Перейти к публикации

Полезные сообщения

Vinnitsa, natalya_mushka, а у меня первый укол дифа был на 3 ДЦ, когда я пришла с месячными вступать в протокол. я думаю, тут вс от врача и его опыта зависит, ну и от ваших анализов наверное.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Вот забрала я свои анализы ТОРЧ. И в тихом шоке... Цитомегаловирус антитела IgG 459.1, краснуха антитела IgG 519.7. ЧТО ЭТО? Нужно ли лечить? Или опять протокол перенесут? Шиянова в отпуске, а Илона (ее ассистент) не берет трубку. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Вот забрала я свои анализы ТОРЧ. И в тихом шоке... Цитомегаловирус антитела IgG 459.1, краснуха антитела IgG 519.7. ЧТО ЭТО? Нужно ли лечить? Или опять протокол перенесут? Шиянова в отпуске, а Илона (ее ассистент) не берет трубку. Кто что знает?

Это значит, что ты раннее уже ими переболела. Вот и все. У меня тоже на краснуху положительный был ( в детстве ею болела). РЕ моя сказала, что ничего страшного Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение

С нас не брали никакого направления врача на Фиш-тунел, пошли проконсультировались как сдавать, оказалось, что не как СГ на месте, а привезти готовую, т.к. ее отправлять дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

floweretta, спасибо. Я уже весь интернет перелопатила, перечитала. Просто не ожидала, что что-либо будет не так в анализах. Я анализы на торч-инфекции ни разу в жизни еще не сдавала, правда.

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Вот забрала я свои анализы ТОРЧ. И в тихом шоке... Цитомегаловирус антитела IgG 459.1, краснуха антитела IgG 519.7. ЧТО ЭТО? Нужно ли лечить? Или опять протокол перенесут? Шиянова в отпуске, а Илона (ее ассистент) не берет трубку. Кто что знает?

всё у тебя нормально, не паникую. Шиянова в отпуске? Ты не знаешь до какого числа?
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, да вроде уже немного успокоилась. На сколько я знаю, до 25-28.07. Это мне Илона так сказала. Точной даты выхода она пока не знает.

теперь понятно, почему у них такая запара. Сначала Шиянова в отпуск пошла, и пациентов перекинула на АН и ХА, потом АН идет в отпуск на 2 недели с хвостиком, пациенты будут у ШИ и ХА. Вот ничего и не успевают. Интересно когда у ХА отпуск?!
Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Вот забрала я свои анализы ТОРЧ. И в тихом шоке... Цитомегаловирус антитела IgG 459.1, краснуха антитела IgG 519.7. ЧТО ЭТО? Нужно ли лечить? Или опять протокол перенесут? Шиянова в отпуске, а Илона (ее ассистент) не берет трубку. Кто что знает?

Там головне ,щоб IgM не перевищували норми,бо ці антитіла потребують лікування,а наявність IgG означає,що у вас імунітет до даної інфекції
Ссылка на это сообщение

пиздец, других слов нет...я в шоке :girl_mad:

 

я на днях общалась с девочкой у которой было 6 протоколов, некоторые были в Берестового, и в Ха....уже 15лет они борятся за малыша...так она говорила, что шитиков нормальный эмбриолог...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, если не ошибаюсь, то 8-го вышла из отпуска.

она не в отпуске была, а ездила на конференцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Записалась по этой акции.

Девочки, а кто-то принимал ОК перед крио на блокаде?

Я принимала 3 месяца. Линдинет 20.

и в какой день цикла обычно укол дифа?

На 20 или 21. Предыдущего цикла.

Изменено пользователем Литошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, підскажи а вони самі записують до любого лікаря чи ти сама кажеш до якого хочеш попасти лікаря на консультацію

Ссылка на это сообщение

vetege,  к любому. Я хотела к Шияновой. Но она в отпуске до конца месяца. Сказали: можете подождать и приехать к ней в августе или потом на повторные приёмы записываться уже к ней. А пока к Турбанист записали. Кто что о ней может сказать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, Лично Турбанист я не знаю, на приеме у нее не была, но лежала в палате на пункции с девочкой ее пациенткой, она очень ее хвалила. Да и через некоторое время после пункции, Турбанист заходила к нам в палату узнать как она себя чувствует и рассказала ей о результатах, была очень вежливой и нежной с ней.

Во всяком случае в будущем можно поменять врача если не понравится что то это, не проблема

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и в какой день цикла обычно укол дифа?

Все залежить від протоколу,якщо довгий,то на 20-22 день м.ц.,а якщо короткий то 2-3 день м.ц
Ссылка на это сообщение

девченки кто делал игх, скажите как думаете если я вставляю утрик еще, а завтра процедура,это не страшно?

это больно и может ли потом кровить?сколько стоит на 2 показателя, Галя сказала 2100грн, а здесь кто-то писал 1300грн :girl_mad::think1:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, скажите, анализы на ТОРЧи имеют срок годности? Мне сейчас нужно их сдать полностью все для иммунолога, но когда мы пойдём и пойдём ли в протокол я не знаю. Будет ли это в течении 3х месяцев или в течении полугода.

И еще, где вы их здаёте? Оказывается не во всех лабораториях их все делают. Мне сейчас критично сдать ТОРЧИ на хламидии перед проверкой труб lg G, lg M, lg A, lg HSP. Так вот 2 из них нашла в Днепролабе, 1 в Синево, а lg HSP почему-то в этих лабах нет

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, анализы на ТОРЧи имеют срок годности?

 

Lg G не имеют, а М и А имеют. про HSP не знаю, сдавала только эти - они в любой лаборатории, по-моему, есть

 

не совсем верно написала: G не имеют срока, только если они положительные

Изменено пользователем _Ёлка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, скажите, анализы на ТОРЧи имеют срок годности? Мне сейчас нужно их сдать полностью все для иммунолога, но когда мы пойдём и пойдём ли в протокол я не знаю. Будет ли это в течении 3х месяцев или в течении полугода.

И еще, где вы их здаёте? Оказывается не во всех лабораториях их все делают. Мне сейчас критично сдать ТОРЧИ на хламидии перед проверкой труб lg G, lg M, lg A, lg HSP. Так вот 2 из них нашла в Днепролабе, 1 в Синево, а lg HSP почему-то в этих лабах нет

В Исиде срок годности таких анализов- 1 год. Если собираешься в течении года занятся, то можно сдавать Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девченки кто делал игх, скажите как думаете если я вставляю утрик еще, а завтра процедура,это не страшно?

это больно и может ли потом кровить?сколько стоит на 2 показателя, Галя сказала 2100грн, а здесь кто-то писал 1300грн :girl_mad::think1:

Привет. Про утрик не подскажу.

Кровить может, у меня крови немного. Небольно, живот немного потягивает, как на М.

Я платила 2100 грн., делала в конце мая.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...