Перейти к публикации

Полезные сообщения

а на каком ты сейчас этапе ЭКО ?

 

и у меня поломка PAI в гомозиготе.

ничего страшного, все корректируется в случае чего...... плохо когда эти поломки в комплексе с плохой коагулограммой
Ссылка на это сообщение

ничего страшного, все корректируется в случае чего...... плохо когда эти поломки в комплексе с плохой коагулограммой

а я пока и не переживаю :) будь я беременной стоило, а сейчас нет смысла.

 

помимо поломок PAI у меня еще 2 поломки, в гетерозиготе, одна из них в усвоении аспирина ITGB3. Разжижать кровь, аспирином мне все равно что вода в песок ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня вчера была лапара, удалили левую трубу, не смогли сохранить, сегодня легче и М начались вроде, чернота какая-та...живот болел так сильно что не смогла вставать с постели, 3 раза стало плохо но после обезбаливающих вроде отпустило, погуляла по коридору немножко. Правая труба проходим и хорошая но на ЕБ не надеюсь...вот такие дела

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

iepurashu, привет! Держись, милая, все-все у тебя будет хорошо. Я только вчера о тебе вспоминала. Вот немного отойдешь и опять в бой за своим сокровищем. А надежду не теряй, чудес никто не отменял. Главное верь! Удачи тебе, поправляйся :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я уже писала, чтл у меня была вб и мне делали укол метотрексата и сохранили трубу. Для меня было важно без операции. Но после того случая я юыла у многих врачей и когда про это говорила- все до одного задавали мне вопро ЗАЧЕМ? Мой репродуктолог считает, что надл было удолять, а так только усложняю все. Может это уже и не прощвучит как утешение- но так лучше! ты же все равно дошла до эко. Все обязательно будет хорошо в следующий раз! Ты сильная, потерпи немного и скоро, когда станешь мамой, забудешь все это как страшный сон!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня вчера была лапара, удалили левую трубу, не смогли сохранить, сегодня легче и М начались вроде, чернота какая-та...живот болел так сильно что не смогла вставать с постели, 3 раза стало плохо но после обезбаливающих вроде отпустило, погуляла по коридору немножко. Правая труба проходим и хорошая но на ЕБ не надеюсь...вот такие дела

вот мне тоже так сказали после первой ВБ, что вторая труба проходимая и я через пол года начала планировать и сразу забеременела второй раз, но увы... Снова теже грабли. Так что, и с одной трубой можно легко забеременеть. Но я бы не советовала. Лучше отдохни и снова в бой. Всё у тебя будет хорошо. Главное, что организм умеет беременеть.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, держись, главное не опускай руки. Как мне говорила репродуктолог, можно планировать после лапары хоть уже в следующем цикле, не знаю как после таблеток, но судя по инструкции они тоже быстро выводятся. Так что я думаю, пойдешь на новую попытку как и планировала, осенью, и все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста на какой день в крио на диферилине вам делали подсадку? Сегодня была у ХА она мне сказала что будем делать подсадку на 23 день переживаю, чтоб не было поздно у меня свой цикл 26 дней.

Ссылка на это сообщение

Tetianka1986,  к Судоме И А

 

Это PAI так часто встречается я смотрю! У меня тоже гетерозигота( но врач ничего не прокомментировала по этому поводу, не знаю, ещё буду спрашивать

Ссылка на это сообщение

Персикк, мне хирург сказала 3 месяца, и пить противозачаточные, но уточнить у репродуктолога по поводу них. Я уточнила у АН, она сказала ничего не пить и уже через месяц все можно. Т.к. я сдавала кариотип и долго шли результаты, у меня так и получился новый успешный протик через 3 месяца, но можно было и раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  держись!!! Слава Богу, все позади, скорейшего тебе выздоровления и восстановления. Насчет трубы поддерживаю девочек, не переживай, говорю как пережившая 2 внематочных, за 2 года, и когда перед второй поняла что трубу не сохранят, не расстроилась, много тогда уже слышала и почитала, что если труба проблему сделала, то все, пользы не будет( такие уж они нежные(( держись. Перед рассветом, всегда закат)) мы с тобой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зоя Космодемьянская, а мне говорили пол года ждать (

мне тоже сказали, что после внематочной нужно выждать пол года, а то сразу будет вторая внематочная. Меня это не спасло, хоть и ждала пол года.
Ссылка на это сообщение

Персикк,  на меня таблетки не подействовали совсем...сочувствую тебе и всем девочкам которые прошли через это! Я читала много про метатрексат и там говорится что надо чтобы прошел хотя-бы 1 овуляторный цикл... кроме этого или 2 месяца и что надо принимать фольку 3 месяца так как эти таблетки сильно снижают фолиевую кислоту и из за этого поднимается гомоцистеин

 

Спасибо вам девочки!!! Знаете я может и подожду пол года... хочу отдохнуть, у меня за 1 год и 8 мес были 8 пункции в ЕЦ из которых 3 с переносом, 1 гистера и вот и лапара сверху, устала да и боюсь я теперь новой вб. Целую всех!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...