Перейти к публикации

Полезные сообщения

trexy, ну я к репродуктологам не сразу пришла. Прошлый весь год протратила на Род. джерело. Была и у Улановой и у Стрелко. До этого была у разных гинекологов. Сейчас опять у Г. Как не странно, но им интереснее разбираться, чем моим Ре. Пока новые анализы, а дальше по ситуации, будем искать уже другую клинику ЭКО, если конечно понадобиться ;)

 

АМГ 0,4 - это разве уже климакс? Или у неё нет месячных вообще?

 

Кстати, про сказку. Я АМГ сдавала первый раз перед протоколом в марте 2015 года. Он был 0,5, в Синево. Уже когда ушла из РД, сдаю в Днепролабе и молюсь, хоть бы уже не меньше 0,5 (норма 1,1-2). Приходит результат, а там - 3,09, при норме до 13. Я была в шоке. Потом перездала в Диле. Результат 0,85. Нижняя норма 0,5. Вот так. Мало, согласна, но не 0,5.

Ссылка на это сообщение

trexy, ну я к репродуктологам не сразу пришла. Прошлый весь год протратила на Род. джерело. Была и у Улановой и у Стрелко. До этого была у разных гинекологов. Сейчас опять у Г. Как не странно, но им интереснее разбираться, чем моим Ре. Пока новые анализы, а дальше по ситуации, будем искать уже другую клинику ЭКО, если конечно понадобиться ;)

 

АМГ 0,4 - это разве уже климакс? Или у неё нет месячных вообще?

 

Не было месек уже вообще на протяжении 5 лет(

 

Может к Зинченко (эмбриолог)? Вацик (репродуктолог)?

Сейчас вроде консультация первая даже бесплатная... Просто услышать мнение... не обязательно же сразв на ЭКО... Могу в сл.пн.замолвить словечко...)) Если что,-обращайтесь ;-)

 

Tatanusha

Мой АМГ 1,06. Сказали для 35 лет отлично)

Изменено пользователем trexy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой прогик 2.78 нг/мл (фолликулярная фаза 0.2-1.5)

 

Спасибо девочки. Только что звонила врач. Все пять клеточек проиксили. Все хорошенькие. Ждем завтра и завтра уже решим на счет подсаживать или в крио уйти.

Если прогик повышен - повышается вероятность отсутствия имплантации(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy

Давай на ты :). Да, я у нее, с первого раза результат на линеечке и тут нас много счастливых пузиков и мамочек от нее же :) но как всем уже понятно, должен быть именно твой врач и результат не заставит себя долго ждать.

Ой, а Продан, я аж рассмеялась, как о коричневой мазне прочитала, прям слово в слово, это ж надо так... Она мне потом еще сама лично звонила после лапары, мол приходите ЭКО делать. А для нас это было как гром среди ясного неба, ведь все врачи подряд говорили, что все хорошо, все получится самим и об ЭКО мы вообще ничего не знали и не думали... Ой, как я после ее первого приема рыдала... Взяла бутылку вина и пошла одна на набережную пить и рыдать, напилась хорошенько :) смешно сейчас, но да, самое драгоценное - наше время, утекало ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy, тихонечко поздравляю)))) хоть путь не легкий и тернистый, но трехзначный хгч ты увидела!!!!

 

Спасибо! )) и тебе с малышом крепкого здоровья и лёгких родов в срок :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy, это конечно смешно будет звучать, но я врача не только по отзывам выбираю, но и по фотке)))) По глазам. Зинченко - да, Вацик - нет. Паламарчук мне нравится по вашим результатам :) К ней бы пошла. Но уж не буду из стороны в сторону бросаться. Начала уже у нового Г новые обследования. А уже после заключения его и иммунолога, или после лечения, буду что-то думать. А по какому принципу вы выбираете врачей? )))

АМГ 1,06 - действительно отлично :)

 

Спасибо за словечко ;)

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, тоже на внешность врача смотрела)))))) Ха вообще не мое, Турбанист так же, Зинченко не рассматривала даже)))))

Ссылка на это сообщение

Volavi

Теперь нужно побольше девчонок предупредить о таком "докторе"! Я уже пару отзывов оставила. Муж вообще хотель судиться, а бумаги то все подписаны(( вериииила, капец ..

Я ей даже денег предлагала "за результат", на что она :"Мне уже одни цигане обещали золотые горы.. и что??? Сделала я им двух дочек, такт их и след простыл"....!!!! Может аванс хотела?))))

Послет этого в моей голове, наконец-то, все стало на свои места!

Развели на 2 ЭКО, ИИ, 2 гистеры и лапару....!

 

Tatanusha

Паламарчук нам результат не дала) дала, как раз,-Турбанист и Вацик))) но, согласна, первый раз пошла к Паламарчук по внешности и теплому взгляду... правда, так же повелось и на Продан!!! Ррррр

Ссылка на это сообщение

На всех наши праздничные 7-ми месячные почихушки....заражайтесь Ааааааппппппччччччххххххиииииии:)

Какие Вы уже большие :), поздравляшки!!! Растите здоровенькими и в срок.
Ссылка на это сообщение

Tatanusha

В этот раз пошли по рекомендации к Зинченко, а он посоветовал сопровождающего репродуктолога Вацик Мирославу. Когда пошли в протокол у неё случилось горе в семье и меня временно передали Турбанист. Но пункцию и подсадку делала Вацик)

Так что, в это раз, не велась на взгляд и тёплые речи....))

Ссылка на это сообщение

 

АМГ 0,4 - это разве уже климакс?

 

Кстати, про сказку. Я АМГ сдавала первый раз перед протоколом в марте 2015 года. Он был 0,5, в Синево. Уже когда ушла из РД, сдаю в Днепролабе и молюсь, хоть бы уже не меньше 0,5 (норма 1,1-2). Приходит результат, а там - 3,09, при норме до 13. Я была в шоке. Потом перездала в Диле. Результат 0,85. Нижняя норма 0,5. Вот так. Мало, согласна, но не 0,5.

как говорят некоторые РЕ: "АМГ- амгой, а количество фоликов важнее". И АМГ можно поднять чуть-чуть искусственно, но это ничего не даёт. Главное закладка фолликулов. Мой АМГ 0,1- подняла искусственно до 0,4. Но закладка не меняется. По этому на АМГ не обращаю внимания. Это так, "проинформирован - значит вооружен"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, тоже на внешность врача смотрела)))))) Ха вообще не мое, Турбанист так же, Зинченко не рассматривала даже)))))

 

Ой, а мне Зинч нра)))))) лысенький такой, видно, что хороший))) но мое сердце принадежит АН))) А Зинча в эмбриологи хотела просить... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy

Да уж, очень жаль, очень... Хоть бы вы одумались после первого пролета... Ну ничего, вы молодцы, дошли до цели, мечта сбылась, не жалейте уже ни о чём, идите вперед за деткой, а ее Господь накажет за наши слезы и здоровье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

trexy, вот и здорово...ой тоже было тяжко....а потом начало подмазовать и на следующий день уже УЗИ....а потом началось...вот в графике все написано:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мандаринка123, врач предлагает перенести перенос эмбрионов в следующем цикле. Как думаете, соглашаться?

Лучше придерживаться рекомендаций врача. Крио, значит крио...

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая, а можно поподробней где найти Назара и какая схема лечения, можно в личку :)

в инете его легко найти Назар О.В. иммунолог и у него есть своя клиника...я у него иммунограму сдавала , он давал направление , а до этого сдавала в Диле...а схему лечения он сам назначает по результатам...

 

Какие Вы уже большие :), поздравляшки!!! Растите здоровенькими и в срок.

спасибки родная, а ты хорошенько от нашей с дочей посылкой заразилась....теперь буду ждать очень твоего положительного результата и лови персональное Ааааапппппччччччхххххииииии
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

trexy, прочла вашу историю и аж слезы на глазах))))вы молодцы, ВРАЧ -специалист с большой буквы) поздравляю!!!!!

 

 

 

Натусик//Счастливая, как время летит))))) обмажусь девчачим чихом))))

Изменено пользователем Юляшка-беременяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра сдаю хгч. Что ещё в комплекте сдать? Коагулограмму рано? Последнюю сдавала 3 недели назад, до переноса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра сдаю хгч. Что ещё в комплекте сдать? Коагулограмму рано? Последнюю сдавала 3 недели назад, до переноса.

не рано, сдавай, можешь еще ОАК сдать, тромбоциты глянуть
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...