Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната,

Я тебя поздравляю, пусть креветочка с яичком и дальше растет! :)

У нас тут была Лена Киев, так у нее двое было, один эмбриончик был в малюсеньком яйце, АН давала плохие прогнозы и предлагала ей редукцию этого маленького, но она отказалась. В итоге этот малыш так и отставал от братика всю Б, но родила двоих здоровых малышей ттт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Mrs_,  Спасибо Оль)) Да, я помню историю Лены Киев, но про яйцо не знала.. надо же)

 

Ната//Ната,  я первое узи делала не в Исиде и у меня размеры плодного яйца были 21×11 и ктр 6 (если не ошибаюсь, то это был 28 дпп).

Удачки тебе!!! Я уверена, что все у тебя хорошо!!!

Инна, ты мне прям бальзам на душу))Спасибо!!! Сейчас понимаю что и АН особого беспокойства не выказала, сказала что "можно бы и побольше, но не критично, ему есть где плавать".. это просто страхи прошлого были...) И в тот раз мне сразу сказали что все плохо, приходите через 10 дней, посмотрим.А в этот раз отправили на учет вставать и через два года приходить)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  Наточка поздравляю вас с малышом!Вы молодцы и все у вас хорошо :) цем вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,

АН очень кипишная, если б было все плохо, то она бы так и сказала! Так что тебе переживать не стоит, все будет отлично, через 2 года за вторым пойдешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset,

Я даже не знаю, девочки говорили, что она в теме двойняшек пишет иногда. Последнее, что знаю, она малых покрестила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Спасибо Оль)) Да, я помню историю Лены Киев, но про яйцо не знала.. надо же)

 

 

Инна, ты мне прям бальзам на душу))Спасибо!!! Сейчас понимаю что и АН особого беспокойства не выказала, сказала что "можно бы и побольше, но не критично, ему есть где плавать".. это просто страхи прошлого были...) И в тот раз мне сразу сказали что все плохо, приходите через 10 дней, посмотрим.А в этот раз отправили на учет вставать и через два года приходить)

Уря!!! Поздравляю тихонечко! и желаю расти крепенькому малышу и быть самой счастливой беремеНяшкой)))

 

Ната//Ната,

АН очень кипишная, если б было все плохо, то она бы так и сказала! Так что тебе переживать не стоит, все будет отлично, через 2 года за вторым пойдешь ;)

В смысле АН кипишная? Панику в рядах не сеет? А то я к ней собираюсь, а мне ой как надо позитивный настрой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошо беременеть без проблем или случайно. Мне немного больше 26, но последние несколько лет я то и делаю, что что-то сдаю. У мен подруга при Б ни одной таблетки не выпила и даже не знает что такое утрожестан, а ей далеко не 26 :) так что это как повезёт.

Понятно, что всех все по разному и у кого-то проблемы с самого начала идут. Но чаще они накапливаются с возрастом.

Но не смотря на все, всем нам быть мамочками!

 

Tanusha//, кожному своє, у мене подружка, їй 27: у неї померла 8м. дитина, бо від сильного стресу народилася рано з великими проблемами... Інсулінозалежна, оперували катаракту... Довго не могли завагітніти, вийшло! Інфаркт, стентування... всі кричать - аборт, не пішли... Всю вагітність її лякали... Народилася чудова здорова дівчинка, зараз доця з татом, бо мама в лікарні... Так, що вік немає значення, у кожного свій хрест.

Здоровья мамочке!

 

Ната//Ната, два дня выглядывала результаты УЗИшки. Пусть малыш будет здоровеньким и крепеньким!

Я тоже Лену вспомнила. У нее одно плодное яйцо сильно отставало в развитии и малыши родились с большой разницей в весе, но оба здоровые. Так что в твоем случае пока только наблюдать за динамикой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что почитала, у нас в Виннице женщина родила ребенка в 54 эко со второй попытки, а потом еще одну девочку в 57 получилось с третьей попытки. У Берестового была. Так что не вешаем нос. У нас то точно получиться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что почитала, у нас в Виннице женщина родила ребенка в 54 эко со второй попытки, а потом еще одну девочку в 57 получилось с третьей попытки. У Берестового была. Так что не вешаем нос. У нас то точно получиться.

вот это для меня страшная история.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что почитала, у нас в Виннице женщина родила ребенка в 54 эко со второй попытки, а потом еще одну девочку в 57 получилось с третьей попытки. У Берестового была. Так что не вешаем нос. У нас то точно получиться.

он ее стимулировал в 50 и получил клетки...женщина - уникальная просто

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто в Импланте? Они ведут беременных? На сайте непонятно, а я почву прощупываю на будущее

ведут беременность, я там наблюдалась во время беременности. Врач Филипповская.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, все у тебя хорошо, это уже твои беременные гормоны шалят)))))

 

мне сегодня сотрудница утром звонит и говорит, что ей приснилось что я беременна двойней, а я даже и не реагирую на такие рассказы, вон и рыбу ловлю во сне и ни фига....

все надежды на АН...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому в поддержку после переноса назначали фолиевую кислоту? В какой дозировке и по каким показаниям? (сдавали фоллаты и фоллатный цикл?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, кому в поддержку после переноса назначали фолиевую кислоту? В какой дозировке и по каким показаниям? (сдавали фоллаты и фоллатный цикл?)

мне АН назначила по 1 мг до 12 недель пила

 

Yeremka, тебя можно поздравить с // ?

Ссылка на это сообщение

*Счастье во мне*, ну поздравлять рано, наверное. Пока только 8ДПП. Я во вторник пойду сдавать ХГЧ, там видно будет. Но тест конечно погасил мою вчерашнюю панику.

вот и молодец, что сделала тест!!!!! согласись сразу "отпустило"? Изменено пользователем *Счастье во мне*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому в поддержку после переноса назначали фолиевую кислоту? В какой дозировке и по каким показаниям? (сдавали фоллаты и фоллатный цикл?)

Я так понимаю что у всех по разному, Лапке назначали после переноса, мне нет, и назначили только вчера по 500 мг.

Хорошего ярчания! )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...