Перейти к публикации

Полезные сообщения

banderolla, у меня цикл 25 - походу вот где собака порылась!)))) ;) Очень надеюсь, что и у меня пойдут день в день, ну или хотя бы с задержкой в 2 дня. Если больше - то на море не попадаю(((

Ссылка на это сообщение

Korovellla,

Мерионал был в дозировке по 75 и 150, мониторили рост фолликулов на УЗИ и исходя из роста уменьшали или увеличивали дозировку. Колола дней 8.

Спасибо, я поняла, дозы полноценного протокола:) Хотя у меня и было 5 Менопуров в день - это огромная дозировка, но получили 1:)

нет отклика на мочевые получается

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Исиде делал гистеру/крио, анализы распечатаные на принтере принимают? Облом мне по лабам бегать печати собирать

Ссылка на это сообщение

//Anastassia//, :mama: поздравляю с Рождением сына. Пусть растет здоровеньким на радость родителям. :class: А чем малыша откармливала? Булками да пирожными?

 

у меня было 2 раза цикл 33 и 34 дня, без паники. Просто ановуляторный цикл. Следующий будет нормальный и фолики появятся. Жди М и иди к РЕ

 

Звонила я сегодня эмбриологу, сейчас 3х клеточный эмбрион, 2 клетки нормальные, а третья отстает. Будут ждать до завтра, если Э не станет 6ти клеточным, то смысла его замораживать нет :( Я в печале :cry:

Сначала заварными пирожные, а в последние месяцы фруктами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в Исиде делал гистеру/крио, анализы распечатаные на принтере принимают? Облом мне по лабам бегать печати собирать

пойдут, они даже с оригиналов делают копии, а оригиналы отдают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, кто-нибудь делал эко+икси в Дахно в недавнее время или сейчас в протоколе, я что-то совсем потерялась по стоимости, сколько ориентировочно это мероприятие обошлось вам с медикаментами. Спасибо заране.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот и закончилась моя беременность. Хгч на 12 дпп был 246. Сегодня 16 дпп-91. Наплакплась. Пустота. Незнаю что делать дальше

Ссылка на это сообщение

vikod, ну что ж такое... держись... тут не подобрать слов... что поплакала это хорошо. Это был свежий или крио? Криошки остались?

 

нет отклика на мочевые получается

Мочевые тоже разные бывают, есть фсг+лг (Менопур), а есть чистый фсг (Фостимон)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vikod

 

Набираться сил и в бой!!!! Что говорит врач? В чем видит причину?

Я тоже пережила 2 пролета, и рыдала и кричала и молчала....! Чуть очухалась, досдала анализы (что бы понять причину) и в 3 протокол!!!

Завтра нам всего 8 недель, и я до сих пор не верю....

Держись....

В сл.раз все обязательно получится! !!

Читаю на тебя самый слюнявым и заразным чихом :-)

Изменено пользователем trexy
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вот и закончилась моя беременность. Хгч на 12 дпп был 246. Сегодня 16 дпп-91. Наплакплась. Пустота. Незнаю что делать дальше

Мне очень жаль и сочувствую!Была в такой же ситуации!Держись!Нужно немного времени чтобы найти силы идти дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, кто-нибудь делал эко+икси в Дахно в недавнее время или сейчас в протоколе, я что-то совсем потерялась по стоимости, сколько ориентировочно это мероприятие обошлось вам с медикаментами. Спасибо заране.

у мене у червні було еко+іксі,ось порахувала на днях...з дорогою та заморозкою вийшло майже 60 тис...але з липня у них подорожчання було...сам протокол на 9 тис. та заморозка десь на 1,5тис.Ще враховуйте після протоколу підтримка,а вона не з дешевих.... Изменено пользователем zuzman
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пытаюсь поймать овуляцию) развлечение то еще)Пока не поймала. Завтра пойду на жесткую тренировку, может фолликул вылезет.

Мониторишь???

А вот жеж, Вика у АН спрашивала про спорт в том цикле, АН сказала, жесткие нагрузки противопоказаны...

Ссылка на это сообщение

 

Мониторишь???

А вот жеж, Вика у АН спрашивала про спорт в том цикле, АН сказала, жесткие нагрузки противопоказаны...

мониторю слизь и тестами. Кто его знает. Вторая полоска есть, но светлее. К нагрузкам я привычная, так что организм не забастует. Тем более, готовлюсь к соревнованиям.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пытаюсь поймать овуляцию) развлечение то еще)Пока не поймала. Завтра пойду на жесткую тренировку, может фолликул вылезет.

да, мне запретила пресс, бег и силовые упражнения. Сказала только ходить :(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

А почему запретила пресс? А мне наоборот сказала, каждый день качать, чтоб кровь разгонять, но я хула-хуп кручу вместо пресса, мне эффект больше нравится

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

А почему запретила пресс? А мне наоборот сказала, каждый день качать, чтоб кровь разгонять, но я хула-хуп кручу вместо пресса, мне эффект больше нравится

да ладно :(, что за двойные стандарты.... Я без пресса жить не могу :( Запретила, потому что силовые нагрузки могут навредить фоликам нормально развиваться. А пресс и силовые упражнения усиливают кровробращение и могут спровоцировать раннюю О. Тем кто в протоколе нельзя. Те, кто делает перерыв я думаю можно. Ну и после пункции само собой нельзя, может вызвать кровотечение

 

Но я слушаюсь доктора. Не хочу навредить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...