Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, а що робити! Очі бояться, а руки роблять. У нас є інший вихід, окрім як завагітніти у будь-якому випадку? Маємо стукати скрізь, де це можливо. Але як без постановки діагнозу робити ЕКЗ? Пальцем в небо усе. А стимуляції овуляції пробували?

Ссылка на это сообщение

Opset, таж сама фигня))))

 

Вика@@@Верю в чудо//,  так что такое планка???

чтобы долго не писать, по картинке нагляднее

 

Ссылки скрыты.

 

Ra/Du/Ga,  У мене все були проблемні суглоби, хрящ погано наростає. Але раніше це були тазові, а зараз всі можливі... Найгірше ліва нога, коліно і ступня. Вона взагалі, деколи, розлазиться, болить дико, потім встає на місце і біль проходить. В тому році було 2 свіжих і в цьому один, перед тим два кріо.

тебе нужно пройти курс ударно-волновой терапии. Я проходила, у меня спортивная травма колена, без бандажа ходить и стоять не могла. Была в санатории в Хмельнике и меня хорошо подлечили. Также есть эта процедура в Киеве на М.Олимпийская в центре спортивной травматологии при институте Физкультуры
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatanusha

Так у меня своя О... не вижу смысла и Ре моя не видит. Если уж принимать гормоны, так лучше сразу ЭКО

 

Olesichka_Mama

Огромной вам удачи! Пусть обе детки останутся с вами на все 9 месяцев! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KElenka, Добро пожаловать! Примерка катетера = времени узи, примерно. 5 минут и всё. Запись чётко по времени, но могут принять позже, как, собственно и немного раньше.

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, все началось с ИИ. Их у меня было 3 на Клосте.

Потом протоколы ЭКО: 2 на Мерионале, 1 на Клосте + Пурегон, 3 в ЕЦ.

Кто его знает, что могла повлиять.... Главное, чтобы это было временно))))

А в протокол, я надеюсь, очень скоро)))

Ссылка на это сообщение

Але як без постановки діагнозу робити ЕКЗ?

 

Бывает такой диагноз, как бесплодие неясного генеза :) но у нас есть диагноз - МФ и проблемы с эндометрием после чистки ЗБ. Только вот причина ЗБ не выяснена

Ссылка на это сообщение

Masha@

Пролактин вроде как в любой день цикла можно

 

//Berkana//, все началось с ИИ. Их у меня было 3 на Клосте.

Потом протоколы ЭКО: 2 на Мерионале, 1 на Клосте + Пурегон, 3 в ЕЦ.

Кто его знает, что могла повлиять.... Главное, чтобы это было временно))))

А в протокол, я надеюсь, очень скоро)))

 

Да уж, и правда хватит тебе травиться, пора рожать детку! От всей души желаю скорейшей победы :)

А я сразу наотрез отказалась от ИИ. Не верю в эту процедуру. Сколько читаю разных форумов, делают тысячи, результат у единиц. АН меня поддержала, тоже не особо в это верит, чему я очень рада)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Masha@,  имплант любит пролактин в начале цикла, исида - во 2 фазе. Даже в пересне анализов они так указывают ) поэтому смотря куда отправлять. По слухам, оказывает влияние как на развие коетки, так и на имплантацию..но на самом деле к какому месту приложить именно этот анализ я так и не поняла ...

Изменено пользователем //Jillet//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, дякую за інфу. Але то мені треба на ноги, руки і шию... Лікар казав, що до року має пройти, поки кручу всім де крутиться, то трохи легше.

Изменено пользователем natо4ка
Ссылка на это сообщение

LuLenka,  спасибо. А то с работы проблематично отпрашиваться. До сих пор не могу поверить,что мы наконец то решились на ЭКО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня 32 ДЦ. Только что сделала тест на овуляцию. Ярко-положительный. По УЗИ фолликул в левом яичнике. Первый цикл после пролетного ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) как считаете может мне надо поменять препараты для стимуляции в след раз? В прошлом был менопур.. Думаю мог ли он плохо на меня повлиять на мои э?? Такое возможно? Во вт к АН иду, хочу быть с готовыми вопросами))

 

//Berkana//, а мне предлагала ИИ но с неуверенностью) я сразу наотрез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

LuLenka, спасибо. А то с работы проблематично отпрашиваться. До сих пор не могу поверить,что мы наконец то решились на ЭКО

KElenka, привет) я тоже планирую ЭКО у В.Ю. и тоже до сих пор не верю) 20 августа как раз записалась на примерку. так что расскажу, если надо))

Ссылка на это сообщение

babyyy

А Я зрелые были?

Я вот сама с интересом жду, какой она препарат мне предложит. Мне почему-то интуитивно хочется гонал, но АН его не очень любит, по-моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, были вроде бы хорошие, 16, 18, и 20 помоему тоже были. Было приблизительно как мне сказали 18 шт перед пункцией, но взяли 12 хороших., я уже тоже начиталась всего, что может стимуляция влиять на них.. Должен на днях фиш тунель прийти - жду не дождусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Jillet//,  мне в Имплант. Сказали срочно сдать, а ПН это 12ДЦ. Я ж помню, что его в начале цикла сдавала.

 

 

//Berkana//,  пусть твой первый протокол будет победный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это по любому сначала согласовать с АН! Мы с ней даже высчитывали сидели какой мне протик выгоднее,я сказала сколько у меня есть контробандного менопура и мы сравнивали два протика, с медикаментами и без))) Менопур я выбрала сама для себя, АН сказала можно любой из пяти гормонов, просто до этого почитала что он хорош для женщин старше 35, ну и на нем у меня всегда лучше дела шли, в отличае от Гонала, хотя может и совпадение..

Медикаменты мы все у одной девочки покупаем которая их из России возит, если у тебя нет её контакта, то в личку кину.

Это по любому сначала согласовать с АН! Мы с ней даже высчитывали сидели какой мне протик выгоднее,я сказала сколько у меня есть контробандного менопура и мы сравнивали два протика, с медикаментами и без))) Менопур я выбрала сама для себя, АН сказала можно любой из пяти гормонов, просто до этого почитала что он хорош для женщин старше 35, ну и на нем у меня всегда лучше дела шли, в отличае от Гонала, хотя может и совпадение..

Медикаменты мы все у одной девочки покупаем которая их из России возит, если у тебя нет её контакта, то в личку кину.

и мне контакт)
Ссылка на это сообщение

Девы, привет!

 

тем, кого нет в болталках.

 

читаю очередную мамскую книжку и о, Боги, она мне нравится =))

 

кому интересно присоединяйтесь, называется "Французские дети не плюются едой. Секреты воспитания из Парижа". Читаю здесь

Ссылки скрыты.

но она есть в открытом доступе в т.ч. в оригинале на инглише и еще в разнах форматах для чтения. поэтому, вэлкам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а для крио-протокола анализы те же что и для обычного нужны? Или там другой список? Исида интересует.

 

//Jillet//, до родов ее читала, планировала прямо жить по этой книжке))). А потом родилось мое чудо и я поняла, что у него совсем другие планы))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть результаты по микрофлоре скиньте, мне пожалуйста. Моя гиня не знает так должны выглядеть результаты анализа :anger::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...