Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, было раньше обсуждение, но уже не найду никак. Гонал нужно колоть инсулиновым шприцом со съемной иглой. Кто-то рассказывал какие шприцы еще подходят?

у меня есть штук 10 гоналовских шприцев с иглами. я колола по 2 ампулы за раз, так что они у меня остались. Отдам безвозмездно, если кому-то нужны.

Ещё, кстати Гонал-ф есть несколько пачек по выгодным условиям. Всё от протокола осталось.

Изменено пользователем Yeremka
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, я была у Холодян И.Я. Гистеру она мне делала, все было отлично. Но как-то конвеером попахивало, что-ли. Не знаю, побоялась я в бой с ней идти. Хотя врач она хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, вот и я о том-же. А Шиянова мне понравилась. В ней я пока нашла "своего врача", а дальше посмотрим. Я после некоторых случаев, связанных с врачами, вообще перестала им верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне прислали эмбриолист, написано что подсадили два Э - 3 АВ и 8 С.

девочки, не могу понять, кто из них отличник а кто дохляк, как мне сказали тогда устно?

Ссылка на это сообщение

Alex_будуБ2016,  Отличники это 3АВ, 8С он получается хоть и дорос до 5-го дня, но по развитию наверное как морула..У меня такой в крио есть, он был под наблюдением, и когда его братьев заморозили на 3-ий день, то за ним еще наблюдали, в итоге заморозили на 5-ый, но по факту он морула, тоже 8С.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната//Ната, я делаю ЭКО в Исиде, как писала раньше, из-за финансового вопроса, от Хажиленко ушла, так как она мне наговорила того, чего у меня не было, у неё была постановка вопроса- первым делом лапара, у меня было другое мнение на этот счёт. Мы не сошлись. Это моё личное мнение, что любой...будь-то менеджер по продажам, будь-то доктор, может быть хоть 100 раз вежлив, но не употреблять к клиенту или пациенту слова "котик" и "зайчик", у клиента и пациента есть имя и отчество. Видимо это излишки профессии и долгой работы в международной компании по международным стандартам, там такое не приветствуется . Вот ШИ следующая на очереди, у которой буду делать 4й протокол. Но это не значит, что я кого-то не люблю или предвзято отношусь....и я в клинику за другим пошла ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Если ты работала в международной компании, то должна знать, что там как раз по имени отчеству не обращаются, все по имени и на ты. На счет "котика-зайчика" тут кому как, многим приятно такое отношение, это располагает. Если у тебя такой негатив к врачу, то ни о каким результате не может быть и речи. Да и врач наверняка чувствует твое отношение, и это совсем не способствует работе на результат.

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Ната//Ната,а мне например все равно, как ко мне врач будет обращатся котик, Юлия Константиновна или эй ты- главное чтоб получилось забеременеть и родить здорового ребенка....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Mrs_, согласна с тобой, в моей ситуации так я наоборот была в тогда в декабре рада, что она использует ласкательные слова в общении с пациентками

Ссылка на это сообщение

Девочки, срочный вопрос! У меня знакомая беременная, естественная Б. Почти 3 мес. Сейчас угроза срыва, мазня началась. Врачи не хотят сохранять на таком сроке... Сказали до понедельника дома полежать ногами к верху... Что ей можно уколоть себе, чтобы остановить мазню?

Ссылка на это сообщение

Аня_АТ,

Если только мазня, то можно транексам таблетки, если алая кровь, то дицинон уколы. Но все это очень осторожно принимать, так как такие препараты кровь сгущают.

Еще стандартно магне б6 назначают

Ссылка на это сообщение

Как не хотят??? Здесь что-то не то! Пусть вызывает скорую, сохраяют и на 5 недель. Я когда лежала вб со мной лежали девочки от 4 недель и всем пытались сохранить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у маммолога, фиброаденома под вопросом :( она категорически говорит только удалять перед протоколом. Посоветуйте мне в Киеве маммолога, который хорошо сделает, пожалуйста! В Институте клинической медицины такое не делают, а в Исиде дорого очень, почти 10 тыс(((( блин, ну что ж это такое, все время препятствия какие-то(((( сижу реву(((

Изменено пользователем kks_//_
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...