Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки подскажите, пожалуйста, кто делал гистеру в исиде, справка от терапевта что нет противопоказаний для врт и вынашивания подойдёт для гистеры или надо чтоб конкретно звучало про хирургические вмешательства?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости! ХГЧ 789 на 13 ДПП.

Крио на блокаде. Подсадка двух бластиков и морулки(хотя до заморозки у меня есть бумага что все были бластиками-отличниками). Ре - Турбанист, Исида.

поздравляю от всей души. Теперь только позитив и витамины. Так держать

 

Девочки подскажите, пожалуйста, кто делал гистеру в исиде, справка от терапевта что нет противопоказаний для врт и вынашивания подойдёт для гистеры или надо чтоб конкретно звучало про хирургические вмешательства?

к сожалению не подойдёт, я тоже спрашивала. Нужна другая справка, чтоб звучало " нет противопоказаний к хирург. вмешательстве"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тебе не надо, это после неоднократных выкидышей и замерших сдается.

Ну не знаю... у меня ттт замерших и выкидышей не было, сдала на всякий случай, а они положительные ((

Ссылка на это сообщение

floweretta, я тройню боюсь :D:think1:

 

_мышоночек_, поздравляю! А не ты сегодня в 9 с копейками звонила Светлане Викторовне на мобильный и сообщила свой результат?

да, то была я :confusion: мир тесен)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_, не боись, у меня 986,5 было на 12ДПП а детенцель один, тоже тройню подозревала, тем более троих и переносили)

Ссылка на это сообщение

 

Ну не знаю... у меня ттт замерших и выкидышей не было, сдала на всякий случай, а они положительные ((

Я имею ввиду что врачи назначают этот анализ после двух и более неудачных беременностей, потому что это заболевание не часто встречается, а анализ стоит довольно таки дорого.

Ссылка на это сообщение

_мышоночек_

Подскажи, а форма груди не поменялась после удаления фиброаденомы? Тебе по ареоле соска делали, шрам виден? Ты не интересовалась, будущему кормлению это не помешает? И последний вопрос, когда после операции пускают в протокол? :)

 

Ната//Ната

А я после ЗБ сама сразу сдала кариотип, мутации, антитела к ХГЧ и АФС, я, конечно, псих, но так гораздо спокойнее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_,  Это было в первые минуты моего приёма! Доктор так образовалась, а я решила, что это для меня хорошая примета! Она так улыбалась!

 

И я потом улыбалась и радовалась, и такой тёплый приём в итоге получился.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, узнала я, что прописали в жк моей знакомой с угрозой... Дюфастон сразу 4, потом до 8 в день, но-шпу и валерьянку... В принципе, удивляться нечему, т.к.со мной в гинекологии в том году лежала девочка, у которой уже было 2 выкидыша и 3 угроза с мазней 2 недели. Так вот ей кололи 1 укол прогестерона в день... Про генетику вообще никто не говорил, она это от меня узнала. Короче, я в очередной раз в шоке от наших роддомовских врачей! Не хочу обидеть всех, но статистика не внушает доверия.

А что врачи? Назначение на таком сроке верное. Тут еще играет естественный отбор.
Ссылка на это сообщение

kks_//_, форма не изменилась абсолютно, ф-ма маленькая была в верхнем наружном квадрате, поэтому не по ареоле. Шов косметический, практически не видно, хотя года еще не прошло. Кормлению вроде бы не должно мешать, но проверить это можно только по факту. В протокол можно хоть в следующем цикле, но мне долго делали гистологию образования, поэтому до получения выписки почти месяц прошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_мышоночек_

Ох, буду надеяться, что у меня тоже не затянется это! Скажи, а почему у тебя в поддержке именно эндометрин? Какие-то особые показания? Он же ж блин дорогущий((( а по сути тот же прогестерон.

 

Ната//Ната

Тихонечко с неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение

kks_//_,  у меня тоже в поддержке был Эндометрин и Инжеста окси раз в 3 дня. А по цене Эндометрина, так он дешевле чем утрожестан получается. 100 мг эндометрина = 200 мг утрожестана. Упаковки эндометрина при приёме 3 раза в день хватает на 10 дней (в среднем 650 грн), а упаковки утрожестана при такойже схеме хватает на 5 дней(в среднем 400 грн, а то и дороже). Но я перешла на утрик, так как в нвшем городе стало проблематично найти эндометрин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

100 мг эндометрина = 200 мг утрожестана.

это врач так сказал? Состав вроде бы один и тот же, но в интернете действительно почему-то часто встречаю такое соответствие.

И ты перешла из 300 эндометрина на 600 утрожестана? Тоже три раза в день утрик туда?

Я заказывала в аптечном интернет-магазине, сегодня заказ - завтра забрала в аптеке.

Ссылка на это сообщение

 

это врач так сказал? Состав вроде бы один и тот же, но в интернете действительно почему-то часто встречаю такое соответствие.

И ты перешла из 300 эндометрина на 600 утрожестана? Тоже три раза в день утрик туда?

Я заказывала в аптечном интернет-магазине, сегодня заказ - завтра забрала в аптеке.

Да, это мне репродуктолог так сказала. Ага ,перешла потом на утрик 200 мг три раза в день вагинально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, она завтра должна идти в жк, узнаю, чем закончилось. Но раз не звонила, думаю наладилось. Меня просто смутило само отношение врачей к вопросу сохранения, если честно. Да и её тоже... Тут к каждому признаку прислушиваешься, предаёшь гормоны пачками, чтобы "прицепилось", а при ЕБ такой легкомысленный подход. Аж обидно! Тем более девочки уже далеко не 20...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...