Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вика@@@Верю в чудо//, Викуля, значит скоро ты станешь мамочкой:) значит хорошо заразилась от моих сладостей;)

 

Вика@@@Верю в чудо//, Викуля, значит скоро ты станешь мамочкой:) значит хорошо заразилась от моих сладостей;)

 

Ой задвоилось - это не просто так...жди чуда

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

это значит, что от счастья не спрячешься! и скоро оно тебя накроет с головой, как бы ты не сопротивлялась!!! :tectik::pregnant::toks2::sling:

какой хорошенький прогноз для меня, надеюсь ты Ванга :orden:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Викуля, значит скоро ты станешь мамочкой :) значит хорошо заразилась от моих сладостей ;)

 

Вика@@@Верю в чудо//, Викуля, значит скоро ты станешь мамочкой :) значит хорошо заразилась от моих сладостей ;)

 

Ой задвоилось - это не просто так...жди чуда

ухты, задвоилось....точно Чуду быть, а может и двоим :quarrel::smilie_girl_224::fight::smilie_girl_327: Жду с нетерпением :smilie_girl_321:

 

_Annushka_,Сон, в котором рыба выпрыгивает из воды, по соннику предвещает радость и безудержное веселье. Для молодой женщины такой сон может предвещать беременность. Я ж говорю, ты Ванга :m0591:....хочу хочу хочу уже радости и безудержного веселья :t8313:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Yeremka, привет, а напомни плиз какие Э (класс) тебе переносили? у тебя были какие-то ощущения после переноса все эти дни? ну там, живот тянул, грудь налилась и т.д. поделись плииииз)))

 

Yeremka, тихонечко шепотом поздравляю)

 

Alex_будуБ2016, а ты тестики уже мочишь?

привет, не мочу ещё, рано ведь) только в понедельник был перенос, сегодня 3ДПП получается. и вообще попытаюсь с тестами тянуть до последнего))

Изменено пользователем Alex_будуБ2016
Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016, не знаю какой класс, мне не говорили. В листе написано 2 5-дневные, дальше какое-то определение, сложное слово я его впервые вижу и не слышала ранее. Надо погуглить.

После переноса грудь начала наливаться. Но думаю это связано больше с поддержкой. Больше ощущений никаких не было. На 6ДПП мутит начало немного и вечером минутная режущая боль внизу живота была. С чем связана я не знаю. Живот дует к вечеру что бы я не ела в течении дня. В жар иногда бросает, но такая жара была...Всё, больше ничего.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Девочки, кому в поддержку после переноса назначали фолиевую кислоту? В какой дозировке и по каким показаниям? (сдавали фоллаты и фоллатный цикл?)

есть ньюанс. Фолиевая кислота усиливает действие препарата с эстрогеном. Мне врач сказал не принимать до того, как будет исключен эстримакс (4 недели).
Ссылка на это сообщение

девочки, а если обнаружены бактерии в общем анализе мочи это очень критично? :not know:

Вообще их там быть не должно. Попробуй пересдай, может подмылась плохо и что-то попало.

Я сейчас мочу регулярно сдаю и иногда приходится пересдавать, то белка немного найдут, то бактерии. После пересдачи все ок. Но я свечи ещё ставлю, поэтому сложно все супер стерильно сдать

Ссылка на это сообщение

Получака, спасибки, может завтра пересдам... хотя я помню у меня уже такое было когда-то (когда мочу перед мес. сдавала), у меня на месячные обычно цистит вылазит, так я потом в начале цикла пересдала и все ок...

Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

есть ньюанс. Фолиевая кислота усиливает действие препарата с эстрогеном. Мне врач сказал не принимать до того, как будет исключен эстримакс (4 недели).

так у меня прогинова и дивигель условно до 12 недели назначен :not know:

всё-таки жду я официальных хгч, звоню врачу и буду спрашивать...

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, нет, там клиника! Не только лаборатория. Я когда-то у них уреоплазму лечила.

Мне тоже сны с рыбками снились :) В протоколах особенно. Но меня рыбки мои обманули и не приплыли, куда надо :)

Ссылка на это сообщение

так у меня прогинова и дивигель условно до 12 недели назначен :not know:

всё-таки жду я официальных хгч, звоню врачу и буду спрашивать...

правильное решение! Я просто хотела обратить внимание на рекомендации в инструкции к препарату с эстрогенами. "Фолиевая кислота и препараты щитовидной железы при одновременном применении усиливают действие Эстримакса."
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а если обнаружены бактерии в общем анализе мочи это очень критично? :not know:

Не критично, если нет плохого самочувствия (обострение пиелонефрита, цистита). Но надо уточнить у врача.

У меня вылез белок и бактерии, пересдала через неделю - та же картина. Но у меня хронический пиелонефрит. Для меня главное, чтобы температуры не было и не пришлось пить антибиотики. Врачу такой анализ подошел при отсутствии клинических проявлений. А для меня звоночек, что я в шаге от обострения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Поэтому рекомендуют коэнзимные формы метилфолат или фолинат кальция, тогда их достаточно пить 400 - 800 мкг для компенсации поломок.

Я хотела пить солгаровский метилфолат, вместо обычной нашей фольки, так как у меня поломки фолатного цикла все гетеро, но АН запретила и сказала что это только с 12 недель и только по показаниям, что эффективность активной ф к -ты не доказана

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка, у меня так же было, так как пришлось час проторчать АН подождать) еще бы минут 10 и наверное сдалась))) зато АН была очень довольна моим мочевым пузырем)))

Ссылка на это сообщение

Я хотела пить солгаровский метилфолат, вместо обычной нашей фольки, так как у меня поломки фолатного цикла все гетеро, но АН запретила и сказала что это только с 12 недель и только по показаниям, что эффективность активной ф к -ты не доказана

так у солгара есть и обычная фолиевая каслота

Ссылка на это сообщение

Поздравляем!!!!! Здоровья мамочке с дочей и спокойных ночек!!

 

 

так у солгара есть и обычная фолиевая каслота

Я знаю)) но я хотела именно активную фольку пить так как у меня на 70% только усваивается фолька, а не на все 100%, но вот теперь стоит в холодильнике банка))

Изменено пользователем babyyy
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите разобраться...по каким причинам в криопротоколах одним подсаживают на 5 день прийома прогестеронов, а некоторым на 6 день прийома! В чем это связано...? и влияет ли это на имплантацию эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...