Перейти к публикации

Полезные сообщения

почему нельзя?

Думаю тостестерон повышается. а нам лишние мужские не нужны.

кроме того, помните @Солдат Джейн" или как там фильм? у нее прекратились М после вступления в армию. Объяснил врач сильными физ нагрузками.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

А, ну тогда понятно, я ж еще не в протоколе! Только в процессе подготовки

 

Мне как раз и надо кровообращение усиливать

Хух, ты меня напугала. А то я уже в спорт зал собралась :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Opset

Вот тут могу поспорить. Всю жизнь меня сопровождают повышенные андрогены. Так когда я занималась усиленно спортом, анализы безо всяких таблеток идеальные были. Как только спортом заниматься перестало хватать времени - гормоны расползлись :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буду удалять фиброаденому. Победили меня коварные маммологи :(

значит так нужно. Грудь это очень серьёзно. Оно тебе надо?! Лучше сейчас хорошо подготовиться, чем во время Б переживать. Так что, всё по плану ;) Сделают красиво. Не переживай.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

менопур

есть надежда что чистый фсг подойдет, если будешь пробовать не ец. у меня на него реакция хорошая была, а на схему пурегон+менопур плохой ответ был

Ссылка на это сообщение

мониторю слизь и тестами. Кто его знает. Вторая полоска есть, но светлее. К нагрузкам я привычная, так что организм не забастует. Тем более, готовлюсь к соревнованиям.

Надо узи мониторить, шоб наверняка:)

ОГО!! Так ты у нас спорсмен-вумэн???:))))

Ссылка на это сообщение

Думаю тостестерон повышается. а нам лишние мужские не нужны.

кроме того, помните @Солдат Джейн" или как там фильм? у нее прекратились М после вступления в армию. Объяснил врач сильными физ нагрузками.

кто-то меня сегодня уже называл Солдат Джейн :Crazy: , Ella//, не знаешь кто? :DУ меня кстати тоже не было 1,5 мес М, после "вступления в армию" :malicious: когда я 80кг жала на грудь. "Допалась як голодний до хлiба" Изменено пользователем Вика@@@Верю в чудо//
Ссылка на это сообщение

Думаю тостестерон повышается. а нам лишние мужские не нужны.

кроме того, помните @Солдат Джейн" или как там фильм? у нее прекратились М после вступления в армию. Объяснил врач сильными физ нагрузками.

нужны-нужны!!! а для чего ж нам, с заниженым тестостероном ДГЕА призначають???

 

есть надежда что чистый фсг подойдет, если будешь пробовать не ец. у меня на него реакция хорошая была, а на схему пурегон+менопур плохой ответ был

вот и у меня на Пурегон неплохо было, но ЕЦ на немного Менопура - явно не пойдет

Ссылка на это сообщение

нужны-нужны!!! а для чего ж нам, с заниженым тестостероном ДГЕА призначають???

у меня походу был переизбыток тестостерона :girl_wacko: , помню чем больше брала вес, тем сильнее и лучше себя чувствовала. Сильно похудела, одни мышцы были. Муж прям говорил, попа как стальная, накачала. Скучаю по этим прекрасным временам :girl_in_dreams: .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

А, ну тогда понятно, я ж еще не в протоколе! Только в процессе подготовки

 

Мне как раз и надо кровообращение усиливать

да, нам после пункции, перед подсадкой, в Импланте, даже советовали сделать кросс

 

Девочки!!! Только увидела сегодня, в Исиде две разные цены: на криоконсервацию и вертификацию!!!

Ссылка на это сообщение

Korovellla

Ну так да, витрификация - это жутко модно, в Надие особенно, с эмбриона сначала выкачивают всю воду, а потом только замораживают, потом типа при разморозке Э меньше повреждаются, поскольку вода, тая, увеличивается в объеме. А по факту, где доказательства, что все эти манипуляции с выкачиванием-закачиванием не вредят? Мне кажется, это красивый развод :)

 

Недавно просто ролик в инете на эту тему смотрела :)

 

Вика@@@Верю в чудо//

Я штангой никогда не увлекалась :) максимум самый тяжелый бодибар, мне нравится, когда девушка рельефная, а не накачанная :) наверное, поэтому на тестостерон мои занятия влияли только положительно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нічьо сє! Дівчата, а як же пілатес, йога, аеробіка, шейпінг? :D

это для слабонервных :D , успокаивает. А для сильных духом нужны серьёзные тренировки. :Crazy: А когда муж и тренер в одном лице, дак это прямой путь :m0591:. Главное правильно подобрать упражнения, и чередовать грудь, спина, ноги/руки, попа, и тогда всё красиво. А то ходят квадратные девушки, это перебор.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие вы спортсменки-молодцы. А я лентяйка полная. Никогда никуда не ходила. Так, время от времени дома занималась сама приседаниями и пресом. Сейчас смотрю на себя- а получается то нужно. Жду когда закончится выделения и чем то дома займусь. А чем то это пресс и орбитрек( если время выкрою,а то что то его ооооочень не хватает).

Изменено пользователем Еленка М.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Только увидела сегодня, в Исиде две разные цены: на криоконсервацию и вертификацию!!!

Я сегодня иду как раз подписывать договор на витрификацию. Так как у меня на 6-й день остались только хорошисты класса В, то Ши посоветовала делать витрификацию, так как это более щадящая заморозка для Э. Почитала статьи в интернете об этой заморозке, на развод не похоже, даже наоборот, исследования показывают, что это очень полезная штука, для тех у кого на заморозку остаются Э не самого лучшего качества.

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

кто-то меня сегодня уже называл Солдат Джейн :Crazy: , Ella//, не знаешь кто? :DУ меня кстати тоже не было 1,5 мес М, после "вступления в армию" :malicious: когда я 80кг жала на грудь. "Допалась як голодний до хлiба"

это не я :confusion: враги подстроили :confusion:
Ссылка на это сообщение

Нічьо сє! Дівчата, а як же пілатес, йога, аеробіка, шейпінг? :D

Я за! И ещё танцы!) Обожаю занятия танцами, в основном ими занималась..А танцы на пилоне - это вообще моя страсть!!! И мышцы прокачены, и растяжка, и очень женственно и красиво..) Всегда мечтала дома пилон поставить, но как ни прикидывали - расстановка мебели не позволяет (( плюс натяжные потолки(( а так бы наверное не слазила с него)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какие вы спортсменки-молодцы. А я лентяйка полная. Никогда никуда не ходила. Так, время от времени дома занималась сама приседаниями и пресом. Сейчас смотрю на себя- а получается то нужно. Жду когда закончится выделения и чем то дома займусь. А чем то это пресс и орбитрек( если время выкрою,а то что то его ооооочень не хватает).

как начнёшь заниматься, попробуй планку делать хоть по 2 минуты, очень укрепляет тело, подтягивает пресс и бока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дівчата, ви молодці! А я після родів, так розпустилась... Прес, після КР роки два не могла качати - чула шов на матці. Потім почала потрохи займатися, а тепер болять суглоби, навіть ходити важко... Лікар сказав, що після такого гормонального навантаження, я ще легко відбулась. Хула-хуп, трохи планка і все...

Ссылка на это сообщение

natо4ка, о, тобі точно потрібно чимось спокійним займатися, типу йоги, йогалетес чи стрейчинг. Пілатес теж радять для реабілітації, але там все ж таки навантаження на м"язи більше. Почніть з розтяжок на йозі. І не засмучуйся, у кожного свій термін на відновлення :) Так що завтра почнеш, а вже за рік будеш тут хвастати пресом. Ну або в іншій темі ;)

Я люблю дуже пілатес. Що правда за минулий рік розлінилася. Від протоколу до протоколу і постійно пропускала, бо боялась навантажень. Потім відкрила в собі йога ))) трохи повипендрювалась і пішла знову на пілатес.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...