Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шушенька, я была у мамолога и проходила лечение. Там если больше 2см и они ростут, нужно наблюдаться, то можно убрать, делают надрез вокруг соска, шрама не будет. Моя знакомая, ей 27, удалила на обеих грудях.

 

Вика@@@Верю в чудо//, это точно сон к беременности был.

Я в беременной темке больше всего двух человек жду: тебя и Коровку.

Так, что не задерживайтесь, догоняйте Яшу.

спасибо, непременно мы туда перебазируемся, уже скоро.....Но беременная Яша, а тошнит меня. Яша, забирай свои тошнотики :Crazy: ...мине ещё рано. Сразу всё почуствуешь :toks2:

 

Девочонки, сижу читаю список Исиды.

Трепонема палладиум - это RW? т.е. сифились по-нашему?

 

я шо-то как в первый раз :)))

та да, ты что-то совсем уже)))) Сифилис-сифилис...он самый

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1469127077' post='16470251]

у меня муж все ходит, то ему с вытяжки воняет, то ему недосолено, я не пойму, кто из нас беременный)))

:D :D :D , а ты ему тестик дай замочить :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jilll, _мышоночек_, Вика@@@Верю в чудо//, девочки, спасибо вам за ответы...значит, буду завтра звонить В.Ю., что он скажет. сами понимаете, уже так невтерпеж) тем более все распланировала, вроде бы как все остальные анализы норм...

 

Кстати, еще вопрос, у меня АМГ (сдавала первый раз) 5,29 нг/мл при норме 5,24... чем мне это грозит? боюсь гиперы...

 

Хотя сейчас еще раз гормоны посмотрела, оказывается и прогик, и ЛГ, и ФСГ все на верней границе, а эстрадиол даже чуть больше нормы...не знаете, о чем это может говорить?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469127011' post='16470245]

ну не знаю, а считаю, что пофиг сколько человеку лет, главное, чтоб он ждал и любил этого ребенка

Не пофиг... главное, чтобы здоровья хватило на ноги ребенка поставить, а то будет вместо свиданий и дискотек бегать по стационарам передачи носить. После 50 то занадто. С нашей то продолжительностью жизни...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Нет мадам, это были не Вы, это было в январе месяце, та девочка сама медик (а Вы, если мне не изменяет память, инженер) и пошла к Турбанист по рекомендации Садового. Был у нее короткий протокол, взяли 7 клеточек как и у меня и ничего не сбежало... У Шияновой я не была, а с Хажиленко у нас не сложилось, каждому свое... И еще, я также не вижу профессионализма у доктора которому плевать на пациента, и не важно сдержан он или нежен...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469127077' post='16470251]

 

 

у меня муж все ходит, то ему с вытяжки воняет, то ему недосолено, я не пойму, кто из нас беременный)))

 

Мой недавно спросил не тошнит ли меня или ещё какие признаки, кто ему приснилось, что он машину свою топит. Спросила какая связь, говорит ну рыба такая технологическая в воде, дети у нас тоже технологические получается.

Ссылка на это сообщение

//Карина//, Что-то я немного не поняла, о чём твой пост. Где была не я? А как могут сбежать клетки в стимулированном протоколе?! Это что-то новое...

Ссылка на это сообщение

Девочки, семья что из Винницы кажется нормальная. Муж на 12 лет младше. женщина эта сама то ли гинеколог, то ли акушер. Вообщем они адекватные, у них свой бизнес. Она пишет в интервью, что теперь она сама помогает парам которые хотят эко. Если честно, мне почки 35, и я вот думаю. будет моему ребенку так как мне, а я уже буду глубокая бабушка... Меня это смущает. ЕЕ не смутило.... это ее право, НАВЕРНОЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, нормальный у тебя возраст! :) моя бабушка родила мою тетю в 30 лет, а мою маму в 34. Сейчас ей 85, и у нее 5 внуков и 4 правнуков!!! Мне кажется у поздних мам есть большой стимул следить за собой и своим здоровьем и очень часто они выглядят намного лучше своих сверстниц, которые родили в 23 :smilie_girl_309:

Спасибо, поднял твой ответ мне настроение))))

 

Девочки, а скиньте мне електронку помощника Шияновой. И как зовут саму Шиянову. Меня записали к ней на гистеру.

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, меня мама родила в 33, отцу было 35. Оба родителя живы, вменяемы, родительский долг уже к моим 39-ти исполнили точно. Естественно, хочу отдать должное своей маме, она всю жизнь выглядит так, что ни разу ее не назвали моей бабушкой)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, привет! В Исиде недавно, буквально два приема, только начала подготавливаться к протоколу. А до этого в МиДе полтора года наблюдалась. А ты, Горошинка, у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

Vinnitsa,

и меня моя мама родила в 35 лет. И она у меня самая лучшая, красивая и любимая! И никакая она у меня не бабушка :)

Девочки, я не хотела никого обидеть)))) Очень классно, что у Вас такие ответы. Я успокоилась))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, было раньше обсуждение, но уже не найду никак. Гонал нужно колоть инсулиновым шприцом со съемной иглой. Кто-то рассказывал какие шприцы еще подходят?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...