Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

Я вижу, что там написано. У меня просто по жизни был низкий гемоглобин - от 100 до 110. Это характерно для 2 групы крови. Когда сдавала анализы - нормы указывались для женщин от 110. Сейчас наверное другие нормы.

Мне стали назначать железо только во время Б, когда гемоглобин упал ниже 100. Но не всякий препарат железа подходит, мне его подбирали.

Я хотела сказать, что у тебя нормальный показатель гемоглобина, но это только мое мнение!

вставлю 5 копеек,это для беременных нормы от110, на большиз сроках не меньше 100,это тоже не плохо), а так от 120...
Ссылка на это сообщение

Masha@, тю, ну захотелось ей, так ей веселей живется)))можно подумать мы тут все встанем на табуретку и будем направо и налево рассказывать, что у нас Эко-дети. У меня тоже существует пару версий для не посвященных одна, для посвященных другая. В силу того, что она публичный человек, все папараци прям в трусы заглядывают. Это совершенно интимный вопрос, который абсолютно никого не касается. ИМХО

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Просто нафига это фарс.

Я когда на нее смотрю, мне кажется, что резиновая секс кукла с Али Экспресса обладает большим мозгом, чем у них на двоих с ее мужем. А у этой только двигательная функция развита, в отличии от китайских кукол. Но как ты говоришь, Маша, не в осуждение :) Просто мои впечатления от этой ряженой парочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну сплошные переживания;((( никак не могу до АН достучаться, на почту писала еще когда она была в отпуске, а потом в понедельник, мне уже билеты на самолёт брать, а от неё тишина. Девочки, милые, дайте номер Галины или приемной, как можно с врачом-то связаться??? Может мне другого тогда искать, если она на контах так тяжко идет

Ссылка на это сообщение

Та не, я ж не против что она скрывает сур маму. Я о том, что если решила скрывать - то с умом это делай. А то говорит одно - а ведет себя по другому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha@,  ты их пила за 30 мин до еды? Я еще принимаю эутирокс.тоже за 30 мин.до еды, интересно не помешают они друг другу

 

 

Юлия 12345, спасибо, мне их пить 2 месаца..в каплях так не удобно....

 

Еще вопрос девченки, мне Ан назначила их пить 3 раза в день по 30 капе ль, в инструкции вычитала что можно разделить, суточную дозу на 2 приема. Кто как пил?

Я принимаю три раза в день по 50 кап.так мне назначили и сначала пью эутирокс через минут 20 тазалок;)

Ссылка на это сообщение

Привет всем :girl_bye: АН назначила мне пропить витамин Е и Тазалок при сбое цикла, кто то принимал такие капельки???

я принимала Тазалок.. очень даже неплохие капельки. мне мой овуляторный синдром сняли на ура

 

Мне так объясняла диетолог во время Б!Поговори еще с врачом.

Но сейчас у меня гемоглобин 140-150!!Густею!!)))Это тоже не есть гуд!!

мне АН сказала,что жидкости мало пью при таком гемоглобине
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, желаю быстрее поправится) и по-поводу удаленной трубы, тоже слышала что если не удалить, потом от нее толку 0.

 

прикольно, и Кравец в Исиде, так что с вами тоже в какой-то степени звездочки, раз там обслужываемся))))

как думаете у нее было ЭКО? я думаю да... :sorry:

 

я завтра иду к АН на 10,30, если еще кто будет можем потом на кофе сходить)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, я тоже думаю что да. Уж очень подозрительно двойная на это наталкивает.

 

Юляшка-беременяшка, я тоже думаю что да. Уж очень подозрительно двойня на это наталкивает.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

привет, девочки.

Давно не заходила.

Слушайте, какое-то навождение. 21-й день цикла.Тошнит и штормит просто неймоверно. Вчера сделала тест пустой. Вот сейчас выезжаю с работы думаю опять заехать купить тест. Я не понимаю что это может быть но меня 2 дня просто выворачивает, при том не отравление. Просто очень тошнит, потом само обой проходит, потом опять начинает.

У меня при 2-х беременостях был очень ранний токсикоз, при первой на 30-й день цикла я первый раз вырвала, при второй повезло больше, с 8-й недели начался сильный.

Но чтобы с 20-го дня цикла....это как -то не понятно....

да и тест ничего не показывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила на кольпоскопию с цитологией в медцентр - визуально эрозия,измененные клетки на ш/м.Год назад делала лазерное прижиганиедисплазии,все стало гуд.

Эта врач говорит, что эрозия образуется от инфекции и надо её искать!!!Но сколько можно?Уже 250 раз все сдано-пересдано.Тут причину бесплодия не найдешь,а теперь ищи причину эрозии.

Знаю здесь у многих проблемы с ш/м.Может что скажете?

Ссылка на это сообщение

Диана1978, привет. Не пропадай надолго! Как дела твои?

 

Opset, на последних страницах обсуждения Нуриев утверждает (пару раз повторяя), что стимуляция не наносит организму ни малейшего вреда. Это хорошо. Еще бы сказал, где бездонная бочка с деньгами и дерево с молодильными яблочками)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

стимуляция не наносит организму ни малейшего вреда

за деньги скоро будут рассказывать и не такие сказки.

че ж меня всегда так штормит от стимуль, если все так замечательно?

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ээээээ....стимуляцию боятся все онкологи. Меня на стимуляции штормило просто капитально, не верю я в эти сказки

 

алинкакошка, 21-й день цикла, до месячных 7 дней

 

7ДПО

Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, ээээээ....стимуляцию боятся все онкологи. Меня на стимуляции штормило просто капитально, не верю я в эти сказки

 

алинкакошка, 21-й день цикла, до месячных 7 дней

 

7ДПО

все может быть! У меня имплантация в 1 Б была ранняя(на 4-5 дпо). Но к сожалению все закончилась печально. Для убедительности можешь сделать еще тестик и сдай через денек хгч
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...