Перейти к публикации

Полезные сообщения

_Annushka_, мой военники притащил и эпикриз, где указана его фамилия и группа крови, и все, группу и резус не пересдавал

 

Всем привет! У нас 1 малышонок, СБ+) Красивый, похожий на креветку))

Правда плодное яйцо отстаёт в размерах..АН сказала что отстаёт не критично и похоже что это моя генетическая особенность, и на её практике были случаи что все заканчивалось благополучно даже с меньшим размером.. Конечно я сначала расстроилась, так как в прошлую Б плодное яйцо тоже было маленьким, гораздо меньше чем сейчас, но что есть то есть, случиться может по разному, буду надеяться на лучшее. В пятницу буду вставать на учёт в Исиде)

 

поздравляю тебя,

 

Ната//Ната, я так понимаю оно отстает, а потом догоняет? а частоту СБ не называли? охохо, сколько нюансов бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, Наташенька, я тихонько поздравляю...ростите и развивайтесь...все у тебя и твоей крошки будет замечательно:) я так и знала, что один малышик, теперь могу сказать , что у тебя мальчишечка:)

 

Яша :), на таком сроке частоту не говорят...просто отмечают , что СБ +

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Яша :), на таком сроке частоту не говорят...просто отмечают , что СБ +

 

почему не говорят? Мне говорили ;)

 

Ната//Ната, Натик, все с твоим карапузом хорошо, догонит еще и перегонит. ;) Береги себя! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, мне в больнице, когда я попала , это было в 6недель , просто сказали и записали СБ+, а уже в 7-8 недель сказали и записали ЧСС, а уже в 9-10 недель я слушала сердечко сама:), мне Доплер одолжили

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, тихонечко поздравляю)))) какой ктр и размер плодного яйца?

 

Lapka//, и мне не говорили, только при скрининге первый раз сказали

 

Натусик//Счастливая, походу многие кто у АН в последнее время все с сынишками будут)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469026820' post='16465811]

поздравляю тебя,

 

Ната//Ната, я так понимаю оно отстает, а потом догоняет? а частоту СБ не называли? охохо, сколько нюансов бывает

Я надеюсь что догонит)) в прошлый раз не догнал к сожалению, но в прошлый раз я не знала о своих проблемах со здоровьем и ничего не предпринимали, в этот раз больше шансов избежать.

Сердечко хорошее, 128 ударов ) КТР 4,9)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, да вот и я о том же...но мне почему-то сразу показалось ( чуйка), после того, как увидела тест Наташин, что там мальчишечка

Ссылка на это сообщение

Литошка, Лично Турбанист я не знаю, на приеме у нее не была, но лежала в палате на пункции с девочкой ее пациенткой, она очень ее хвалила. Да и через некоторое время после пункции, Турбанист заходила к нам в палату узнать как она себя чувствует и рассказала ей о результатах, была очень вежливой и нежной с ней.

Во всяком случае в будущем можно поменять врача если не понравится что то это, не проблема

да, она была очень вежлива с девушкой( со мной в палате) у которой клетка в ЕЦ сбежала не успев дойти до операционной, из-за того, что её задержали на 40 минут. И за руку держала, и мило говорила "приходите в следующем цикле", а она из германии в Исиду летела....Так что, вежливая и нежная, это не показатель профессионализма РЕ, как по мне, дак пускай будет - не многословной и работать на результат....Не люблю я эти панибратства от врачей за деньги....вот Шиянова и Хажиленко другие, более сдержанны
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, все будет хорошо, вот увидишь. Малышик догонит в развитии и крепко-крепко будет держаться за мамочку. Ты главное не нервничай, тебе нельзя в твоем положении. :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: на удачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я надеюсь что догонит)) в прошлый раз не догнал к сожалению, но в прошлый раз я не знала о своих проблемах со здоровьем и ничего не предпринимали, в этот раз больше шансов избежать.

Сердечко хорошее, 128 ударов ) КТР 4,9)

все хорошо:) наслаждайся своим состоянием...разговаривай с крошкой...все замечательно у вас:)и главное не вспоминай прошлое, а живи настоящим:) Изменено пользователем Натусик//Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо) КТР 4,9, ПЯ 21 на 10

хм, тогда у меня тоже отставало..... При ктр 7 мм, плодное яйцо 20 мм.......

Наташик, все у тебя хорошо, не от стаете вы с малышом!!!!!

 

Если будешь еще делать узи через пару недель, вот тебе мои показатели это в 9 недель где то ктр 20 мм, плодное яйцо 35 мм

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*,  Это у тебя внутренний диаметр? У меня указана длина и ширина, там две цифры должны быть..

 

Девочки спасибо вам большое за хорошие слова, к сожалению ни одного лайка нет, и в кредит их не дают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! :flower:

О, вы о торчах.. Я вот тоже не имею иммунитета к токсоплазме (по крайней мере, по состоянию на год назад) :( вот, пересдала на Багговутовской, но пока результаты не готовы. Очень надеюсь, что я за этот год переболела! Ну вот как так? Обожаю роллы, стейки с кровью, все время колупаюсь в земле, т.к. дома много цветов, люблю их, а еще у меня 18 лет прожила собака, которую я ежедневно раз по 5 в день нацеловывала в мордочку и дома у мужа кот, которого постигла участь моей собаки :D И при всем при этом умудрилась я не заразиться. АН очень удивилась, конечно :Crazy:

блин, мне значит Тине придётся покупать отдельную квартиру, пускай там щенков выращивает, чтобы ей не скучно было...пока мамка беременной ходить будет. Но как же я без ежедневного поцелуя в мокрый нос жить буду.....а эти бархатные уши.....Грустно как-то....

Но у меня есть иммунитет к токсоплазмозу, и все равно при Б нельзя общаться с животными?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, как я рада, что ты Нате отписалась со своими данными! Чуток успокоится ;)

Детки то у всех разные и разная предрасположенность.

 

Но у меня есть иммунитет к токсоплазмозу, и все равно при Б нельзя общаться с животными?

 

можно конечно)) я своего котяврика зацеловываю каждый день))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты первое узи делала в Исиду у АН? Глянь свои размеры..... Я так понимаю они любят писать два параметра размера плодного яйца...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, у меня тоже есть иммунитет ...дома кошка живёт( жалко ее кому-то отдавать), муж за ней убирает и кормит , на руки не беру...но у многих девочек живут и собачки, и кошечки и они беременными были ...теперь с детками:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

группа крови 3 раза - типа она может поменяться, говорят - чтоб лаба не ошиблась, хотя как тут можно ошибиться если перед операциями 2 раза сдавала - одинаковая была, и у обоих родителей такая же not%20know.gif

прикол в том, что при моем рождении на бирках написали, что у меня 2я+, а на самом деле 1я+, так что перед операцией лучше пересдать. Я так жила со 2й группой до 20 лет....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, а ты первое узи делала в Исиду у АН? Глянь свои размеры..... Я так понимаю они любят писать два параметра размера плодного яйца...

 

да, у АН, у меня ПЯ 30*22, КТР 4,7

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, родные держите наши девчачьи , супер заразительные почихушки Аааааапппппчччччччххххххиииии....так что-то захотелось на вас почихать :)

я прямо чувствую как вы меня с маськом заразили)))) и конфеты у вас такие заразныеееееее ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//

Нацеловывай тогда на здоровье, при Б опасно первичное заражение, а так твои антитела защитят и малыша. Вы Тинин нос в аренду не сдаете? :) аж захотелось поцемкать)))

Ссылка на это сообщение

я прямо чувствую как вы меня с маськом заразили)))) и конфеты у вас такие заразныеееееее ;)

ой как здорово...теперь ждём с дочей от тебя положительного результата и очень верим, что заразилась конкретно...наверняка:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...