Перейти к публикации

Полезные сообщения

Получила ответную посылочку от Юлии12345, так приятно и неожиданно...спасибо тебе родная! Желаю , чтоб в этот раз все получилось! А так и будет...я уверена!!! Удачи милая...Xtk5E2Vnw3k.jpg

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, ловлю апчишки :) Дякую!

Мандаринка123, ну може у вашій ситуації не варто поспішати. Я би теж пішла в інше місце зробити, але раз лікар сама подивитися хоче. Хіба ніяк не може вона там посунути графік? Ви ж про щось домовлялися і вона мала би також розраховувати чи що.

Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, :porukam2:

у меня то же самое. Уже почти все сдала, кроме тех, что годны 1 месяц, а у меня обнаружили фиброаденому груди. С ней в протокол не пускают в Исиде. Буду удалять в сентябре. Где-то 2 недели на заживление. Короче, раньше октября начать не получается :girl_cray:

 

Трехмесячные уже просрочатся

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого есть результаты по микрофлоре скиньте, мне пожалуйста. Моя гиня не знает так должны выглядеть результаты анализа :anger::bat:

ого, это как? Тебе из трёх точек нужно?

 

Девочки, доброе утро. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога в Киеве, у которого можно сделать колькоспокию, и желательно, чтоб работал в субботу. Буду очень благодарна!

 

iepurashu,

как ты?

привет. Могу дать свою Гиню, если ещё актуально. В вайбере она есть, можешь её всё расспросить. Работает на Шулявке рядом с метро
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ого, это как? Тебе из трёх точек нужно?

 

привет. Могу дать свою Гиню, если ещё актуально. В вайбере она есть, можешь её всё расспросить. Работает на Шулявке рядом с метро

да из трех. Но девочки уже сбросили образец. И моя гиня все оформила))) теперь я сбросила АН. жду результат. Возьмет она меня или нет)))

 

А ты каждый раз новые сдаешь? на каждую пункцию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...вот вам наши 31-недельные почихушки!!! АААААААппппппппчччччччхххххххииииии....всем желаем с дочей огромной УДАЧИ!!!

спасибо Крошки, ловлю почихушки :Hello: Здоровья Вам :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня что-то планы сдвигаются. Зрение что-то меня подводит. Троиться в глазах, головокружения бывают. Только переработаю, хоть по стеночке или. У меня такого никогда не было. Грешу на частые наркозы. И цикл был по 24 дня, а сейчас вот уже 21 день. Всё меньше и меньше. Сделаю 2 месяца перерыва. А то планировала идти на гистеру в сентябре и потом ещё в ЕЦ за 4й деточкой-клеточкой. Мы с АН такую схему обсудили, чтобы подсаживать одну свежую, а вторую крио. Но...видимо планировать можно только в других сфера. Вот и сейчас пишу слепым набором клавиш, так как плохо вижу :(

Ссылка на это сообщение

//Berkana//

 

хочу тоже для себя сделать кольпоскопию и цитологию (были проблемы с шейкой всегда). Нашла на Покупоне

Ссылки скрыты.

и

А ты почему решила сделать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...вот вам наши 31-недельные почихушки!!! АААААААппппппппчччччччхххххххииииии....всем желаем с дочей огромной УДАЧИ!!!

 

ловлю ловлю ловлю....))) Спасибо тебе дорогая!! Твоя подержка была очень важна! Спасибо за твои переживания вместе со мной! Я очень благодарна тебе! Я честно не опускаю руки....я буду бороться до последнего!! А Вы главное растите и береги малышку!

Изменено пользователем Юлия 12345
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ого, подлечись, конечно-же, отдохни. А давление не меряешь? Может вопрос в нем? У меня после первой операции давление прыгало, и внутричерепное/глазное тоже. Пропила курс таблеток и наладилось, слава Богу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет...вот вам наши 31-недельные почихушки!!! АААААААппппппппчччччччхххххххииииии....всем желаем с дочей огромной УДАЧИ!!!

Девочки! Солнышки! Ловлю и заражаюсь! Здоровья вам с доцей!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, привет! У тебя зрение упало или помехи перед глазами?

помехи или пелена какая-то. Хочется проморгаться и навести резкость. Но помогает немного только отдых, полежать. Как только встаю, головокружения.

 

Вика@@@Верю в чудо//, соррі, що вклинююсь, в ІСМЕД гінеколог? :)) Я теж туди часто ходила.

не знаю, что такое ИСМЕД. Она в 11й медсанчасти работает.
Ссылка на это сообщение

 

 

ловлю ловлю ловлю....))) Спасибо тебе дорогая!! Твоя подержка была очень важна! Спасибо за твои переживания вместе со мной! Я очень благодарна тебе! Я честно не опускаю руки....я буду бороться до последнего!! А Вы главное растите и береги малышку!

да Юльчик, я с тобой и всегда буду поддерживать тебя! Все будет отлично у тебя !
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, ого, подлечись, конечно-же, отдохни. А давление не меряешь? Может вопрос в нем? У меня после первой операции давление прыгало, и внутричерепное/глазное тоже. Пропила курс таблеток и наладилось, слава Богу.

а как дома померять глазное давление?
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga,

а ты уже купила? если купишь в Нью Лайф, заходи в гости - я прямо в доме напротив живу :)

я хочу сделать, т.к. последняя цитология у меня 3а, никогда такого не было. Говорят, что Синево придирается, но я лучше перепроверю. Я уже записалась в Оптима Фарм на Позняках, там консультация-колькоспопия-цитология 350 грн. Теперь вот думаю, на покупоне на 120 грн дешевле... просто я хочу на этой неделе сходить, потом мне надо начинать утрик ставить, а с ним колькоскопию не сделаешь.

 

Вика@@@Верю в чудо//,

спасибо, я уже записалась)

 

Вика@@@Верю в чудо//,

отдохни немного, конечно, детям нужна здоровая мама! значит, так нужно, я себя так успокаиваю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ra/Du/Ga, \

но вообще Нью Лайф не очень мне как-то, раз была на УЗИ, я и то больше на экране увидела, чем тот узист. Не знаю, что он там в колькоскоп увидит :D А вот лаба у них неплохая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...