Перейти к публикации

Полезные сообщения

я вижу многие читают между строк. Я написала по имени отчеству называть клиента, а не внутри компании. Еще нигде не видела, чтобы клиенту "тыкали". Я ничего не имею против и никому не указываю как жить, в какую клинику идти лечиться и т.д. Все мы свободные граждане- свободной страны. Но про негатив, и плохое отношение к врачу я не писала. Я с врачом говорю коротко по делу, без каких либо "негативных отношений", у нас всё гладко и ровно. Работаем на результат. А на остальное я закрываю глаза. И в этом нет ничего криминального. Спасибо за "пожелания".

Я уже не первый раз нарываюсь на твои посты с негативом по отношению к АН и каждый раз ты отрицаешь наличие негатива )))

Я тебе искренне желаю скорейшей беременности! Но смею дать совет - либо меняй отношение, либо меняй врача и результат не заставит себя долго ждать!

 

Ната//Ната,

Сынулька отлично, растет на глазах ))) У нас сейчас в гостях свекры, так ему внимание со всех сторон, всем улыбается, что-то рассказывает, такой ангелочек )))

У тебя что в поддержке? У меня тут куча препаратов осталось, т.к. с запасом брала, сейчас везу распродавать. Если интересно, стучись в личку ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//,

Если ты работала в международной компании, то должна знать, что там как раз по имени отчеству не обращаются, все по имени и на ты. На счет "котика-зайчика" тут кому как, многим приятно такое отношение, это располагает. Если у тебя такой негатив к врачу, то ни о каким результате не может быть и речи. Да и врач наверняка чувствует твое отношение, и это совсем не способствует работе на результат.

Я не согласен!!! С кем??? С обоими:)))))))))))))))))

Тошо у обоих уже личностное отношение к врачу: у кого не сразу заладилось...а у кого и сразу УСЕ получилось!!!

я щитаю, это - случай скорей...

лично мне, "котик и зайка" понравились, но вместе с прямым мнением ХА совместно...

 

Девочки, мы все любим друг друга!!! что мне здесь и нравится!!!:)))

 

Я уже не первый раз нарываюсь на твои посты с негативом по отношению к АН и каждый раз ты отрицаешь наличие негатива )))

Я тебе искренне желаю скорейшей беременности! Но смею дать совет - либо меняй отношение, либо меняй врача и резул

Сорре, шо встреваю, но вы девчонки неправильно друг друга поняли:

какой негатив может быть на АН, если человека ведет АН и все уже конкретно и хорошо пока заканчивается

критика по поводу информативности...ну то вже таке...

 

у АН - легкая рука, все уже поняли!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, была у маммолога, фиброаденома под вопросом :( она категорически говорит только удалять перед протоколом. Посоветуйте мне в Киеве маммолога, который хорошо сделает, пожалуйста! В Институте клинической медицины такое не делают, а в Исиде дорого очень, почти 10 тыс(((( блин, ну что ж это такое, все время препятствия какие-то(((( сижу реву(((

По ситуации к сожалению не подскажу( но поспрашиваю знакомых может кто то знает, но ты главное не падай духом! Все сделаешь и будешь уверенна что все хорошо и вступишь в протокол,!держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yeremka, вчера ночью только результат пришел, врачу еще не звонила, обычно же через 2 недели узи)) не скоро))kks_//_, у меня операция под местным наркозом была, не очень приятно присутствовать на своей же операции, еще и хирург по минимуму давал местный наркоз чтоб фиброаденома не скрылась :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости! ХГЧ 789 на 13 ДПП.

Крио на блокаде. Подсадка двух бластиков и морулки(хотя до заморозки у меня есть бумага что все были бластиками-отличниками). Ре - Турбанист, Исида.

Да, новость очень хорошая!!! Пускай и дальше все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, узнала я, что прописали в жк моей знакомой с угрозой... Дюфастон сразу 4, потом до 8 в день, но-шпу и валерьянку... В принципе, удивляться нечему, т.к.со мной в гинекологии в том году лежала девочка, у которой уже было 2 выкидыша и 3 угроза с мазней 2 недели. Так вот ей кололи 1 укол прогестерона в день... Про генетику вообще никто не говорил, она это от меня узнала. Короче, я в очередной раз в шоке от наших роддомовских врачей! Не хочу обидеть всех, но статистика не внушает доверия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, просветите, плиз, если сегодня по ощущениям "монстры" назревают, а к РЕ иду в понедельник, возьмут меня в протокол на 3 д.ц. в Исиде???

Ссылка на это сообщение

_Annushka_

Конечно, самое оно 3й день, но сегодня же и звони ассистенту, записывайся на понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469252849' post='16474264]

Ната//Ната, удачи тебе на узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что такое АФС?

Спасибо)

Так сразу и не отвечу.. это антитела, при беременности на фоне АФС большой риск не доносить беременность.. но при постоянном наблюдении и вовремя принятых мерах все заканчивается благополучно)

Ссылка на это сообщение

девочки в чт сделали игх, а сегодня меськи начались, на неделю раньше, для меня задержки нормально, а вот раньше...

 

у кого так было, ничего страшного?

Ссылка на это сообщение

девочки в чт сделали игх, а сегодня меськи начались, на неделю раньше, для меня задержки нормально, а вот раньше...

 

у кого так было, ничего страшного?

 

у меня было так: на 22 д.ц.-ИГХ после процедуры мазало еще целую неделю до месячных и месячные пришли на 2 дня раньше.

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, а у меня на дней 8 раньше начались...

 

тебе на игх что проверяли, киллеры и эндометриоз, если не секрет? присылали ли результаты на почту или ездила на консультацию?

Ссылка на это сообщение

_Annushka_, а у меня на дней 8 раньше начались...

 

тебе на игх что проверяли, киллеры и эндометриоз, если не секрет? присылали ли результаты на почту или ездила на консультацию?

я думаю, если у тебя нормальное самочувствие и нет сильного кровотечения, то тревогу бить не стоит, а в следующий раз на приеме спроси у РЕ бывает ли такое после ИГХ...

да, у меня тоже киллеры и эндометриоз (я так понимаю это стандартный пакет, на который отправляют почти всех пациентов :))), о готовности результатов через 3 недели нужно узнавать на ресепшене и после этого ехать к РЕ за ними. Я на всякий случай, сразу после ИГХ отсчитала 3 недели и записалась наперед на прием.

Изменено пользователем _Annushka_
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1469260799' post='16474583]

Ната//Ната, а что за анализ на него сдается?

Тебе не надо, это после неоднократных выкидышей и замерших сдается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости! ХГЧ 789 на 13 ДПП.

Крио на блокаде. Подсадка двух бластиков и морулки(хотя до заморозки у меня есть бумага что все были бластиками-отличниками). Ре - Турбанист, Исида.

отличный ХГЧ!!! Пусть и дальше все будет только позитивно!!! :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...