Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, миленькие, посоветуйте какого репродуктолога выбрать в Исиде. У меня с гормонами, эндометрием все в порядке, труб нет, была внематочная, есть снежинки, был 1 ЭКО и 1 крио цикл, но имплантации нет. К какому врачу податься. Есть какие-то характеристики врача, типа вот этот врач хорош тем-то и тем.

Изменено пользователем Афина Палада
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, посоветуйте какого репродуктолога выбрать в Исиде. У меня с гормонами, эндометрием все в порядке, труб нет, была внематочная, есть снежинки, был 1 ЭКО и 1 крио цикл, но имплантации нет. К какому врачу податься. Есть какие-то характеристики врача, типа вот этот врач хорош тем-то и тем.

Из своего опыта ЭКО в Исиде и аналогичной ситуации по здоровью (нет труб,была ВБ, с гормонами и эндометрием всё ок) советую Шиянову. Всё чётко и по делу. Кстати, со мной на подсадке была девочка из Одесы, тоже у Шияновой и у неё тоже нет труб (не смотря на возраст - ей 41, с гормонами у неё всё ок, как я поняла), ей подсадили 2 эмбриончика и оба прижились!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки большое за поддержку, это придаёт сил. Я не беременела от мужа да, у меня 1 труба не проходима а вторая сужена в нескольких местах, все может быть, что спермик не включился при хороших анализах мужа, но у мужа есть дети, а наши клетки начали развитие., смущает то что на практике АН такого не было вообще я так поняла,что нет такой статистики, меньше 1% где то там у кого то давно..не обнадеживает что не известно что ждать в следующий раз(а вдруг опять такое, и тогда только донорский материал опять таки не понятно кого- мой или мужа) Буду надеяться что это просто так получилось, первый блин комом как говорят) Обязательно запрошу эмбрио лист! Мне и самой интересно какие и в какую секунду они остановились А вы меня так поддержали! Спасибо вам дорогие, это так приятно, не смогла вчера дочитать, разревелась и пошла спать(Лайков нет как всегда(

Ната, я пойду после месячных на УЗИ в августе

 

Aliska12,  Спасибо! Это правда, я честно говоря тоже так подумала, а что если бы я ходила постоянно в крио и все без результата.. можно сойти с ума.. А так надо просто найти силы и пойти в протокол ещё раз, может действительно мои як подвели в этом цикле, ведь их не возможно проверить кроме как визуально, медицина ещё не дошла

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

babyyy, Привет дорогая! Надеюсь что тебе сегодня получше! Я все таки думаю что тут роковая случайность, совпадение всего и в следующий раз всё будет отл! Спроси у АН может тебе до августа овариум поколоть? Все таки на ЯК он хорошо влияет.

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Привет! Да, сегодня получше немного, но не привычно что не надо ничего колоть бежать) Спасибо! Я спрошу у неё, буду все делать что только можно)) и мужа отправлю сдавать все анализы по спермикам на всякий случай тоже. АН сказала ждать несколько месяцев теперь что бы прошли , есть время подготовиться!

Ссылка на это сообщение

babyyy, :embrace: все будет хорошо, я уверена. Наш путь к деткам - это путь через тернии к звездам, зато какая награда ожидает в конце, настоящий джек-пот :tectik: ты очень сильная, не знаю, что было бы со мной в такой ситуации :mamamia:

 

Девочки, мне теперь так стремно... У нас ведь была ЗБ, хз чего она замерла... кто виноват, Я или С? Или никто и просто случайность? Нам АН сказала, что фиш-тунель нам не нужен, нет показаний к нему. Думаю, может, сдать все-таки? Только как теперь мужа загнать, он ведь слышал, что не нужен этот анализ. И мне никаких витаминок не назначала, сказала фрукты и овощи свежие кушать. Может, тоже выпросить какой-нибудь овариум? Подскажите, кто опытный, что вы пили в процессе подготовки, именно из БАДов и витаминов?

 

Юлёк-мотылёк,

очень жаль :( а какая по счету попытка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy, Инна, я бы на твоём месте пошла бы разбираться к заведующей (или не знаю к кому), чтобы возвращали деньги за протокол... я вот нутром чувствую что у тебя они не просто так не выросли, явно кто-то накосячил со средами или ещё с чем-то.... если они у тебя доросли хорошо до 3го дня (а не так как у меня, мне врач сразу на второй день сказала что только 2 растёт, остальные дохляки), понимаешь, это всё оч странно. не верю я в версию что это из-за плохого качества Э.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

babyyy, Инна, я бы на твоём месте пошла бы разбираться к заведующей (или не знаю к кому), чтобы возвращали деньги за протокол... я вот нутром чувствую что у тебя они не просто так не выросли, явно кто-то накосячил со средами или ещё с чем-то.... если они у тебя доросли хорошо до 3го дня (а не так как у меня, мне врач сразу на второй день сказала что только 2 растёт, остальные дохляки), понимаешь, это всё оч странно. не верю я в версию что это из-за плохого качества Э.

 

+1. Или очень хорошая скидка д/б на второй протокол.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прям как анекдот -

ААААААа, доктор. что это у меня????

ААААААа, пациент, что это у вас???

У меня это Субпопуляции лимфоцитов крови.

Это там где CD3, CD8, CD56 смотрят.

У кого-то увидела этот же анализ, где было написано что до 1 более-менее, до 3х это вообще плохо, а у меня видать ахриненно хорошо, раз никто на этот индекс не смотрит.

АФС у меня в порядке, цитотоксичность тоже в порядке.

 

О, надо свои посмотреть показатели. Там тоже что-то выходит за границы и никто мне не комментировал их. Только на АФС обратили внимание и на НК-активность. Смысл было сдавать анализов на кучу денег, чтобы смотрели только один. А на что этот показатель влияет не знаете?

Ссылка на это сообщение

Неа, если и знала,то забыла уже. Памяти вообще ноль. А терапии никакой не было. То вот и выветрилось все.

Ссылка на это сообщение

kks_//_, если нет показаний, то просто мужа фолькой может покорми, так как фиш лечится фолькой, а тунель не лечится, тут только ПГД

 

Юлёк-мотылёк, блин, держись, но хорошо хоть есть криохи

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1468913891' post='16460316]

kks_//_, если нет показаний, то просто мужа фолькой может покорми, так как фиш лечится фолькой, а тунель не лечится, тут только ПГД

 

Юлёк-мотылёк, блин, держись, но хорошо хоть есть криохи

 

Яша, наоборот тунель лечится фолькой. Моему мужу снизили тунель с 34 до 10 за 2 месяца фолькой.

Ссылка на это сообщение

babyyy, :embrace: все будет хорошо, я уверена. Наш путь к деткам - это путь через тернии к звездам, зато какая награда ожидает в конце, настоящий джек-пот :tectik: ты очень сильная, не знаю, что было бы со мной в такой ситуации :mamamia:

 

Девочки, мне теперь так стремно... У нас ведь была ЗБ, хз чего она замерла... кто виноват, Я или С? Или никто и просто случайность? Нам АН сказала, что фиш-тунель нам не нужен, нет показаний к нему. Думаю, может, сдать все-таки? Только как теперь мужа загнать, он ведь слышал, что не нужен этот анализ. И мне никаких витаминок не назначала, сказала фрукты и овощи свежие кушать. Может, тоже выпросить какой-нибудь овариум? Подскажите, кто опытный, что вы пили в процессе подготовки, именно из БАДов и витаминов?

 

Юлёк-мотылёк,

очень жаль :( а какая по счету попытка?

 

Попытка первая,но я на нее очень надеялась,т к причину они не находят(

Ссылка на это сообщение

babyyy, очень сочувствую произошедшему, сама была в подобной ситуации и долго искала для себя ответ почему так произошло. В первом протике из 9 эмбрионов 7 остановились в развитии на 4-е сутки, а два оставшихся, которые отставали в развитии перенесли на 5-е сутки. По началу при переносе я радовлась, что 2 сильных дожили, а потом поняла весь ужас ситуации, ведь взяли аж 22 клетки, а получилось 2 эмбриона сомнительного качества (морула и ранняя бластоциста). Слова врача добили меня в край, что шансы на имплантацию всего 10 %. Я вышла из клиники и сползла по стенке, потом рыдала долго. В итоге случилась бхб, с довольно хорошим хгч.

Из обьяснений врача: вина клеток или моих или мужа, может закладка такая, может препараты не подошли.

Во втором протике тоже перенесли 2-х, но уже получше качеством обе бластоцисты, на заморозку ничего не осталось.

Из альтернативных методов уже Ан предложила двойной перенос, а ГВ предложила или ДС или ДЯ, на последение пока не готова.

Ты держись, может действительно среды и твой выход именно трёхдневки!

Ссылка на это сообщение

Яша :),

а какая дозировка фольки должна быть? Я его уже год кормлю фолькой :D Сначала фолио пил, потом, под впечатлением от темы тромбофилии :sorry: я 2 месяца кормила его Ангиовитом (там аж 5 мг), а сейчас 1 мг даю каждый день

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //,  По поводу трёхдневок, мне АН сказала что в следующий раз теперь придётся обязательно растить до 5 дня и смотреть как они развиваются, то есть вариант с трехдневочками не возможен теперь.. А что у вас с мф? Я уже начинаю смотреть в сторону ИМСИ, или ПИКСИ хотя врач сказала что нам не имеет смысла дообследоваться и что то менять, наука не дошла ещё и ответов нет( это ужасно сидеть и просто ждать что будет)Я читала что двойной перенос критикуют часть репродуктологов из за того, что возможна травматизация первого эмбриона, но если есть шанс на удачу, то может стоит попробовать!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...