Перейти к публикации

Полезные сообщения

Зелёная Горошина //,

а вопрос о выборе препаратов решает врач?

 

Яша :),

извини, что задалбываю тебя вопросами :flower: но какой у тебя АМГ? И сколько по времени ты колола овариум?

Меня мучает вопрос, почему же АН ничего мне не назначила :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а чем отличается крио на згт с уколом хгч и без? в каких случаях применяют хгч, а когда нет?

Ссылка на это сообщение

Вообще, думая о ситуации Инны, у меня такое впечатление, что что-то случилось или заметили что что-то случилось в последний момент. Отсюда и задержка приема и вообще все странности...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //,

а вопрос о выборе препаратов решает врач?

Тоже интересует этот вопрос, в моём случае Стрелко помнила нюансы прошлого протика, потому и сменила препарат, и хоть и не получилось, но эмбриончики были лучшего качества. Понятно что может быть куча других причин, но факт остаётся фактом. Думаю с врачем можног будет обговорить при выборе протика.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //,  у меня был Менопур, я так понимаю это мочевой препарат. То что не позвонили и не сказали, хотя бы в пн, я тоже не понимаю такого подхода( жестоко это как то, или может они сами не знали до пн, тогда они ничего не могли уже сделать

 

 

 

babyyy,

процедура ИМСИ очень неоднозначная. ИМСИ применяется при тяжелом МФ, когда спермики единичные находят или если морфология очень плохая. Тогда при очень большом увеличении находят наименее страшного, грубо говоря и дальше уже стандартная ИКСИ. Но, очень большой % при этом ЗБ, потому что единичные спермики на генетику никто не проверяет, они слишком ценные и их мало. Тут уже дальше наудачу, повезет/не повезет.

А вот ПИКСИ - это когда спермики помещают в гиалуроновую кислоту. Эта среда ближе всего к среде влагалища и незрелые спермики погибают. Вот это я бы и сама хотела, но в Исиде нет, к сожалению :(

Я читала на форумах похожие случаи на мои, что до 3 доживают не все а потом и остальные останавливаются,и врачи рекомендуют ИМСИ / пикси делать., я бы конечно сделала все вместе и ещё бы на фиш тунел сдала , но не знаю, это уже другая сумма денег( только Надия получается и около 70 тыс., как то мы не готовы к такому были совершенно((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а чем отличается крио на згт с уколом хгч и без? в каких случаях применяют хгч, а когда нет?

Если у тебя на ЗГТ ростет свой фолик, тогда укол ХГЧ для овуляции. если ЗГТ подавляет рост фолика то ХГЧ не надо. Хотя еще иногда ХГЧ дают в поддержку до и после переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy,

Инночка, я почему-то уверена, что они и сами узнали об этом только в понедельник. И что все у тебя обязательно во второй раз получится!

Ссылка на это сообщение

babyyy, держись, уже так случилось, уже не вернешь к сожалению... Надо надеятся, что в следующий раз возможно смена самого протокола и препаратов сыграют благоприятную роль и всё получится. Плюс делай днк фрагментацию. И держись, хоть как это не обидно, но это всего лишь попытка, хоть и очень дорогая что в плане денег, что в плане нервов и затраченых сил.

Ссылка на это сообщение

kks_//_,  Спасибо дорогая:) Я тоже буду верить что все получится в следующий раз! Хочу попить витамины пока что, Элевит понравился по составу, и ещё на I herb витамины для беременных, фирмы Thorne но там чуть больше дозировки, не знаю что лучше

 

Зелёная Горошина //,  Спасибо горошинка, буду держаться, и верить! И обязательно делать фрагментацию и дай Бог все получится!

 

Яша :),  Яша, а вы фиш тунел сдавали в Исиде? Или ещё где то можно сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy, я без изменений (тошнюсь непрерывно уже три недели), но у меня как у студентов уже "горка" - верю, что осталось всего две недели тошниться (завтра будет 10 недель)

 

Если у тебя на ЗГТ ростет свой фолик, тогда укол ХГЧ для овуляции. если ЗГТ подавляет рост фолика то ХГЧ не надо. Хотя еще иногда ХГЧ дают в поддержку до и после переноса

у меня не было доминантного фоллика, но укол хгч был - чистой воды имитация, чтоб все было максимально реалистично
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

babyyy, Фиш тунель лучше в Исиде сдавать. Ценовая политика может и отличается, а вот забор спермы на месте есть не у всех. Придется с ней возиться с особыми условиями перевозки ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для Фиша и тунела не обязательна сдача материала в условиях лабы или клиники......муж дома собрал и отвез в Синево

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

и да самое важное при сдаче в Синево, это то что материал они отправляют Внимание - в ИСИДУ!!! так что ни о какой "свежести" речь не идет

 

для сдачи в Синево надо направление от врача, поэтому кто киевский логичней сдавать в Исиде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

просто для Синево делают быстрее гораздо, 2 недели, а если в Исиде сдать - больше месяца, хотя реально делает их Исида. А разница в цене сейчас всего лишь 230 грн.

Изменено пользователем kks_//_
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,

просто в Синево делают быстрее гораздо, 2 недели, а в Исиде больше месяца, хотя реально делает их Исида. А разница в цене сейчас всего лишь 230 грн.

не такая уж и разница большая в деньгах....а вот по времени, да, Синево выигрывает....
Ссылка на это сообщение

и да самое важное при сдаче в Синево, это то что материал они отправляют Внимание - в ИСИДУ!!! так что ни о какой "свежести" речь не идет

 

для сдачи в Синево надо направление от врача, поэтому кто киевский логичней сдавать в Исиде

без напрвления сдавали в 2014 году, указывала код в каталоге и всё, може сейчас что то поменялось

Ссылка на это сообщение

и в какой день цикла обычно укол дифа?

обычно на 22-й ДЦ. Мне сделал на 1 ДЦ и есть подозрения, что из-за этого плохой ответ на стимуляцию.
Ссылка на это сообщение

обычно на 22-й ДЦ. Мне сделал на 1 ДЦ и есть подозрения, что из-за этого плохой ответ на стимуляцию.

Мне прошлый крио тоже на первый или второй сделали... (( пролет((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...