Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ната//Ната,  привет! Скорее всего фолька была в подержке в препаратах-витаминах, этож В9. По хорошему она важна в организме для малыша до 12 недель при ежедневном приеме с утра тк вымывается едедневно! И смотреть на особенности фолатного уикла при выборе дозировки. А что тебя смущает?

Тихонечко поздравляю...!!!!

 

Yeremka,  ярчания вам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и молодец, что сделала тест!!!!! согласись сразу "отпустило"?

да, отпустило. Теперь хожу такая, знаю что-то, но никому не говорю (кроме вас) :girl_cool:

Я так понимаю что у всех по разному, Лапке назначали после переноса, мне нет, и назначили только вчера по 500 мг.

Хорошего ярчания! )))

Спасиб! Мне вот тоже не назначили после переноса ни одного витамина. А у меня поломки в фоллатном.

500 это сколько таблеток???

Ната//Ната, привет! Скорее всего фолька была в подержке в препаратах-витаминах, этож В9. По хорошему она важна в организме для малыша до 12 недель при ежедневном приеме с утра тк вымывается едедневно! И смотреть на особенности фолатного уикла при выборе дозировки. А что тебя смущает?

Тихонечко поздравляю...!!!!

 

Yeremka, ярчания вам!!!

Спасибо! Вот я о том же, фолька нужна в первую очередь для правильного формирования нервной трубки, а она на ранних сроках формируется.

Сделала тест и решила, что надо пить. Вот только не знаю в какой дозировке. В инете пишут, что 0,4мг стандартная доза. А с поломками?

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната,  привет! Скорее всего фолька была в подержке в препаратах-витаминах, этож В9. По хорошему она важна в организме для малыша до 12 недель при ежедневном приеме с утра тк вымывается едедневно! И смотреть на особенности фолатного уикла при выборе дозировки. А что тебя смущает?

Тихонечко поздравляю...!!!!

Спасибо) Меня ничего не смущает, я просто по факту говорю: например у Лапки после переноса фолька и нейровитан были, а у меня только нейровитан, а фолька только вчера назначили. Почему что всем по разному, и раньше мне фолька не назначали.

Ссылка на это сообщение

ПриветЫ, девочки, а вам никогда не приходилось с синево восстанавливать старые анализы. Это ж я думаю, у меня муж сдавал кровь на резус 2 года назад перед операцией, сама бумажка где-то уже потерялась, но ведь как-то можно по фамилии восстановить это все дело? в базе же оно должно храниться??? :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасиб! Мне вот тоже не назначили после переноса ни одного витамина. А у меня поломки в фоллатном.

500 это сколько таблеток???

Не знаю, я ещё не покупала, у меня есть Солгаровская фолька по 400 мг и я ещё до назначения её пить начала по таблетке в день. Хотя вообще пишут что беременным 800 мг положено, но мне 500 назначили.

Ссылка на это сообщение

Yeremka, я сдавала на фольку и у меня было меньше нормы, с декабря назначили 1 мг. Больше не пересдавала

Ссылка на это сообщение

ПриветЫ, девочки, а вам никогда не приходилось с синево восстанавливать старые анализы. Это ж я думаю, у меня муж сдавал кровь на резус 2 года назад перед операцией, сама бумажка где-то уже потерялась, но ведь как-то можно по фамилии восстановить это все дело? в базе же оно должно храниться??? :not know:

двухгодичной давности может не подойти, могут попросить пересдать
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, какая симпатичная линейка :)))))

Ната//Ната, Наташенька, поздравляю с линеечкой...очень нежная :)

Спасибо)) она мне нра)) у меня такой же пирсинг)) и загар) только живот пока не такой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, поздравляю со знакомством с малышом, пусть растет и развивается, а мамочке- спокойствия, только спокойствия :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_ , анализы то подойдут, но маловероятно что их найдут...обычно лаборатории так долго не хранят результаты...прийдется пересдавать

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
Ссылка на это сообщение

ПриветЫ, девочки, а вам никогда не приходилось с синево восстанавливать старые анализы. Это ж я думаю, у меня муж сдавал кровь на резус 2 года назад перед операцией, сама бумажка где-то уже потерялась, но ведь как-то можно по фамилии восстановить это все дело? в базе же оно должно храниться??? :not know:

 

Есть сайт

Ссылки скрыты.

На нем нужно зарегистрироваться, указав телефон или почту, указываемую в синево. Там что-то типа личного кабинета, где хранится вся история анализов. Мужу на мэил не присылали? У меня в этом кабинете все анализы с 2013 года хранятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! Сегодня сдала часть анализов :)) Радостии. Дело двигается немного. Я сдавала в Савоне. Не смотря на не очень хорошие отзывы о клинике, я там периодически бываю и даже когда-то лечилась. Посмотрим.

Муж конечно не верит, что мы обойдёмся без ЭКО, но надежда маленькая есть. А есть у нас может девочки, которые после не удачных попыток ЭКО забеременнели сами? Почему не могли?

 

Ната//Ната, и я поздравляю! Растите развивайтесь здоровенькие!!

Ссылка на это сообщение

ПриветЫ, девочки, а вам никогда не приходилось с синево восстанавливать старые анализы. Это ж я думаю, у меня муж сдавал кровь на резус 2 года назад перед операцией, сама бумажка где-то уже потерялась, но ведь как-то можно по фамилии восстановить это все дело? в базе же оно должно храниться??? :not know:

есть сайт витаграмма. это база синэво. там все анализы. если есть номер телефона, по которому сдавали, то можно попробовать там зарегистрироваться.

Yeremka, я лопаю по 5 мг, но у меня поломки в фолатном

Вот и у меня поломки...

 

Yeremka,

шепотом поздравляю :) растите и крепитесь к мамочке :love:

а я забыла, ты у кого ЭКО делала?

 

Спасибо

Надия, Судма

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Yeremka, мне АН назначила после пункции: фольку 1мг, нейровитан 1 табл и витамин Е 1табл. 2 р. в день.

Тихонечко поздравляю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, я ещё не покупала, у меня есть Солгаровская фолька по 400 мг и я ещё до назначения её пить начала по таблетке в день. Хотя вообще пишут что беременным 800 мг положено, но мне 500 назначили.

В том-то и дело, что солгаровская фолика, что витрум 400мкг, а это микрограммы, а не мг (милиграммы). Или я что-то путаю? Помогите разобраться, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, с линеечкой, дорогая))) кстати девочка, которая на линеечке, очень красивая беременяшка. Я смотрела ее фотосессию год назад.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yeremka, я фольку 5 мг, пью тромбофилию сдавала, но там ничего кретичного. БЛИИИИИИИИИИИИН, спасибо тебе за вопрос, только что глянула, у меня стоит что надо принемать 1 мг, а я 5 принимала, шо теперь будет?????

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...