Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, у кого есть результаты по микрофлоре скиньте, мне пожалуйста. Моя гиня не знает так должны выглядеть результаты анализа :anger::bat:

Фемофлор-16?

Ссылка на это сообщение

Фемофлор-16?

нет обычный аналіз виділень з сечостатевої системи.

 

nastya2015, да. Ты точно хочешь их сдавать?

У меня, например, этот анализ показал поломки. Одна из них: организм не реагирует на аспирин. А перед этим в крио назначили аспирин для разжижения крови. Теперь я думаю, что неудача может быть и через это.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, покажи этот анализ АН, у меня такой же. Она сказала сразу, что аспирин до фени, но все равно мониторить коагулограмму в протике, и только по ней принимать решения что колоть. понятно уже, что аспирин не подходит. а ГВ назначала аспирин, при этом коагулограмму никто не мониторил. выводы - только по коагулграмме тк поломки могут себя проявлять, а могут сидеть и молчать всю жизнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет) как считаете может мне надо поменять препараты для стимуляции в след раз? В прошлом был менопур.. Думаю мог ли он плохо на меня повлиять на мои э?? Такое возможно? Во вт к АН иду, хочу быть с готовыми вопросами))

 

//Berkana//, а мне предлагала ИИ но с неуверенностью) я сразу наотрез

тоже иду к А.Н. во вторник, аж мандраж берет меня что-то. Вот девочки пишут про витрификацию я думала у нас она и была(, а оказывается у нас была просто крио заморозка, если бы я знала то доплатила бы за витрификацию, девочки как вы думаете может эмбриончики плохо отреагировали на заморозку-разморозку?

 

У меня кстати тоже был менопур

Изменено пользователем Tetianka1986
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть результаты по микрофлоре скиньте, мне пожалуйста. Моя гиня не знает так должны выглядеть результаты анализа :anger::bat:

 

Vinnitsa, дай альтернативный адрес - сброшу. в личном не пойму как файл прикрепить. а картинку на работе тоже не могу выложить )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, дай альтернативный адрес - сброшу. в личном не пойму как файл прикрепить. а картинку на работе тоже не могу выложить )

БРОСАЮ В ЛИЧКУ

Ссылка на это сообщение

Здравстуйте! Я к Вам . Планирую ЭКО у В.Ю. в Импланте. Если можно и мне контакты девочки, кот. препаратами из России заниматся. А сколько по времени примерка катетера занимает?

Добро пожаловать в команду В.Ю.) и побыстрее перебраться в беременную темку ;)

Если контакты тебе еще не дали, пиши в личку, я дам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Киеве, у которого можно сделать колькоспокию, и желательно, чтоб работал в субботу. Буду очень благодарна!

 

iepurashu,

как ты?

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, если с физической точки зрения, отлично! а так конечно гадко на душе...если бы было все ок, было бы 7 недель сегодня, а так ...ничего нет, вот жду хгч, сдала сегодня, надеюсь упадет сам

Ссылка на это сообщение

Шушенька, А я на примерку 22 числа.

 

banderolla, Спасибо за теплый прием. Я давно темку читаю. но писать как то стеснялась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@, конечно выпила, в четверг, хотя врач назначила во вторник. И сегодня на 4 день после приема сдала хгч смотреть если падает, хотя-бы на 15%. Если нет, повторную дозу сегодня.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Почему так через ж все получается? Вчера ночью начались М. Нужно делать рентген труб на 6-11дц. Сегодня позвонила Шияновой записаться на процедуру, а записи то нет... Переносит она меня еще на 1 месяц. Планировала одно, в итоге совсем другое, планировала в протокол в сентябре, а теперь хоть бы в ноябре попасть, и это при условии, что нет того д....ного гидроса. А я анализы посдавала, а теперь половина будет просрочена, нужно будет пересдавать. Ну вот почему так?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, блин, не знаю. Мне ГСГ (гистеросальпингография) делали уже раз пять, не меньше. Но т.к. труба атипично расположена и "подпаянна" к матке, то врачи не могут точно определить, есть гидрос или нет. Мнения раздвоились, так сказать :) Поэтому ШИ решила еще раз сама посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...