Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

 

да, у АН

со мной тоже сегодня поздоровались туками)))))) такими отчетливыми)))))) и булькаем уже несколько дней так отчетливо)))))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, как я рада, что ты Нате отписалась со своими данными! Чуток успокоится ;)

Детки то у всех разные и разная предрасположенность.

Нет, Тань, у Оксаны в других измерениях, это разное. Например у тебя плодное яйцо было 30 на 22 мм - это нормальное. А 21 на 10 мм - это ниже нормы. И про "детки разные" - на таких сроках не прокатывает, на определённом сроке эмбрион и плодное яйцо должны быть плюс минус определённых размеров, если ниже нормы - это не сильно хорошо, может пронести, а может и нет.. И пожалуйста, не думайте что я кипишую и истерю, это не так, я спокойна, но на вещи смотрю реально. У меня в прошлый раз такое было, поэтому мои беспокойства не беспочвенны. Сейчас остаётся только надеяться и ждать что все обойдётся и оно будет расти.

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  Да она то сильная,яйцо только тупит немного )))

молодец!!!! Будь на оптимизме!!!! Я аж засмеялась на всю квартиру))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vetege, к любому. Я хотела к Шияновой. Но она в отпуске до конца месяца. Сказали: можете подождать и приехать к ней в августе или потом на повторные приёмы записываться уже к ней. А пока к Турбанист записали. Кто что о ней может сказать?

Я была и у Шияновой и у Турбанист, обе понравились. Только первая более разговорчивая))) а вторая принимает по субботам(мне это важно, т.к. работаю с пн по пт). Я в Исиде не пошла бы только к Садовому.

 

Девочки, перед крио надо обновлять анализы и какие?

Надо. Только говорят об этом в последний момент, когда ты уже в протоколе. Список анализов посмотри у меня в предыдущем графике

 

Девочки, кстати, о точах, а ни у кого не было сомнительного результата? у меня хламидии IGg "сумнівний"...

У меня перед протоколом были хламидии из Синево такие, хоть и ПЦР мазок отриц., заставили пересдать в другой лабе. В Диле отрицательные получились.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, в других дневничках, часто и частоту пишут серцебиения

 

Ой, как по мне нормальные размеры. А по серцебиению)))можно предположить кто мальчик или девочка))))

Ссылка на это сообщение

С метро Шулявка переходишь пр.Победы по подз.переходу, выходишь из него на последний левый выход. И дальше двигаешься по направлению Индустр. моста минут 5, проходишь МакДональдс, слева будет маленький сквер, сразу за ним поликлиника и этот интститут

Ссылки скрыты.

 

о, я туда хожу к классному гинекологу
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, а через сколько дней можно повторно посмотреть

 

о, я туда хожу к классному гинекологу

а ну, расскажи про классного гинеколога

Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  кожному своє, у мене подружка, їй 27: у неї померла 8м. дитина, бо від сильного стресу народилася рано з великими проблемами... Інсулінозалежна, оперували катаракту... Довго не могли завагітніти, вийшло! Інфаркт, стентування... всі кричать - аборт, не пішли... Всю вагітність її лякали... Народилася чудова здорова дівчинка, зараз доця з татом, бо мама в лікарні... Так, що вік немає значення, у кожного свій хрест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :),  Я в пятницу на учёт пойду вставать, АН записала меня к заведующей, так как она как раз по моим проблемам с кровью спец. И сказала что в моем случае будем чаще на УЗИ мониторить. Возможно в пятницу меня и посмотрят, узнаем растет оно или нет. В принципе оно может и не догонять по размерам, главное чтобы росло и чтобы эмбриону тесно её было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), по ЧСС можно предположить , но я не поверила ему, у меня частота была на мальчика, в болталке девочки и предполагали, а в итоге у меня девочка...да и мнения противоречивые..кто-то пишит , что если ЧСС до 150 , то мальчик, а если выше, то девочка, в других наооборот:)

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, а, ну, Дай Бог. Я думаю все хорошо будет)

 

Яша :), по ЧСС можно предположить , но я не поверила ему, у меня частота была на мальчика, в болталке девочки и предполагали, а в итоге у меня девочка...да и мнения противоречивые..кто-то пишит , что если ЧСС до 150 , то мальчик, а если выше, то девочка, в других наооборот :)

 

нескольких девочек знаю, у кого подтвердилось

Ссылка на это сообщение

 

У меня группа крови в свидетельстве о рождении стоит. В Исиде сказали пересдать, вроде как были случаи - путали. Пересдала, теперь справка и печать в паспорте. Может себе на лбу еще и тату сделать)))

У моего мужа в свидетельстве штамп стоит 2-, а в военном билете 4-. Его мама и не знала, что в свидетельстве написано. Пересдали перед протоколом, оказалось 2-. Кто и как делал анализ для военного билета большой вопрос.

Девочки, как хорошо беременеть в 26 лет и всего этого не знать.

Сдать Торчи, отдать врачу и даже не смотреть в бумажку, а шо там?

Не знать что такое шейка, и что с ней могут быть проблемы. И за всю Б ее 4 раза смотрели на плановых узи и глазками уже в РД.

Не знать что такое токсикоз - немного укачало в маршрутке - не считается.

Ничего не пить, не вставлять. Только Е и фолька.

Не знать какие гормоны есть.

Не знать что-такое коагулограмма, и что с кровью могут быть проблемы...

и т.д. и т.п.

Эх, где мои 26 лет...

Хорошо беременеть без проблем или случайно. Мне немного больше 26, но последние несколько лет я то и делаю, что что-то сдаю. У мен подруга при Б ни одной таблетки не выпила и даже не знает что такое утрожестан, а ей далеко не 26 :) так что это как повезёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто в Импланте? Они ведут беременных? На сайте непонятно, а я почву прощупываю на будущее

Ссылка на это сообщение

Да и знаю, что я не одна у кого не подтвердилось , но я не заморачивалась, мне было все равно кто ,главное чтоб здоровенький малыш...да и с самого начала и я и муж были уверены, что там лапочка-дочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я была и у Шияновой и у Турбанист, обе понравились. Только первая более разговорчивая))) а вторая принимает по субботам(мне это важно, т.к. работаю с пн по пт). Я в Исиде не пошла бы только к Садовому.

Работаю аналогично. И записалась к Турбанист, т.к. не попаду к Шияновой даже после её отпуска, потому что она по субботам не работает. А в будни принимает до 14.00. Так мне сказала по телефону их менеджер. А разговаривать сама не будет - так вопросами засыплю. Я ж умная теперь, я ж тут всего начиталась!

Спасибо всем неравнодушным за мнения и ответы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Нацеловывай тогда на здоровье, при Б опасно первичное заражение, а так твои антитела защитят и малыша. Вы Тинин нос в аренду не сдаете? :) аж захотелось поцемкать)))

у нас к ней уже очередь стоить, дети вечером приходят погладить и поиграть с ней как в зоопарк, дерутся даже, кто будет ей первый игрушку бросать, а она всех облизывает, дети хохочут и счастливые такие, домой уходить не хотят. Щенко-терапия)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Литошка, подготовь вопросы заранее на листочке или телефоне. На консультации получаешь новую информацию и забываешь что хотела спросить до этого. Т. еще имеет такую особенность - у нее нет слов-паразитов, все четко и по делу, хоть на диктофон записывай.

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Наточка, поздравляю вас))) растите здоровенькими и родов в срок))) ты нас очень порадовала, так люблю такие новости читать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната

Поздравляю и здесь тебя, моя хорошая! Все будет хорошо! Только не переживай! Тебе уже хватит да и нельзя переживать :). Ставлю нам на невесту ;). Растите здоровенькие, развивайтесь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  я первое узи делала не в Исиде и у меня размеры плодного яйца были 21×11 и ктр 6 (если не ошибаюсь, то это был 28 дпп).

Удачки тебе!!! Я уверена, что все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...