisр

Я обращалась к психотерапевту и сейчас хожу... Спать не могла, то ХГЧ ждала, потом УЗИ.... )))

Правда это не при клинике специалист, по рекомендации попала.

Стала проще относится к своим переживаниям) На все воля Божья! Но, в итоге, все все равно будет по-моему))))

 

Девочки, меня вопрос :Hello:

К врачу иду в пн., задам там его, но до этого хотелось бы получить вашу (профессиональную) консультацию :Crazy:

У меня в поддержке Клексан 0,2 (я так понимаю профилактическая доза по генетике), утрик - утром 200, вечером 400, вит.Е - 0,2 мг. 2 р/день, фолька -1мг. раз /день и Магне В6 по 2 шт. 3 р/день

Как вообще отменяют поддержку? И когда? :confusion:

Именно волнует Клексан... Кто сталкивался? 2400 в мес.+ да и утрик 2400 в мес.

Не жалко, но понимать бы на сколько планировать? :confusion:

Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

trexy, Мне АН назначила Фленокс, это наш аналог Клексана, колоть минимум до 14 недель, с контролем коагулограммы раз в 2 недели.....по итогу буду колоть до родов, за неделю до родов только произойдет полная отмена

 

Утрик минимум недель до 16 надо, потом контроль шейки......я до сих пор на ночь 200 утрика вставляю.....боюсь полностью отменить, мне так спокойней, отменю недель к 27 где то

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

Спасибо :reverans:

Этот препарат дешевле? Клексан по 800 грн. Интересно, можно ли перейти на него? :m0591:

у меня дозировка 0,4, стоит 840 грн., про переход спроси у врача лучше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня дозировка 0,4, стоит 840 грн., про переход спроси у врача лучше

 

840 грн. - 10 шт.?

Изменено пользователем trexy
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

а ты фленокс один раз в день колешь или два?

 

Девочки, а сколько в среднем выходит месяц поддержки уже после ХГЧ, когда все покупается самостоятельно?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,

 

У меня пока 10 тыс. :confusion:

Биовен - 4 400 (100 мл. 10%)

Клексан - 0,2 - раз в день (в итоге 3 уп. по 10 шт.) - 2 400

Утрожестан - 600 в день ( в итоге 3,5 уп.) - 2 400

ну и витаминки и Магне В6 (около 700 грн.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy,

я же не спорю :) это хорошо, что у тебя есть влзможность выделять такую сумму в месяц на препараты. но у меня такой возможности, к сожалению, нет..

Ссылка на это сообщение

//Berkana//,

ну дай Бог тебе и не понадобится столько ;) Это же Биовен столько тянет...

Мы уже опустошили за 3 года все запасы :m0591: и свои и родительские... поэтому и задала вопрос, на сколько еще нужно планировать... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, а еще Инжеста и Инжеста Окси, АН ее назначает, но эти укольчики не дорогие, 5 ампул около 30 грн, это Инжеста, 2 ампулы в день

Инжеста Окси подороже, но она раз в 3 дня по 2 ампулы

Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в поддержке Клексан 0,2 (я так понимаю профилактическая доза по генетике), утрик - утром 200, вечером 400, вит.Е - 0,2 мг. 2 р/день, фолька -1мг. раз /день и Магне В6 по 2 шт. 3 р/день

Как вообще отменяют поддержку? И когда? :confusion:

Именно волнует Клексан... Кто сталкивался? 2400 в мес.+ да и утрик 2400 в мес.

Не жалко, но понимать бы на сколько планировать? :confusion:

Спасибо :flower:

Клексан есть в более экономной версии) не одноразовый шприц, а флакон 3 мл - это 15 доз по 0,2. Стоит 400 с чем-то грн. Колется инсулиновым шприцем.

 

Всем привет. Девченки короче полный триндец, :girl_cray: цикл не может восстановиться, после неудачного протокола М пошли на 3 день после отмены, после уже 4 цикл длиться по 13-15 дней, была у АН на разборе полетов, сразу после первых М, посмотрела сказала ждать нормального цикла, но прошло еще 2 таких же, и вот сегодня 12 ДЦ а у меня опять М :shok9: :shok9: АН в отпуске, что меня это уже реально пугает...

У меня точно так же было в прошлом году. Цикла 4-5. Потом сам восстановился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! :flower:

Была у ВЮ сегодня, загорел, похорошел))))

Назначил мне утрик по 200 на ночь и утром, чтоб М не начались раньше, как в предидущих 2-х циклах, на 7 дней. У меня как раз через 7-8 дней по графику должны М прийти. После отмены утрика сразу М начинаются, или должно несколько дней пройти? Планирую поездку, нужно б угадать когда они начнутся поточнее.....

Подскажите, пожалуйста, у кого как? Я никогда утрик не ставила, не знаю ничего! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня всем! :flower:

Была у ВЮ сегодня, загорел, похорошел))))

Назначил мне утрик по 200 на ночь и утром, чтоб М не начались раньше, как в предидущих 2-х циклах, на 7 дней. У меня как раз через 7-8 дней по графику должны М прийти. После отмены утрика сразу М начинаются, или должно несколько дней пройти? Планирую поездку, нужно б угадать когда они начнутся поточнее.....

Подскажите, пожалуйста, у кого как? Я никогда утрик не ставила, не знаю ничего! :sorry:

У всех по-разному. У меня начинались после 2-3 дней. У некоторых девочек чуть ли до 10 дней не доходило.

Ссылка на это сообщение

малой в лагере, хотели к нему приехать в Херсон. обл, да вот на 2-3ДЦ нужно в Харькове быть. М должны прийти - 19-20.08 примерно. Ок, придумали ехать позже, чтоб малой остался с нами после смены в лагере и мы потусили несколько дней на море. Утрик будет до 20-го. Если ехать, то 24-го на ночь. Вот что делать? Не светит мне море увидеть, походу... :(

Изменено пользователем LuLenka
Ссылка на это сообщение

а нам уже ждать некогда долго. Не по шестнадцать. Так что закусили удила и с осознанием неизбежности беременности вперед. Давай, ты вперед, я за тобой. :sling:

Ок. Буду стараться. :D

 

Вичка_

 

держу за тебя не кулачки, а кулачища!!!!Не подведи!!!И спокойнее-спокойнее!!Дыши спокойно, полной грудью!!Все будет хорошо!!! :)

:embrace:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

а ты фленокс один раз в день колешь или два?

 

Девочки, а сколько в среднем выходит месяц поддержки уже после ХГЧ, когда все покупается самостоятельно?

 

Ну вот сегодня в обед закупилась:

Прогинова 2 пачки - 360

Утрик 100 2 пачки - 440

Дивигель 14 пакетиков - 180 грн

Прогестерон 2,5 3 пачки - 150 грн

Этого мне хватит на 2 недели. Плюс шприцы, витаминки и ещё какие-то доп лекарства. Если брать утрик и Прогинову в аптеке, то в 2 раза дороже.

Изменено пользователем Yeremka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...