Перейти к публикации

Полезные сообщения

Tatanusha,

Паламарчук нам результат не дала) дала, как раз,-Турбанист и Вацик))) но, согласна, первый раз пошла к Паламарчук по внешности и теплому взгляду... правда, так же повелось и на Продан!!! Ррррр

 

Ой, я имела ввиду о результатах девочек, что у многих с ней результат :)

У других врачей Исиды тоже должны быть хорошие результаты, иначе бы они там не работали ;)

Ссылка на это сообщение

Натусик//Счастливая,  как долго ты ждала этой счастливой возможности - раздавать заразные чихи :)

да ...очень долго и мне приятно их раздавать...теперь главное , чтоб заразилось побольше наших планюшек:)

 

Натусик//Счастливая, чихай на девочек почаще :)

конечно буду чихать почаще:) берите девочки :)

 

Девочки , праздничный пузик в графике:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

спасибо уже скоро ;) Сегодня пошла в 4й протокол. Ещё 2 детки подсобираем... и потом плановая гистера и подсадка

Наверное, я тебя сегодня видела в Исиде где-то около 17:00 :) .... брюнетка в розовых туфельках? :)

 

Девочки, кто сталкивался с биовеном моно? чем он отличается от обычного биовена, кроме того, что дешевле на 1000 грн.? можно ли его капать при повышенных нк-клетках?

Ссылка на это сообщение

_Annushka_

Я так смотрела, что обычный биовен 10%-й, а биовен моно 5%, думаю, отсюда и разница.

Это я, бывшая kks, я ник сменить решила)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наверное, я тебя сегодня видела в Исиде где-то около 17:00 :) .... брюнетка в розовых туфельках? :)

да я, а как ты меня вычислила? ;) Не ты ли молоденькая и худенькая блондиночка? :confusion:
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, в ВК в группе твою фотку видела и как-то ты мне запомнилась! :m0591:

за молодую худенькую блондиночку спасибо ( к сожалению, мои 5 антральных не в курсе, что я еще ого-го :malicious: )))), мы с мужем в конце на диванчиках сидели, упивались прочтением и подписанием договора)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вика@@@Верю в чудо//, в ВК в группе твою фотку видела и как-то ты мне запомнилась! :m0591:

за молодую худенькую блондиночку спасибо ( к сожалению, мои 5 антральных не в курсе, что я еще ого-го :malicious: )))), мы с мужем в конце на диванчиках сидели, упивались прочтением и подписанием договора)))

Киньте ссылку на группу в ВК, я тоже туда хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_,

а расскажи, как проходит процедура подписания? ты просто приходишь как на прием? А можно это сделать в один день с уколом дифа? У меня просто с работы тяжко отпрашиваться, вот думаю, как бы покомпактнее все формальноси в одну кучку уложить. Еще и операция эта на груди :( буду делать в Адонисе из-за того, что они по субботам оперируют. Кстати, девочки, кто0нибудь там наблюдался/наблюдается? Как клиника? Можно довериться? Мне еще подходит, что она совсем рядом с домом, можно и пешком дойти, а то после наркоза некому будет меня забирать, у мужа тоже сейчас завал :(

Ссылка на это сообщение

//Berkana//, в Исиде, в день подписания договора, просят прийти вместе с мужем, дают очень много всякий бумажек (договора, заявления и т.п.) и отправляют на диванчик или в кабинет для ознакомления и подписания. Я подписывала в первый день стимуляции, но можно и раньше заключить договор.

В других клиниках (например Дахно) дают эти документы в качестве домашнего задания на дом, тогда и мужа можно в больницу не брать)

В Адонисе Литошка, в протоколе была, может она тебе что-то подскажет...

 

Девочки, может кому пригодится инфо... я вчера не знала какой биовен в исиду покупать для капельниц, обычный или моно (он почти в 2 раза дешевле обычного). Галя сегодня ответила, что нужно покупать биовен моно.

Изменено пользователем _Annushka_
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

//Berkana//,  Подписать в один день с началом стимуляции можно, но я вчера на это потратила два часа (вместе с приемом у врача).

Девочки, а в криопротоле кому-то назначали тивортин в каплях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

venus27, мы тоже вчера в Исиде подписывали договор с началом стимуляции :) в 16:00 на прием и в 18:00 вышли из клиники, около 2-х часов потратили...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а в криопротоле кому-то назначали тивортин в каплях?

 

мне теперь назначали, типа микстура с ложечкой, вроде для сосудов и кровообращения хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Annushka_, А мы были утром в 9-15 и после приема нужно было еще вернуться на работу, поэтому и написала что заняло 2 часа.

Ссылка на это сообщение

 

 

мне теперь назначали, типа микстура с ложечкой, вроде для сосудов и кровообращения хорошо

вот и я читала что его назначают беременным, а я только иду в крио на дифе вот и думаю ...
Ссылка на это сообщение

venus27, ну может чтоб улучшить кровообращение для лучшей имплантации

 

Гадское синэво. Сдала ХГЧ утром, сказали сделают завтра к обеду :dash_kolob_girl:

У меня нетерплячка :girl_wacko:

сегодня после обеда будет, это они так на всякий случай, а я на всякий случай апхииииииииииииииииии персональное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...