Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, срочный вопрос! У меня знакомая беременная, естественная Б. Почти 3 мес. Сейчас угроза срыва, мазня началась. Врачи не хотят сохранять на таком сроке... Сказали до понедельника дома полежать ногами к верху... Что ей можно уколоть себе, чтобы остановить мазню?

обратиться в другую больницу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. Сейчас попробую ей объяснить) может и правда в другую больницу... Просто видимо, когда легко дающаяся Б, не сильно дорожат, к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аня_АТ, о, Боже, это что там за люди сидят! При малейших проблемах вызывать скорую и не интересует, что кто подумает. Это же ребенок. Это большой срок. Сейчас мне кажется, что на любом сроке будут сохранять, если женщина настаивает. Я такого еще не видела. У меня племянница до последнего лежала в больнице с 4 недельной Б. Сохранить не смогли, но отчаяно пытались.

Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Если ты работала в международной компании, то должна знать, что там как раз по имени отчеству не обращаются, все по имени и на ты. На счет "котика-зайчика" тут кому как, многим приятно такое отношение, это располагает. Если у тебя такой негатив к врачу, то ни о каким результате не может быть и речи. Да и врач наверняка чувствует твое отношение, и это совсем не способствует работе на результат.

я вижу многие читают между строк. Я написала по имени отчеству называть клиента, а не внутри компании. Еще нигде не видела, чтобы клиенту "тыкали". Я ничего не имею против и никому не указываю как жить, в какую клинику идти лечиться и т.д. Все мы свободные граждане- свободной страны. Но про негатив, и плохое отношение к врачу я не писала. Я с врачом говорю коротко по делу, без каких либо "негативных отношений", у нас всё гладко и ровно. Работаем на результат. А на остальное я закрываю глаза. И в этом нет ничего криминального. Спасибо за "пожелания".
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Если ты работала в международной компании, то должна знать, что там как раз по имени отчеству не обращаются, все по имени и на ты. На счет "котика-зайчика" тут кому как, многим приятно такое отношение, это располагает. Если у тебя такой негатив к врачу, то ни о каким результате не может быть и речи. Да и врач наверняка чувствует твое отношение, и это совсем не способствует работе на результат.

Прям с уст сорвала, подписываюсь под каждым словом, особенно про отношения с врачом, если нет веры и доверия, то какой может быть результат? Давно пора менять врача! Тоже такого не понимаю!

У меня стаж работы 12 лет в международных самых разных компаниях и какраз везде и применяется между сотрудниками более мягкое и ласкательное обращение, если не просто по именно, то Олечка, Наташенька, а вот имя отчество - это уже другое измерение - совдепия называется!!

Ссылка на это сообщение

Юляшка-беременяшка

Так все и идут к АН за результатом, а милое отношение это уже как бонус. Для меня это очень важно, так как это располагает и ты свободней себя чувствуешь с таким человеком. Но за котиками и зайчиками еще кроется огромной души человек, что очень важно в нашем деле, так как она очень старается нам помочь и не обманит!

 

_мышоночек_

Ура, поздравляю! Легкой беременности! Растите и развивайтесь в срок ;).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Шушенька, я бы на твоём месте поспешила звонить в.ю. он же уходит в отпуск!

Лен, спасибо, сегодня созвонилась, сказал идти к маммологу на консультацию и что он скажет. вот ищу в нашей глуши маммолога((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kks_//_,  сочувствую, поплакай, но не долго, надо искать врача и делать операцию, это немного отложит протокол, но всё равно ты в него вступишь, просто чуть позже. Всё будет хорошо, вот увидишь! Крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости! ХГЧ 789 на 13 ДПП.

Крио на блокаде. Подсадка двух бластиков и морулки(хотя до заморозки у меня есть бумага что все были бластиками-отличниками). Ре - Турбанист, Исида.

Поздравляю!!!! мечты сбываются! хорошего роста вам и дальше)

Ссылка на это сообщение

kks_//_, фиброаденома какого размера? Если больше 1 см, то маммологи удалить заставят перед протоколом. Я удалила у себя в городе, после протокола короткого и крио всё хорошо, ничего нового в груди не выросло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у маммолога, фиброаденома под вопросом :( она категорически говорит только удалять перед протоколом. Посоветуйте мне в Киеве маммолога, который хорошо сделает, пожалуйста! В Институте клинической медицины такое не делают, а в Исиде дорого очень, почти 10 тыс(((( блин, ну что ж это такое, все время препятствия какие-то(((( сижу реву(((

тоже такая же фигня((( читала на некоторых форумах, кому-то маммологи разрешали идти в протокол, давали справку и у девочек все было ок и в протике, и во время Б, и после родов...понимаю, что риск, но как-то не очень хочется удалять...

Ссылка на это сообщение

Шушенька, я тоже не хотела удалять, но пришлось, т.к. нужна была справка. Шов косметический, его практически не видно. И больничный тогда дали на две недели))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шушенька, я тоже не хотела удалять, но пришлось, т.к. нужна была справка. Шов косметический, его практически не видно. И больничный тогда дали на две недели))

спасибо) а как сразу можно после операции идти в протокол? сама операция конечно неприятная вещь, но я больше не хочу время потерять

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_

10 мм на 7 мм. Сразу и пункцию взяла, но говорит, почти на 100% фибромиома, а не киста. Говорит, через месяц после удаления уже можно в протик. В принципе, я и согласна ее удалить, она меня беспокоит, это место болит перед монстрами, только подсказал бы кто, где это сделать... 10 тыс дорого

Изменено пользователем kks_//_
Ссылка на это сообщение

Блин, если бы не ЭКО я бы УЗИ груди не знаю, когда бы еще сделала...получается, и не узнала бы про фиброаденому. я даже сейчас сама пальцами не мог ее прощупать...и кто знает, как она давно. может, уже 100 лет в обед, и ничего расти не собирается...

Ссылка на это сообщение

Яша :), Volavi, Шушенька, девочки, всем спасибо, мы обязательно будем мамочками :flower:

 

Шушенька, мне говорили что можно хоть на следующий цикл в протокол. По факту выписку дали через месяц после операции и с ней я потопала в клинику. Но протокол отложила до весны, ибо зимой на работу доехать проблема, не то что в Киев.

Ссылка на это сообщение

Яша :), Volavi, Шушенька, девочки, всем спасибо, мы обязательно будем мамочками :flower:

 

Шушенька, мне говорили что можно хоть на следующий цикл в протокол. По факту выписку дали через месяц после операции и с ней я потопала в клинику. Но протокол отложила до весны, ибо зимой на работу доехать проблема, не то что в Киев.

на здоровье,дорогая :reverans: а в какой фазе цикла делать операцию? или без разницы?

Ссылка на это сообщение

kks_//_, попробуй еще с одним маммологом проконсультироваться. Но у меня никогда фиброаденома не болела, я ее вообще не чувствовала. Врачи говорили что не пальпируется. Под УЗИ делали пункцию, пытались выяснить киста это или фиброаденома. Закончилось операцией, к которой я дольше настраивалась, чем она длилась))

 

Шушенька, лучше в первой фазе, но врачи делают когда угодно, лишь бы М не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости! ХГЧ 789 на 13 ДПП.

Крио на блокаде. Подсадка двух бластиков и морулки(хотя до заморозки у меня есть бумага что все были бластиками-отличниками). Ре - Турбанист, Исида.

действительно замечательная новость! Растите здоровенькими и много кулачков на будущую узишку@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, Ната//Ната,а мне например все равно, как ко мне врач будет обращатся котик, Юлия Константиновна или эй ты- главное чтоб получилось забеременеть и родить здорового ребенка....

А мне не все равно) Зайка/котик, имя-отчество принимаю, эй ты - нет!)

Ната//Ната,

На учет встала, УЗИ сделала? :)

Встала) еще одно узи сегодня сделала) малыш на месте, СБ тоже, уже 150 уд/мин)) Правда яйцо да, маловато, свд 15 мм вместо 20 мм. Начитавшись отзывов о докторе расстроилась, думала что там медуза горгона, а оказалось что нет, приятная спокойная женщина, внимательно изучила мои анализы. Насчёт яйца сказала что не может сказать однрзначно что все плохо или все хорошо, может как и развиваться дальше, так и остановиться, остаётся только наблюдать. Но на учёт поставила сразу из-за моего АФС, если бы не он, то можно было бы понаблюдать и вставать на учёт позже. В четверг снова на УЗИ, будем смотреть что там как растет.. Вобщем надеюсь на лучшее, но на все воля Божья.. Вот такой настрой)

Как сынулька?) Быстро растет?)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...