Перейти к публикации

Полезные сообщения

iepurashu, мы тебе тоже все сочувствием! Когда со мной это случиллсь я плакала, просила прощение у детки, объясняла, что мы с папой очень его любим... я не забыла эту боль, но поверь-жизнь продолжается. Меня спасло дальнейшее планирование. Почитай про восстановление организма, чтоб быстрее снова была в строю! Целую тебя и крепко обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне пришла ответная посылочка от нашей Яши...спасибо тебе родная...и я очень рада , что у тебя все получилось...Пусть пузожитель твой растет и развивается и огромной удачи тебе на скрининге!!! И ты знаешь, я за МАЛЬЧИКА...почему-то уверена.... :flower: :flower: :flower:hA3Vf1dwsUI.jpg

 

АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ !!!!Самые заразительные от нас с дочкой!!! :kiss2::kiss1::aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, кто-то может дать электронку АН? Она продиктовала не знаю или правильно "на слух" записала

и мне тоже нужно...

 

Девочки из Исиды! Подскажите пжлста - анализы для терапевта (биохимия, ЭКГ), которые не стоят отдельным пунктом, нужно пересдавать если просрочены, или они только к справке от терапевта прилагаются?

я пересдавала на всяк...

 

вот мне тоже так сказали после первой ВБ, что вторая труба проходимая и я через пол года начала планировать и сразу забеременела второй раз, но увы... Снова теже грабли. Так что, и с одной трубой можно легко забеременеть. Но я бы не советовала. Лучше отдохни и снова в бой. Всё у тебя будет хорошо. Главное, что организм умеет беременеть.

а я вот с одной трубой году уже... и нелегко как-то совсем оказалось...

 

бросила в личку

приветик! а мне можно? я не знаю нужно ли ей анализы бросать перед гистерой

 

и еще вопрос проблемный встал у меня. на 12 дц у нас случился казус с предохранением (ну не часто мы пользуемся презиками :confusion: ) я то быстро все смыла,но хз... не отменят мне гистеру :girl_mad::think1: ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! У меня вчера была лапара, удалили левую трубу, не смогли сохранить, сегодня легче и М начались вроде, чернота какая-та...живот болел так сильно что не смогла вставать с постели, 3 раза стало плохо но после обезбаливающих вроде отпустило, погуляла по коридору немножко. Правая труба проходим и хорошая но на ЕБ не надеюсь...вот такие дела

Сочувствую, держись...Я скажу так... если труба здорова - заБ сразу и правельно. а Если нет, то нет. У нас с девченкой в 2012г. вместе была внематочная, я мучалась-мучалась...настромилась на ЭКО, АН посоветовала убрать последнюю трубу с гидросом. И я не задумываясь это сделала...Хотя было ооочень тяжело...рыдала от безисходности... А девченка та, хоть и на 10 лет меня старше - сразу же з 1 трубой залетела... Так что, это судьба, девочки.... У кого сложнее, у кого - проще...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я с телефона не могу бросить

 

Если по анализам все ок, можно не бросать. А.Н. очень занята. Я 3 раза звонила просила на мазок подсмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста на какой день в крио на диферилине вам делали подсадку? Сегодня была у ХА она мне сказала что будем делать подсадку на 23 день переживаю, чтоб не было поздно у меня свой цикл 26 дней.

Не переживай. Если на дифе то не поздно, всеми гормонами управляет врач. У меня вообще была подсадка на 29 день после М, а за неделю до М был диф, получается подсадка аж на 35 день! после укола диферелина

 

venus27, а за доращивание до 5 дня в крио вы платите деньги?

Ссылка на это сообщение

Не переживай. Если на дифе то не поздно, всеми гормонами управляет врач. У меня вообще была подсадка на 29 день после М, а за неделю до М был диф, получается подсадка аж на 35 день! после укола диферелина

 

venus27, а за доращивание до 5 дня в крио вы платите деньги?

Спасибо, а то я что-то переживаю.

Думаю, что не будем доплачивать в крайнем случае мне никто за это не говорил. В первом протоколе по решению врача мы сразу растили до 5 дня и ничего не доплачивали.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, на меня кстати тоже не подействовал метотрексат при ВБ((((

Удачки тебе!!! Легко восстановиться после операции и забеременеть без помощи ЭКО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а на каком ты сейчас этапе ЭКО ?

 

ничего страшного, все корректируется в случае чего...... плохо когда эти поломки в комплексе с плохой коагулограммой

пока не на каком....очень надеюсь сентябрь-октябрь попадут к А.Н. на первую консультацию а там уже как она скажет.

 

Я вообще боюсь что она меня завернет если чесно

Ссылка на это сообщение

привіт всім.

от і я зробила свій перший візити до А.Н.

сказала мені що потрібно зробити (імунногістохімічне дослідження ендометрія при підозрі на хрон. ендометріт і імунологічний розлад (СD138. NK СD56), на 16-19 д.ц. - дівчата кому таке робили, це боляче і як воно робиться, ну і яка ціна.

просто якось так швидко все пройшло, що невспіла все запитати.

 

а ще (якщо мене непідвели мої очі ))) я бачила Олену Кравець, зі своїми двійнятами, вона гуляла навколо ІСІДИ, я так думаю у неї дівчинка (тому що розова була люлька) ну і напевно хлопчик (люлька була темно зелена).

Я так думаю ІСІДА її зробила такою щасливою, а вона була саме такою.

я теж іду на гістрероскопію з ігх. По вартості Галя повинна все сказати. Мені навіть написала. Коли все пройду - напишу чи страшно і чи боляче
Ссылка на это сообщение

я теж іду на гістрероскопію з ігх. По вартості Галя повинна все сказати. Мені навіть написала. Коли все пройду - напишу чи страшно і чи боляче

якщо правильно зрозуміла, то мені гістероскопію робити небудуть тільки ігх, вона сказала буде неболяче і без наркозу.

 

а ти коли будеш робити?

Ссылка на это сообщение

привіт всім.

от і я зробила свій перший візити до А.Н.

сказала мені що потрібно зробити (імунногістохімічне дослідження ендометрія при підозрі на хрон. ендометріт і імунологічний розлад (СD138. NK СD56), на 16-19 д.ц. - дівчата кому таке робили, це боляче і як воно робиться, ну і яка ціна.

просто якось так швидко все пройшло, що невспіла все запитати.

 

а ще (якщо мене непідвели мої очі ))) я бачила Олену Кравець, зі своїми двійнятами, вона гуляла навколо ІСІДИ, я так думаю у неї дівчинка (тому що розова була люлька) ну і напевно хлопчик (люлька була темно зелена).

Я так думаю ІСІДА її зробила такою щасливою, а вона була саме такою.

Я делала ИГХ у АН. Быстрая в меру болючая процедура. Берут такой палочкой соскоб со всего эндометрия. Больно было пару секунд, но терпимо. Вскочила с кресла и побежала на работу. По стоимости около 3000грн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...